Венерология
Гинекология

ЧЕСОТКА - лечение и последствия.

10. 11. 2004,
Анна

Кто болел чесоткой? Отзовитесь? Я лечилась аэрозолем «Спрегаль», но к сожалению симптомы сохраняются. Уже четыре раза проводила обработку. Кто имел опыт лечения чесотки, посоветуйте, что делать?

Ответить
26. 02. 2010, Jil (не проверено)

девушка, прочитала ваше сообщение, что вы болели чесоткой, будучи беременной... я сейчас в таком же положении, схожу с ума... лечилась спрегалем один раз. ужасно боюсь за ребенка, сообщите мне умоляю на почту никак на ребенка ваше лечение не повлияло??адрес jil73@yandex.ru

28. 02. 2010, марина (не проверено)

что эффективно при лечении чесотки?

28. 02. 2010, ксю (не проверено)

ну и что это за фигня такая??? у нас у всей семьи эти точки прут... вся постель как в песке, но чешусь я одна...(((ходов я не вижу... объясните что это???

07. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Попробовал на себе разные лекарства от чесотки ипонял что после них клещ остаётся в теле.Разработал методику его извлечения из тела народными средствами.

11. 03. 2010, алекс (не проверено)

ответтье пжста, что такое *ходы*

12. 03. 2010, Китайский доктор (не проверено)

Добрый день, уважаемые.У меня была такая же проблема как и у вас.Все тело чесалось.Доктора говорили *аллергия*. Да какая аллергия, если как только я захожу в помещение другие начинают чесаться, да и доктор сама.Я выливал на себя Спрегаль, А-пар литрами, обмазывался Бензилбензоатом. Через день ходил в баню. Ниче не помогало.Покупал новую одежду, спасало на один день, потом все с новой силой.Я поехал искать способ вылечиться в Китай.В результате сейчас знаю 3 способа, которые точно помогают. До конца еще не вылечился, но уже нет необходимости через день выкидывать всю одежду и тратить по тысяче рублей на Спрегаль и А-пар.Способы довольно дешевые и без всяких запахов, следов на одежде и приема внутрь каких бы то ни было препаратов.Все натуральное.На поиски я потратил десятки тысяч долларов, хотелось бы вернуть хотя бы немножко.Итак первый способ стоит 100у.е..Связывайтесь со мно по почте China.Doctor@mail.ruПосле того, как убедитесь, что все надежно скажу второй(цену пока еще не установил) и третий.Те, кто думает что кидалово, заранее могу сказать-кидалово это А-пар и Спрегаль, а я нашел надежные способы.Цена довольно умеренная, если учесть сколко сил и денег я потратил на поиски.Все остальные обсуждения по почте.Скидок не делаю и забесплатно никого лечить не буду.

15. 03. 2010, Адский Кабан (не проверено)

Китайский доктор- ты чёрт загудроненый, и гореть тебе в аду...если хочешь помочь людям . помогай от души,а за деньги...:ты шорлотан дырявый,Я бы не советовал никому на этот крючок клевать...

17. 03. 2010, Грешный (не проверено)

Инокентий скажите же пожалуйста что за методика?помогите и другим если нашли решение этой проблемы, и вам воздастся.

20. 03. 2010, Все надеюсь и н... (не проверено)

О-па! Нет, я еще не вылечилась. Сегодня поймала на картине клопа. Я даже не знала,как они выглядят, но, поскольку, сейчас на всю эту тварь реагирую настороженно-поймала гада в банку и посмотрела и интернете. Клоп! Господи, и это в моей уже 100 раз прокипяченной квартире. Посмотрела фотки укусов клопов-некоторые похожи. Но, не клопы же лезут у меня из тела. В общем, детективная история продолжается. Я обязательно с этим расправлюсь. И потом помогу всем нуждающимся :)

21. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Китайский доктор вы сначала вылечитесь и потом предлогайте рецепты.

22. 03. 2010, кент (не проверено)

бывает

25. 03. 2010, йа (не проверено)

а я с ума вообще сошла! довели меня ети клещи до того что я ножницами их вырезала! ужас! я на улицу боюсь выйти..... уксус... спирт... мазь... ниче не помогает!

25. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Поправка-чемеричной водой.Пишите о резёультате лечения-мне интересно.Есть ещё одно сильное средство.

