Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить хламидиоз

17. 09. 2004,
trinity

Отзовитесь те, кому все же удалось вылечить хламидиоз. Такие люди существуют в жизни?

Ответить
25. 05. 2016, света (не проверено)

я вылечилась пила бад санарис покупала в хаогане китайские бады
помогают при хламидиозе уреаплазмозе гарднелезе и мн чего еще. Потом еще узнала что отвар полыни помогает его пила ела сырую крапива тоже слышала что помогает при таких зппп

31. 05. 2016, Наталья (не проверено)

Не поверю, что можно вылечиться травами, это внутриклеточный паразит, куда ни одна трава проникнуть не сможет, антибиотики то с трудом проходят. Скорее всего загнали в неактивную форму и отправили в хронь.

06. 06. 2016, света (не проверено)

Спасибо! Тогда еще раз анализы сдам но вроде 2 раза сдавала ничего не нашли

27. 06. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,здраввствуйте!Как Ваши дела? Вы пропили кларитромицин?Есть улучшение?Я на всё забила,не пью ни антибы,ни НПВС,ни АСД,мучаюсь...пью травы,ем зелень тазами.Понимаю, что это мне вряд ли поможет в борьбе с хламидиями,но вдруг организм откликнется.Антибы пить боюсь,кишечник болит (у меня было несколько операций по гинекологии),в животе спайки,если его щас антибами покормить,боюсь не выживу(

27. 06. 2016, Наталья (не проверено)

Наконец-то, думала что случилось, долго не отвечали. Я пропила кларитромицин а потом еще левофлоксацин, не помогло ни на грамм. Сдала кровь iga 2, igg 4. Вообщем я тоже пока не пью ничего. Состояние фиговое, глаза как то пощипывает, слабость постоянная, быстро устаю. Пью витамины, ем тоже зелень, пью кефир. Но чувствую, что эти твари делают свое дело. Не знаю, что дальше делать.

27. 06. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,крепитесь!Я помню это состояние,когда пропил очередную "смертельную дозу", а эффекта ноль.Самое главное,не падать духом!Я забыла написать, что я пробовала пить БАД Экорсол - на основе коры осины,он описторхов травит,печень чистит и при артритах помогает,не понимаю как правда.Так вот его надо было пить 30дней, а я 10 пропила-мне вроде полегчало.Но он заразо 250 рублей в день мне выходил, я вот думаю просто осины позаваривать как в рецепте описано.Хотя бы симптомы облегчать,т.к. от обезбаливающих я отказалась.Начну с понедельника,буду писать,есть ли эффект.Я уже дошла до той стадии,когда до лампочки, в какой форме у меня там хлам,лишь бы полегче стало.

27. 06. 2016, Наталья (не проверено)

Стараюсь держаться, но тяжело. Напишите обязательно результаты анализов, если надумаете сдавать.

27. 06. 2016, Киса (не проверено)

Да, к счастью существуют! Недавно сама вылечилась.
Вильпрафен 500 3 раза в день по 1 таблетке в течение 20 дней. Не употреблять молочные продукты и копченное.
Через месяц делала ПЦР - хламидий нет.
К сожалению, уреаплазму этот антибиотик мне не убрал, буду пробовать фторхинолоны.

27. 06. 2016, Наталья (не проверено)

Пцр может быть отрицательным, а титры вы сдавали?? Нужно сдать IgA, IgM если эти отрицательно- значит вам повезло, вы излечились. Вылечить можно только свежий, но не хронический!

27. 06. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,здраввствуйте!Как Ваши дела? Вы пропили кларитромицин?Есть улучшение?Я на всё забила,не пью ни антибы,ни НПВС,ни АСД,мучаюсь...пью травы,ем зелень тазами.Понимаю, что это мне вряд ли поможет в борьбе с хламидиями,но вдруг организм откликнется.Антибы пить боюсь,кишечник болит (у меня было несколько операций по гинекологии),в животе спайки,если его щас антибами покормить,боюсь не выживу(

27. 06. 2016, Хомячинка (не проверено)

Что-то вы меня расстроили,поеду однако завтра денежки тратить на анализы.Отпишусь,как получу.

08. 07. 2016, Наталья (не проверено)

Как ваши дела? Анализы сдали? Я вчера опять сдала, в инвитро, посмотрю на результат. Если титры такие же, больше не вижу смысла пить антибиотики, они не помогают. Буду искать другие меоды. Результат анализа напишу, как получу, сдала iga igg

08. 07. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,я получила результаты анализов на антитела в крови.Показывает всё отрицательно!Хотелось бы верить,что это навсегда,т.к. титр периодически взлетает до 200 в острой фазе.В сентябре перепроверю,т.к. симптомы беспокоят.Буду продолжать есть зелень с дачи-ТЩАТЕЛЬНО ВЫМЫТУЮ!!И пить лобазник,тысячелистник,чистотел и мяту.Это мне помогает смягчить хотя бы часть симптомов.Напишите,как получите результаты!

