Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить хламидиоз

17. 09. 2004,
trinity

Отзовитесь те, кому все же удалось вылечить хламидиоз. Такие люди существуют в жизни?

Ответить
12. 09. 2016, Ru (не проверено)

Ктотнибудь пробовал уриновое голодание? у меня симтомы тогда прошли, но я не выдержала дольше.

18. 10. 2016, Елена (не проверено)

заразилась хлам. лечилась 2 курса без полезно. Потом увидела не помню как о сухой лечебной голодовке вылечить псориаз.Думаю попробую первый раз выдержала 4 суток.Заметила что у меня по гинекологии изменения.Выделений нет дурацких. Второй раз опять села на голодовку через 2 месяца уже 4 суток сутки воды и опять на 4 суток . Все хлама. нет. Вот лечила псориаз а вылечила другое.

05. 10. 2016, Ленар (не проверено)

.

30. 10. 2016, Anatoliy (не проверено)

на 100 процентов излечим и даже уничтожаются клетки МАККОЭ

21. 11. 2016, Раиса (не проверено)

Свяжитесь со мной, пожалуйста

29. 11. 2016, Анна (не проверено)

Помогите в лечение хлама.

18. 11. 2016, Extreme-Alpha (не проверено)

Даааа, проблема эта серьёзней чем кажется. Врачи полные нули, не знают абсолютно ничего. Те, кто пишут "зачем вы себя гробите", просто не столкнулись с такими симптомами, как мы. Я болею уже 8 лет. За это время перепробовал столько методов, что можно книгу написать. Оставлю ссылку на мой пост про лечение, которое я проводил. Сейчас у меня началось обострение сильное. Буду, видимо, ещё дописывать ту тему.. Сейчас склоняюсь к тому, что хламидии я убил ещё первым лечением, а все остальные симптомы (ужасные боли в суставах и остальное по списку), это уже взбесишийся иммунитет. Потому что ПЦР мне никогда ничего не показывал, а вот титры постоянно подскакивают.

Вот ссылка на пост:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19387

Вот ссылка на небольшое обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19391

Если вдруг сайт не пропустит ссылку на другой сайт, то можно найти мой пост по запросу в гугле "Extreme-Alpha хламидии"

18. 11. 2016, Extreme-Alpha (не проверено)

В предыдущем сообщении убрать пробел перед знаком вопроса

18. 11. 2016, Наталья (не проверено)

Раз титры подскакивают, значит ваши хламидии где то сидят, пцр при хроническом хламидиозе не имеет смысла сдавать, только ифа. У меня также пью антибиотики титры снижаются, перестаю пить ползут по нарастающей. Болею и лечусь давно, знаю что эти твари у меня есть. Видимо они у вас в суставах, раз они болят, и это не взбесишившийся иммунитет. Какой у вас РФ и СРБ?? Если цифры высокие от нормы, возможно и аутоимунное идет.

18. 11. 2016, Extreme-Alpha (не проверено)

Биохимия крови у меня абсолютно всегда была в норме. Даже врачи, когда я приходил с жалобой "всё болит, помираю", отвечали "у вас СРБ в норме, ничего у вас не болит, не придумывайте". Я склоняюсь к аутоиммунке, несмотря на это. Кстати, известный факт, что антибиотики снижают иммунитет, может как раз поэтому титры и падают после их употребления? То есть, в случае, если хламидии ещё есть, они так и продолжают свирепствовать, просто иммунитет на них меньше реагирует, соответственно титры снижаются. Я за время лечения сожрал целую гору антибиотиков. И когда пробовал лечиться чисто ими, без иммуностимуляторов, пробиотиков и прочих флуконазолов, эффекта особого не было. Возможно, я и не прав. Всегда готов к диалогу:)

18. 11. 2016, Наталья (не проверено)

