Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить хламидиоз

17. 09. 2004,
trinity

Отзовитесь те, кому все же удалось вылечить хламидиоз. Такие люди существуют в жизни?

Ответить
06. 12. 2016, WinY (не проверено)

Ну за весь период лечения кандиду не находили негде, не в одной поликлинике и лаборатории. Я бак посев с глаза делал даже.

06. 12. 2016, Наталья (не проверено)

Я вот тоже столько антибиотков выжрала, а кандидоза не было. Но я постоянно ем лук, чеснок, хрен и горчицу, иногда чили перец. И сладкое главное не есть и помидоры, кандида очень любит помидоры. А вы от хлама какими антибиотиками вылечились, на какие упор делали?

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

вот там выше статья написана которую я тогда нашел в интернете. согласно её действовал, только антибиотики свои подбирал исходя из того что я не пил тоесть такие к которым резистентность не выработалась. Не могу найти записи свои. Пил точно помню три раза в день ровно месяц, похудел конкретно тогда. И нужно смотреть обязательно чтоб антибиотики друг друга не угнетали.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Кандидоз бывает внутри и на половых органах он может не находиться!

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

На данный момент исходя из опыта лечения
1.Нужно проверяться НЕ в частных клиникак, а в КВД (желатильно в нескольких предварительно сделав провокацию) частные клиники рассматриваем как доп страховка.
2. Анализы на ВИЧ, СИФИЛИС, МИКОЛПЛАЗМУ, УРОИПЛАЗМУ, ХЛАМИДИЮ, ТРИХОМОНИАЗ. анализы-мазок+кровь .
3. Если от половых органов неприятно пахнет, образовавается налет, присутствует припухлость, резь при мочеиспускании в добавок может неприятные ощущения в заднем проходе быть, образования в глазах в виде коньюктевита или просто белый налет - это 99% симптомы инфекции.
4. Обязательно мазки на условно патогенную микрофлору идти в свою районную поликлинику и чтоб уролог взял анализ на посев, желательно в парочку больниц сходить.
5.Исходя из анализов планировать лечение.
6.Во время лечения не бухать, не есть молочное, не мясо, тем более не сладкое, не острое.
7.За неделю до начала приёма антибиотиков пить желчегонные настои, холосас, делать массаж печени и желчного пузыря, и потом по ходу лечения тоже массаж( чтоб печень не забивалась и был отток желчи) и для печени препараты.
8. По опыту могу сказать что бактерии лакто и прочие для пищеварения лучше не пить, после лечения нужно будет спустя неделю послелечения, антибиотик всё равно их уничтожит, да и антибиотик потратите на них.
9. Если есть кандидоз, то метрогил внутревенно на ваше усмотрение 3-4 капельници по ощущениям и по показательям. Флуконазол.
10. Кандидоз не образуется сам по себе, я считаю это сопутствующим какой-то инфекции.
11. Подбираете имуностимуляторы, лучше природные, в порошках, и таблеточках. Витамины обязательно. И кальций калий для костей и поддержания сердца.
12. Закупаетесь антибиотиками, читайте инструкции чтоб один антибиотик не угнетал действие другого.
По поводу внутривенного, если есть такой препарат, то лучше начинат с внутривенного так как в кротчайшие сроки антибиотик будет доставлен в нужные органы и состигается максимальный бактерицидный ефект, далее пьём таблетки. если вы ставили капельницу желательно на ноги наматать эластичный бинт ну или на кройняк вверх ноги на стену задрать чтоб кровь большее ее количество было в туловище.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

А вы врачь? Просто мне нужен хороший врачь! И как делать провакацию если не секрет? И вылечили ли вы хламидиоз?

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

Я не врач, рассказываю из своего опыта. По поводу вылечился или нет, все анализы которые я сдавал уже год на сегодняшний день говорят что я здоров.
Единственное что мне не понятно так это почему потенция снижена а при приёме антибиотика она возвращается и спадает припухлость на крайней плоти (хотя врачи говорят так и должно быть).

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

Провокация делается если у вас не понятно есть инфекция или нет, или нечего не показывает анализ, а внешние признаки на лицо.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Так вот я именно тот вариант ее не находят, а суставы болят! И глаза!

06. 12. 2016, Наталья (не проверено)

Если болят суставы, идите к ревматологу. Меня ревматолог и отправил на хлам сдавать, а потом поставили реактивный артрит, я в ревматологии лежала и ела там антибиотики и всякие противовоспалительные. Было легче, потом опять все заново. Сейчас и ревматологи лечат хламидиоз.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Так вот я именно тот вариант ее не находят, а суставы болят! И глаза!

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Дело в том что в ПЦР у меня хламидии не находят! Делала даже ПЦР из глаз а вот в зеве нашли, и самый прикола что у меня никого нет, и плохо я себя не чувствовала, пока не сдала анализы из вены на хламидиоз и там у меня не нашли их класса IGg и не прописали азитромицин и с того момента у меня и начали болеть суставы и глаза, у меня иногда создается такое впечатление что он есть у всех, только проявляется у тех у кого снижен иммунитет, кто много нервничает, я просто разошлась с парнем и очень переживала по этому поводу, вот у меня все бяки и повылазили, хочу заметить, что у моего бывшего хламидий нет, так же как и у его жены!