08. 07. 2016, Наталья (не проверено)

Ого, как я рада за вас! Это же классно! А увас анализ крови на титр или коэффициент позитивности (единцы измерения), просто у меня титры бывают тоже отрицательно, а КП всегда положительно. А когда вы пропили последний антибиотик и какой? После этого кушаете зелень и пьете травы?

08. 07. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,у меня просто написано отрицательно в обеих строках по имуноглобулинам,если есть тити,то они его пишут.Про КП первый раз слышу.Конечно,можно заморочиться и обратиться к лаборанта,у них там все показатели сохраняются.Но я больших надежд не питаю,т.к. уже несколько раз у меня было то положительно,то отрицательно.

08. 07. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,последняя доза была в сентябре 2014 года - вильпрафен 12 дней,хотя надо было пропить 3 недели.Не смогла,кишечник сдался.Но после этого суставы лучше стали.Сейчас,да,на воздухе,на травах,на шиповнике,ягоды,масло кадровое,облепиховое - прям четкий график приёма пищи.Долблю иммунку!Контрастный душ каждый день,особенно когда жить не хочется.И движение на воздухе!кстати вот,осину пила-может она правда из суставов их остатки выводит.Давайте тоже держитесь!я на связи,пишите!

12. 07. 2016, Наталья (не проверено)

Ну, что, получила анализ свой, ничего хорошего, IgA 1,5 IgG 4. Что дальше делать не знаю.

12. 07. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья!Не опускайте руки.Жалейте пока на анализы!Может и правда память организма делает своё дело.Сейчас лето,используйте все его возможности.Я сама сегодня прорыдала всё утро,опять кисти распухли.Выпила две таблетки фильтрума и поела овсянки,к обеду прошло.Заварила травы себе кастрюлю всякой разной и пила весь день.Пошла в гости и на работу,чтобы отвлечься.Каждый день-подвиг.Этого никому никогда не понять!А как у Вас суставы?Какие симптомы сейчас?

16. 07. 2016, Наталья (не проверено)

Прошу прощения за поздний ответ. Я впала в депрессию. Состояние хоть в петлю лезь. Кажется болит все, и суставы, и голова. Постоянная слабость, тахикардия, температура. Все время хочется прилечь, частенько головокружение. Кажется у меня нарушено кровообращение, повылазили вены по всему телу. Ну это не за день, а постоянно что то новое прибавляется. Я не знаю, как дальше жить. Без антибиотика как то совсем плохо. Ищу сейчас в интернете какой нибудь антихламидийный сбор. Все дело в том, что в мазке нет хламидий, а так я бы пошла сдала анализ на чувствительность к антибиотикам. У моей подруги уреаплазма, она сдала тест на чувствительность к антибиотикам, и была в шоке, резистентность к 25 видам антибиотиков, вот так. Я пила полынь, но мне она тоже не помогла.

23. 07. 2016, Хомячинка (не проверено)

Наталья,добрый день!Надо срочно что-то делать.Меня смутили Ваши вены-а не принимаете ли Вы оральные контрацептивы?Больно симптоматика похожа на мою,когда я их пила.На фоне хлама,вылезли все симптомы,как по инструкции с противопоказаниями.

24. 07. 2016, Наталья (не проверено)

Хомячинка, нет я не принимаю и не принимала никогда контрацептивы. Да усилился венозный рисунок по всему телу, на руках и ногах вены немного выпячивают, даже под глазами. Думается мне, что хламидии разнеслись током крови по сосудам, венам и капиллярам. Прочитала, что они сидят в клетках эндотелия сосудов и капилляров. Таким же способом попадают в сердце, вызывая инфаркт и инсульт. Вообщем опасны они очень. Не знаю, что делать. Наверное, начну пить опять антибиотик. Как ваши дела? Вы из какого города? Я из Калининграда.

05. 08. 2016, Наталья (не проверено)

Хомячинка как ваше здоровье? Скажите пожалуйста, как вы пьете кору осины и в каких пропорциях завариваете. Я тоже ее купила, но везде разные способы приготовления. Решила тоже попить травы. Еще лабазник купила и лист брусники. Может подскажете еще какие травки пили? Жду вашего ответа.

28. 11. 2016, Раиса (не проверено)

Скажите пожалуйста, что такое КП?

06. 07. 2016, Пострадавший (не проверено)

Господи, зачем вы гробите себя! Если у вас симптомы напоминающие хламидиоз, но анализ ПЦР 3 раза показал отрицательный результат. То не нужно лечиться от хламидиоза. Условно-патогенная флора после антибиотиков обычно дает такие же симптомы. Необходимо перестать пить антибиотики и начинать восстанавливать иммунитет, а с ним уйдут часть симптомов. В этот период можете пропить травы и витамины. Когда восстановите силы и иммунитет проверьте на условно-патогенную флору не превышают ли они норму. Постановка диагноза это 90% процентов лечения

08. 07. 2016, Хомячинка (не проверено)

Пострадавший,никто здесь себя не гробит!Каждый сам выбирает свой путь лечения.Т.к. результаты лечения врачей в 10-дневный курс доксициклина я испытала на себе по полной программе.Мы здесь делимся проверенными на себе способами,которые показывают хоть какие-то результаты.Я согласна с Вами по поводу восстановления травами, это прекрасный природный источник витаминов и др. элементов,восстанавливающий естественный баланс в организме.Но если реально есть инфекция,нужно лечиться,причём с умом.