Антибиотики снижают иммунитет, но антитела вырабатываются тогда, когда хламидии находятся во внеклеточном пространстве, т.е. перебираются из клетки в вклетку и тут то их имунка засекает. Я проводила эксперимент: пила юнидокс (доксициклин) 1,5 месяца и на протяжении этого времени сдавала ифа, iga 2, igg 4-6, и титры практически не менялись. Через какое-то время стала пить макролиды разные и также ходила сдавала ифа в этот период пока пила iga 1, igg 3. Из этого сделала вывод, что тетрациклины вообще не действуют на хлам, а только макролиды. Но вот почему хламидии не дохнут я не могу понять. Кому то грамма азитромицина хватает, а тут уже пропито тонна антибиотиков и модуляторов. Фторхинолоны вообще никакого эффекта не дали. Модуляторы тоже пила и колола разные, эффекта не заметила. Также постоянная субфебрильная температура, значит имунка все таки борется. Печет постоянно в глазах, слабость, и состояние вечной простуды.

20. 11. 2016, Extreme-Alpha (не проверено)

Неплохой эксперимент вы провели! Почему некоторые так быстро излечиваются, у меня есть три версии. Первая - не излечивается никто на самом деле, им становится легче и анализы по каким-то причинам показывают отрицательно, хотя хламидии всё ещё есть. Вторая - излечиваются все, просто после перенесённой болезни у некоторых сбивается иммунитет, а им кажется что они всё ещё больны. Третья - некоторые действительно излечиваются, а у тех, кто не может вылечиться, иммунитет работает по-другому. Причём не факт, что хуже работает. Может наоборот лучше. И он как раз хламидии так загоняет, что они и не вылазят. А вообще, хламидии оочень хитрые. Вот ссылка на американскую статью, в которой говорится, что хламидии прячутся от иммунитета с помощью белка CPAF, который уничтожает следы жизнедеятельности хламидии, тем самым оставаясь невидимыми для иммунитета. http://www.cell.com/cell-host-microbe/fulltext/S1931-3128(11)00198-3. Справа там картинки интересные:). У них вообще много статей про CPAF, сейчас посмотрел, есть какая-то свежая статья про крыс. А вот здесь говорится, что хламидия выступает только пусковым механизмом для синдрома Рейтера. То есть хламидии может и не быть, а ты будешь чувствовать, что болен. https://auno.kz/lechenie-boleznej-vnutrennix-organov-tom-2/293-lechenie-....

21. 11. 2016, Anatoliy (не проверено)

Прежде чем лечиться по серьёзному антибиотиками, необходимо сделать посем микрофлоры с анализом на резистентность к разным классам и типам антибиотиков. К примеру у меня тоже азитромицин полностью резистентный к микрофлоре

21. 11. 2016, Anatoliy (не проверено)

Уважаемая, Вы не правы. Наиболее информативен анализ ПЦР. ИФА не всегда даёт верные показатели. Наиболее верно проводить анализ по классификации хламидий: внеклеточные, внутриклеточные и клетки МАККОЕ. Как правило, после стандартной схемы лечения погибают внеклеточные хламидии и частично внутриклеточные. Через 30 дней после окончания лечения, внутриклеточные хламидиии опять активизируются. Значит неправильная схема лечения, с ни теми антибиотиками. В америке лет 20 назад хламидиоз называли болезнью для богатых.

21. 11. 2016, Раиса (не проверено)

Люди дорогие. Помогите советом. ПЦР, NASBA отрицательный. В крови IGA и IGG. Я так понимаю, персистирующий хламидиоз. Еще в 12 году у меня обнаруживались IGG, тогда меня домой отправили. В общем, была у нескольких врачей, тош\лько 2 бкз положительных пцр назанчили схему лечения Схема второго, показалась более адекватной. так как там было поболее одного антибиотика и дозы не 3 г, как в первом случае. Схема лечения 1 - 7 -14 день Сумамед по 1 грамму, + Юнидокс солютвб по 100г 2 раза в день. Свечи полиоксидоний, флюклстать, полиженакс вагинально, и всякое для кишечника. Начала я это курс, а потом опять начала читать в интернете, что не соответствует он, по крайней мере тем, что полиоксидоний колоть надо! И заранее, а не во время лечения. В итоге сейчас 6 день моего лечения, сегодня поставила по собственной инициативе себе укол. Как мне быть, товарищи? С Антибиотиками? Может увеличить прием на пару недель?может включить потом Фторхинолоны? Ка быть то мне, что бы хуже на сделать?? кипферон еще свечи вставляю