25. 03. 2010, йа (не проверено)

а я с ума вообще сошла! довели меня ети клещи до того что я ножницами их вырезала! ужас! я на улицу боюсь выйти..... уксус... спирт... мазь... ниче не помогает!

25. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Надо клеща вычёсывать с кожи.Беру крем можно любой и детский,смешиваю в баночке с черемичной водой которая с аптеки.3 части крема и одна воды черемичной,размешиваем и наносим на проблемные места почёсывая кожу через минуту после нанесения состава.Одеваем очки+ И СМОТРИМчто с кожи вылазиет.Зуд после этого изчезает. Попробуйте.

25. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Да забыл ногти на руках надо хорошо подстричь перед расчёсыванием.

27. 03. 2010, Oльга Васильевна (не проверено)

да,чесотка - это не из приятных болезней,у меня ребёнок год и 3 месяца заразился не понятно где,осыпало всё тело сыпью,не могла понять что это такое,потом оказалось чесотка,мазала мазью-бензилбензоат 10%,но мучалась 2 недели и сама заразилась,потом рескнула этой же мазью помазать ребенка и себя но только 20%,в первый день нужно хорошо искупаться,и намазаться мазью,или есть житкость такая же,одеть чистые вещи и поменять постель,второй день ни чего не делать,на третий день нужно опять помазаться но ни чего не менять и всё это время не купаться,и ещё раз на седьмой,опять помыться,поменять постель и вещи,на этом всё,с болезнью покончено,но всё это надо делать вечером перед сном,,,,поверьте сама мучалась и ребёнок страдал,но учтите мазать нужно каждый участок кожи кроми головы,и этот припорат не много жжёт,детям не разрешаеться 20%,желательно 10%,но я рескнула -так усьала что выбора не было,,,после всего этого постирайте вещи в горячей воде,или проветрите на свежим воздухе 3 сутки,клещи эти,без человека погибают в течении 3 дней,да ещё-после личения не пугайтесь,могут выходить частично прышики,очень похожие на чесотку и чесаться,но это уже идёт реакция от припарата..

27. 03. 2010, Oльга Васильевна (не проверено)

дело в том-что чесоточный зуд усиливаеться к ночи,днём может почесаться как обычно бывает,но к вечеру становиться не выносим,

27. 03. 2010, Oльга Васильевна (не проверено)

да,чесотка - это не из приятных болезней,у меня ребёнок год и 3 месяца заразился не понятно где,осыпало всё тело сыпью,не могла понять что это такое,потом оказалось чесотка,мазала мазью-бензилбензоат 10%,но мучалась 2 недели и сама заразилась,потом рескнула этой же мазью помазать ребенка и себя но только 20%,в первый день нужно хорошо искупаться,и намазаться мазью,или есть житкость такая же,одеть чистые вещи и поменять постель,второй день ни чего не делать,на третий день нужно опять помазаться но ни чего не менять и всё это время не купаться,и ещё раз на седьмой,опять помыться,поменять постель и вещи,на этом всё,с болезнью покончено,но всё это надо делать вечером перед сном,,,,поверьте сама мучалась и ребёнок страдал,но учтите мазать нужно каждый участок кожи кроми головы,и этот припорат не много жжёт,детям не разрешаеться 20%,желательно 10%,но я рескнула -так усьала что выбора не было,,,после всего этого постирайте вещи в горячей воде,или проветрите на свежим воздухе 3 сутки,клещи эти,без человека погибают в течении 3 дней,да ещё-после личения не пугайтесь,могут выходить частично прышики,очень похожие на чесотку и чесаться,но это уже идёт реакция от припарата..

30. 08. 2015, Елена (не проверено)

Да, у меня тоже вроде как была чесотка, врачь прописал бензилбензоат и балтушку, лечение прошла всё вроде правельно зделала, но после лечения всё равно местами чешусь, нервы на пределе, к стати врачь после повторного осмотра так и сказал что после часотки нервные клетки стродают и по этому ещё чешится, типо от нервов!!! Но я уже замучелась, так уже хочется не чесатся и быть нормальным человеком. К стати врачь прописал ещё таблетки они здорово помагают перед сном, называются ЦЕТРИН, курс 10 дней!!!! Всем удачи!!!