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

С девушкой с которой я переспал тоже кричала что у неё всё хорошо, она даже анализы сдавала и показывала, только я в первый же вечер как переспал с ней увидел изменения. До этого жили с девушкой со своей 5 лет и всё отлично, и другие были тоже. Большинство людей просто не знают о себе ничего или внимания не обращают считая что так и должно быть. Я пол юности прожил с уреаплазмой как оказалось, а узнал об этом в 23 года когда полноценной половой жизнью начал жить, у девушки жалобы на меня возникли, сдав анализ я только тогда узнал. Тогда мне стоило выпить две таблетки юнидокса и всё прошло, и я сразу заметил изменения которые считал нормой. И у девушки сразу стало всё нормально.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Я по поводу глаз у кого они болели? У меня они чешутся постоянно! Может это нервное я уже не знаю! По утрам в уголке глаз какая то херня

06. 12. 2016, Наталья (не проверено)

Видимо у вас точно нервное, может вам на другой форум нужно)))

06. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Нет, это не нервное. Это блефарит- характерный признак хлама, зуд, жжение, светобоязнь, краснота и пр.

06. 12. 2016, Иса (не проверено)

Ирина, вы пишите что не нашли ПЦР.. Так наши же, вы вон говорите в зеве! Значит должны назначить лечение. В чем Ваш вопрос, не ясно

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Нашли не методом пут а в РИФе но это не важно, так вот венеролог кричит что не его профиль, бор не его, терапевт что тоже не его, они меня кидают от врача к врачу и ничего не хотят слышать, я скоро наверное точно в новинки попаду

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

А еще у меня 8 летний сын, боюсь жутко за него, и был бы муж было бы не обидно, понятно, от мужика заражаюсь, а так вообще не знаю от куда оно все береться, а с другой стороны я иногда думаю, как жили счастливы наши бабушки и дедушки когда не было этих лабораторий, и интернета с симптоматикой, болели глаза и болели,болели суставы артрит, а сейчас залезть в интернет и от всех прям болячек умираешь.... Когда то говорили что от герпеса можно умереть, и он порожает нервную систему, так вот меня бы уже давно в живых не было, я герпесом на губах чут ли не каждую осень и весну болею!Кстати, в этом году не болела, может из за противовирусных!

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

А еще когда нервничаешь и переживаешь иммунитет падает, и это как порочный круг,без иммунитета эту болячку не победить, а переживаешь из за нее боишься за сына, иммунитет из за нервов падает, а хламидии только это и надо!

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

Провокацию делали мне перогинал кололи, три дня через день начиная с маленькой дозы и увеличивая.... врач делал, но я себе сам его было дело колол в ягодицу. От него температура поднимается-это нормально, главное в инструкции можете почитать.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Читала сейчас что в Америке разробатывается Новый антибиотики очень действенный, но он на людях эксперементироватся будет только в 2017 году, а до нас и того позже дойдет, так вот, он активен даже от туберкулеза, может и нам поможет, если конечно к тому времени совсем не скрутит!

06. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Действенный от чего, конкретно от хламидиоза системного?
Если опять универсальный, то слабо верится.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Он системный, но он не эритромициновой группы не фторхинолоновой, не тетрациклиновой, или пеницилиновой, он Новый антибиотики совсем Новый, его разробатывают потому как стафилоккоки стрептоккоки и всякие бяки стали устойчивые ко всем антибиотикам может и нам поможет!

06. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Безусловно, хочется в это верить.Очень. Остается только надеяться.
Расстраивает только то, что по ходу в США хламидиоза вроде тоже "не видят" (3 грамма азитромицина- и ты здоров:))). Номожет быть, там хоть какие-то разработки ведутся в отличии от нашей страны.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Его видят и у нас, просто им спокойней верить, что мы здоровы, мне прополис немного помогает, я его на воде наастаиваю прополисная вода, а все остальное не помогает, джозамицин авелокс я уже пила, Азитромицин с Юнидоксом тоже, надеюсь, что доживает до того дня когда новые антибиотики изобретателя, мне еще мои родители не верят, что у меня суставы болят, наезжают целыми днями, мол я все придумала и мне в психушку пора, сына пытаюсь ограничить от общения со мной, они еще и по этому поводу наезжают, мол я сына не люблю понавыдумывала себе болезни, думала покончить собой, что бы других не заражать, родители кричат что сын мне этого не простит!

07. 12. 2016, Елена (не проверено)

Да верно. Либо тебя считают двинутой, либо врушкой. Люди пока сами не прочувстуют, каково это, ничего не поймут. Доказывать кому-то что-то абсолютно бесполезно, ни врачам, ни родным. Если сын не инфицирован, думаю, Вы его не заразите, просто старайтесь не контактировать со слизистыми, ну поцелуи всякие и т.д., чаще все дизенфицировать, личные полотенца, посуда, мочалки, постельное белье. Думаю, все будет нормально. Закаляйте его, отдайте в спорт, гуляйте больше (по возможности), короче укрепляйте ему иммунитет естественными способами, питание адекватное, а не всякая гадость типа сосисок и газировки. Все в таком роде. Повторюсь, если он не инфицирован.

07. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Он не инфицирован, я это проверяла ИФА сдавала!

07. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Он не инфицирован, я это проверяла ИФА сдавала!

07. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Вот и замечательно! Живите ради сына! Выкиньте мысли о самоубийстве- грех. Надо жить и бороться, царапаться изо всех сил. Все мы здесь колупаемся как можем, не Вы одна такая. Нас очень, очень много.
Глядишь, и правда, доживем до какой-нибудь чудо-таблетки:)))

Страницы