21. 11. 2016, Наталья (не проверено)

Если у вас хламидиоз с 2012 г, то явная хронь, и доксициклин как мертвому припарка будет. Азитро приглушит немного. Из фторхинолонов самый действенный авелокс. Я принимала полиоксидоний и пила эффекта нет, это все плацебо, все врачи давно об этом говорят. Хламидиям пофиг на иммунитет, также как и иммунитету на хламидий. Я делала иммунограмму идеальная, а вот хлам вылечить не могу уже десять лет.

21. 11. 2016, Anatoliy (не проверено)

То, что у Вас в анализах IgA положительно, это значит имеется острая фаза болезни, что противоречит с другими отрицательными результатами (возможно их просто не делали). Для качественной диагностики необходимо проводить анализы не ранее полутора месяцев после лечения. Отрицательные показатели будут служить точным показателем излечения. Я Вам на почту скинул координаты. Если существует проблемма, то обращайтесь

21. 11. 2016, Раиса (не проверено)

Спасибо Анатолий. И я вам ответила на сообщение) относительно анализов. А сдавала несколько раз за год ПЦР уронен, ПЦР мочи отдельно, фемофлор куда входят ПЦР, NASBA сдавала. Все отрицательно .

05. 12. 2016, Ирин (не проверено)

Люди может кто врача хорошего посоветует? В Москве в Питере в Минске, да где угодно, лишь бы врачь хороший был деньги любые заплачу!!!

05. 12. 2016, Ирин (не проверено)

Люди может кто врача хорошего посоветует? В Москве в Питере в Минске, да где угодно, лишь бы врачь хороший был деньги любые заплачу!!!

05. 12. 2016, Extreme-Alpha (не проверено)

Не торопитесь выкидывать деньги врачу. Даже если он очень авторитетный. В этой теме люди исходили очень большое количество всевозможных врачей. А толку ноль. И хорошо ещё, когда врач сам признает, что не вылечит тебя. Хуже, когда тебя считают вылечившимся после их курса, или считают сумасшедшим:)

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Я просто пропила уже 2 курса антибиотикатерапии, а венеролог в соседней клинике сказал, что антибиотики нужно вливать внутривенно если болезнь уже в крови и дошла до суставов

06. 12. 2016, Наталья (не проверено)

Без разницы что в вену вводить что таблетками пить роли не играет никакой, в вену обычно вводят чтобы лекарство сразу в кровь попадало, минуя жкт, или у кого больная печень. Я и в вену капала, и пила разницы не заметила.

17. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Клиндамицин кто не будь пробывал в своих схемах

05. 12. 2016, WinY (не проверено)

В том то и дело что даже за деньги грамотного специалиста поискать ещё.
Казалось бы скептически к интернету относятся некоторые, но почитайте по ищите и найдете для себя правильное решение с помощью анализа и здравого смысла. Бывают и такие врачи, некоторые заявляют что вышеупомянутые бактерии являются неотъемлемой частью нашего организма-бегите сразу от таких врачей.
Если вам интересно будет, напишите почту я вам скину информацию как я лечился. Здесь не вариант выкладывать слишком большая писанина.

06. 12. 2016, Ирин (не проверено)

А как вашу почту искать?

06. 12. 2016, WinY (не проверено)

напишите свою, я отвечу.