15. 07. 2016, Пострадавший (не проверено)

Ну и что говорит вам метод пцр на хламидии?

11. 08. 2016, Жизнь на смарку (не проверено)

Хронь 12лет. За все время пцр ни разу не находил. ВЕСЬ ЭТОТ ПЦР ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ХЛАМЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ. Впервые диагноз хламидиоз поставили по крови ИФА при обследований по поводу хр. простатита предположитедьно через шесть лет с момента заражения. После пару раз высевали на культуре кдеток Mmcoy сейчас спустя три курса лечения не растет ДАЖЕ на культуре, только ИФА титры G скачут, врачи говорят здоров сам чуствую что болею, простатит не проходит, глаза красные походу увейт, синдром хронической усталости, ВСД, иногда побаливает голеностопный сустав, болею часто ОРЗ даже летом в жару. Таки дела так что все эти анализы как и врачи с их супер схемами это ЛАЖА, есть симтомы есть заболевание, лечитесь. Пишите буду рад знакомству поделюсь опытом. txo660@mail.ru

14. 08. 2016, Наталья (не проверено)

А у вас только по крови G определяется или A, M тоже? У меня всегда A и G определяются и оба скачут, то чуть больше то меньше. Если у вас только G то скорее всего либо хлам вылечили либо вошли в ремиссию.

16. 08. 2016, Жизнь на смарку (не проверено)

Да определяются только титры G. Но у меня ни когда не обнаруживали титры M , A. Склоняюсь к тому что это обозначает глубокую хронь , а не римиссию или излечение так как симтомы заболевания присутствуют и постепенно добавляются новые болячки. Даже в стадии затишья хлам наносит большой вред садит имунку и т. д. , а лечить его можно только в острой фазе, а не когда он притайлся для этого и колют пирогинал что бы обосьтрить и эффективно пролечить. Так как хлам у меня давно пирогенал колоть боюсь могу не нароком дообострять до Рейтера или яйца отрежут. Как дальше быть не знаю химией без пирогенала лечить бесполезно с ним страшно боюсь осложнений.

19. 08. 2016, Сержик (не проверено)

1.Хочу поделится своим + опытом и формой лечения. Заболел в 2000, лечил 3 раза, конечно безуспешно и на то есть причины. Наш иммунитет нуждается в чем-то природном помимо антибиотика, ведь лечит иммунитет а не антибиотик. Попробую пояснить ниже;
Вылечил хламидиоз в 2006 г, где то внутри я знал что выздоровлю и на это были основания. Зашёл в интернет-клуб(в 2006 инет был роскошью), нашёл что кларитромицин(пил клабакс) имеет высокую степень очищения от микроба(98/99%) на мед.форуме. Далее нашёл что организм нуждается в чем-то природном, естественном.
Короче: купил клабакс, пил 2*500мг через 12 часов в течении 20 суток, вместе с лекарством пил чайную ложку жидкого прополиса эй пи ви, тоесть 3 ложки и 2 таблетки в сутки, дневная ложка эй пи ви без таблетки соответственно, за 40 минут до еды.
Эй Пи Ви начал пить ранее, соответственно на все ушло около 23-24 дней. Покупал в Тенториуме, включил Ивана и попросил оформить на их дисконт(чтобы купить со скидкой). Вам примерно понадобится около 250-300 мг(там сейчас есть банки по 100 мг и 200мг), найдёте представительства в своём городе в инете.
Сдал анализ, здоров; через месяц повторно-здоров, отрицательно, врач не удивился когда я рассказал ему схему лечения. Признаков нет, ушёл запах из уретры и.т.д. Сейчас женат, дети, все слава Богу здоровы.
2.Здесь очень много пишут о лечении детей макролидами, я только из-за детей и стал описывать свой опыт, в каком то смысле мне не жалко тех кто изменяет своим любимым(включая и себя, теперь верен супруге до гроба) а потом тут сидит и плачет, помогите и прочее.
Макролиды прежде всего это химия не смотря на его групповую безопасность. Я бы рекомендовал приобрести(если поражена вся семья или один) БАД "Purge" компании Neways, я сам являюсь дистрибьютором и знаю что сотни людей избавились от бактерии благодаря этой добавке, пропейте всей семьей месяца 2-3 и увидите что микроба у вас уже не нет. В состав входят природные вещества, от них организму только польза. Надо ли становиться дистрибьютором или нет-это уже частный случай, не хочу быть рекламщиком, это не моё призвание.
Первый вариант быстрее но второй дольше; это мой опыт, выбирать или нет это уже другой вопрос, здоровья.

Страницы