27. 03. 2010, Oльга Васильевна (не проверено)

да,чесотка - это не из приятных болезней,у меня ребёнок год и 3 месяца заразился не понятно где,осыпало всё тело сыпью,не могла понять что это такое,потом оказалось чесотка,мазала мазью-бензилбензоат 10%,но мучалась 2 недели и сама заразилась,потом рескнула этой же мазью помазать ребенка и себя но только 20%,в первый день нужно хорошо искупаться,и намазаться мазью,или есть житкость такая же,одеть чистые вещи и поменять постель,второй день ни чего не делать,на третий день нужно опять помазаться но ни чего не менять и всё это время не купаться,и ещё раз на седьмой,опять помыться,поменять постель и вещи,на этом всё,с болезнью покончено,но всё это надо делать вечером перед сном,,,,поверьте сама мучалась и ребёнок страдал,но учтите мазать нужно каждый участок кожи кроми головы,и этот припорат не много жжёт,детям не разрешаеться 20%,желательно 10%,но я рескнула -так усьала что выбора не было,,,после всего этого постирайте вещи в горячей воде,или проветрите на свежим воздухе 3 сутки,клещи эти,без человека погибают в течении 3 дней,да ещё-после личения не пугайтесь,могут выходить частично прышики,очень похожие на чесотку и чесаться,но это уже идёт реакция от припарата..

28. 03. 2010, дмитрий (не проверено)

пож.опишите свой рецепт,если не трудно!!!СПАСИБО

29. 03. 2010, гришаня (не проверено)

Инокентий скажите пожалуйста какое очень сильное средство вы знаете, очень поможете если действует.

29. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Пары сернистого ангидрида убивают чесоточного клеща за 2—3 мин.Яйца клещей более устойчивы к различным акарицидным средствам.

29. 03. 2010, наташа (не проверено)

спрегаль сейчас в основном подделка настоящий помогает с первого раза. отличить просто когда брызгаешь настоящий он сильно шипит и морозит? а когда подделку то сначала никакой реакции а потом кожу греет, даже жжёт вот проверено на себе и моих детях.

30. 03. 2010, Инокентий (не проверено)

Болезни попускаются нам по нашим грехам.Перепробовал все леказства,аптечные то страшная аллергия,то эффекта нет.Нашёл эфективное простое средство,приятно пахнет,кожа становиться мягче ,а клещи вылетают как пробки с кожи.Рецепт дам с радостью если покаятесь Богув своих грехах в православной церкви.Пишите.

01. 04. 2010, yano4ka (не проверено)

я тоже лечилась спрегалем,но это не дало никаких результатов,потом вот прошла курс лечения мазью Бензилбензоат,она намного эффективней и намного дешевле,купите в аптеке там в инструкции все подробно написано

01. 04. 2010, Инокентий (не проверено)

Бензилбензоат не советую страшная аллергия.Не одно аптечное лекарство не выгоняет клещей с кожи.

05. 04. 2012, Лера (не проверено)

Инокентий напишите пожалуйста свой рецепт, болеем 9 месяцев, я сама даже причастилась по такому поводу, и кстати у меня прошло, а детя теперь уже 2 ух летнее вылечить не удалось. в итоге мы с мужем опять болеем тоже.

01. 04. 2010, чтоЗАфак (не проверено)

в октябре 2007 год в занялась секасом первый раз. В ноябре жутко начало чесаться на лобке((( прыщики, я их давай водкой мазать! это ПИПЕЦ! НЕ МАЖЬТЕ ЧЕСОТКУ СПИРТОМ! У меня прыщи за часа 2 превратились в огромные бляшки, такие что я рыдала и покрывалдась мурашками ужаса. Ходила в КВД. Рассказываю: находили нити мицелий (грибы), я лечилась ТРИДЕРМОМ, просто мазями от грибов, пила таблетки, стирала гладила, НИХРЕНА! опять рецидивы! ОПЯТЬ КВД, анализ показывает ГРИБОВ НЕТ! а всё чешется, бляшки какие-то вылазиют! Серной мазью мазала, воняла как БОМЖ, вылкчила..ОПЯТЬ РЕЦИДИВ! я мля перестриала весь дом, перегладила!Сейчас 2010. Я замужем, решила рискнуть и побрить лобок (раньше от этого рецидив был обеспечен), побрила. ОПЯТЬ КВД! НАШЛИ ЧЕСОТКУ!!!РЕБЯТ я три года мучаюсь. 3 ГОДА! и только сейчас нашли. Мажусь бензилбензоатом. Авось поможет. Перед мужем уже стыдно, я как бомжара, вечно болею кожными заболеваниями.

Страницы