06. 12. 2016, Иса (не проверено)

kabanova.raia@yadex.ru
Добрый день! Пожалуйста, напишите мне. Есть пара вопросов

05. 12. 2016, WinY (не проверено)

Расскажу свою историю. 2013г.,Подхватил хламидию и микоплазму как мне сказал доХтор, сам я не видел результаты, но полагаю что они были. Анализы сдавал, но без результатно, после трёх уколов через день перогенала сдав анализы они типо высеялись.
Кая понял что что то подхватил, появился неприятный запах и налет стал появляться какой-то, далее резь в члене, при мочеиспускании как буд-то вылетал кусочек крови. Не буду рассказывать как надо мной издевались "умные" доктора, всё что они не делали всё не помогало. Я тогда почти разочаровался. Капаясь в нете нашёл схему женщины которая несколько лет боролись с мужем с этой хренью. Проанализировав всё что они писали, я составил свой курс исходя из того что я пил, не веря докторам которые заявляли что у меня всё впорядке и тд. и тп. Немного поправившись и собравшись силами и деньгами я начал пить таблетки, антибиотики и сопутствуюшие за раз выходило 5-7 таблеток 3 раза в день. Моя вера в то что я должен выздороветь вела меня вперед, дело дошло до того что стали появляться голюцинации.... эффекта не какого не было.... заканчивалась третья неделя я прям четко помню, и в один прекрасный момент зайдя в туалет я увидел что налёт на члене исчез. я пил таблетки ещё неделю чтоб наверняка. Спустя время месяца 2-3 я перепроверялся, потому что меня беспокоила остаточная припухлость крайней плоти и отсутствие должной потенции, где я только не сдавал, и в часных и в гос. учреждениях на всё что только можно, хламидии, микоплазмы уриоплазмы, стафилококи, стрептококи, сифилис и прочее..... на ИППП и условнопатогенную микрофлору. Всё было отпицательно, был стафилокок какой то, стрептокок агалактика ..... не помню сколько раз сдавал секрет простаты, привыкаешь и сейчас это так "чашечку чая выпить", узи, трузи, кровь на антитела в начале лечения показывали, спустя после лечения гдето пол года перестали показывать. Всё указывает на то что вылечился, но крайняя плоть припухшая и в уголках глаз появляется белый налет типо коньюктивита, но это я точно знаю что из-за мочеполовой системы. Дак вот в начале 2016 года, я грешил на условно патогенную пикрофлору а именно на стрептокок, (в разных лабораториях результаты на некоторые микроорганизмы трактуют по разному быват и такое, одну и ту же бактерию обзывают по разному) и тут я начал пить от него антибиотики, утром просыпаюсь от того что у меня эрекция как в 18 лет и припухлость пропала и глаза в норму приходят. И так пару дней а потом опять возникла. Я склоняюсь к тому что видимо что то есть в организме, возможно я не правильным самолечением загнал бактерии в латентную форму. Все доктора кричат что у меня всё нормально, но я то вижу что нет, хотя анализы показывают что всё отрицательно. Нужно бороться до конца. И ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ-ПЕЧЕНЬ, ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ ИЛИ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ЛИЧЕНИЯ ПЕЙТЕ ЖЕЛЧЕГОННЫЕ И ХОДИТЕ НА ЗОНДИРОВАНИЕ нужно чистить каналы печени, у меня хлопья белые с желчью летели в банку-это химия из печени выходила зондирований 20 делал с промыванием и стимуляцией. Печень долго востонавливается. Вылечиться реально, поверьте!!!!! Денег ушло много я даже машину продавал, но основная часть потрачена на докторов которые не шарят, а вообще как тут сказал Сергей, подумайте о своей жизни, всё нам приходит за наши дела, мысли не разумные-негативные поступки... Рассказывайте и учите своих детей интимной жизни не стесняясь этого. Буду пробовать другие схемы. Всем удачи.

06. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Я знаю что есть еще кандидоз, он тоже дает осложнения на суставы и внутренние органы, и бывает в глазах!

Страницы