Венерология
Гинекология

Как мне удаляли кондиломы

02. 03. 2005,
Monah

Меня завут Валентин мне 20 и у меня этот вирус.
Я вам раскажу процесс удаление житким озотом - это совершенно безболезненый процесс удаление. Врачь берет зажим маленького размера окунает конец зажима в раствор и держит сикунд 10-15 патом несильно зажимает кондилому и замараживает её и так 2 раза на 1 кондилому... это совершенно небольно вы главное не смотрите как он это делает или иначе в обморог упадете как я :) на 1 кандилому уходит примерно 1 минута чем больше их теб дольше вы просидите на удаление так что не задерживайте с этим как я у меня их примерно 13-15 было... после операции кондиломы становятся фиолетового цвета и примерно на 4 день после операии они просто отпадаю..... Если вы хотите чтоб они снова не выявлялись на вашем половом органе то я вам цитирую слова врача \* Поменяйте свой образ жизни - не принимайте алкоголь поменьше курите хорошо питайтесь того чего вам хочется и соблюдайте режим сна и самое главное не нервничайте и волнуйтесь часто это все влияет на образование кондилом \*

Ответить
24. 03. 2010, present (не проверено)

Не знаю, что вам насчет секса без презерватива сказали, но мне врач сказала, что презерватив не защищает от этоф всей фигни, т.к. клетки вируса меньше намного, чем размеры расстояния волокон материала из которого делают презерватив

28. 03. 2010, диккенс (не проверено)

напишите. пожалуйста!

05. 04. 2010, Вова (не проверено)

друг опиши свой метод лечения кондилом пожалуйста!

08. 04. 2010, Ната (не проверено)

меня тоже заразил один мерзавец, который уверял меня что здоров, как после этого верить людям. Остроконечные конделомы я уже пытаюсь вылечить 8 месяцев, моя жизнь превратилась в ад, ничего не помогает. Прижигали азотом два раза, лазером три раза, свечи генферон, мазь кандидерм, пимафукорт, панавир, ростут все новые и новые.Врач в КВД назначила таблетки гроприносин, никакого эффекта, сейчас проставили укрлы иммуномакс, буду надеятся, доложно же что-то помочь. Сейчас сама стала прижигать конделомы соком чеснока, конделомы действительно белеют и отпадывают.

18. 04. 2010, BigGun (не проверено)

И как избавиться от кондилом???

10. 05. 2010, Саша (не проверено)

Я прижигала их жидким азотом 2,5 недели (12 процедур) в КВД, но прошли не все. Затем уже в домашних условиях 70% уксусом. Прижигала 1 раз в день, ватной палочкой. 4 дня они потемнели, превратились в болячку и отпали. Уксус очень хорошее средство против них. Ну надо иметь в виду, что им можно пользоваться только при наружном применении, внутри он все сожжет.

20. 05. 2010, Елена (не проверено)

Люди помогите как избавились самостоятельно от этой заразы? Травки, мази напишите пожалуйста

20. 05. 2010, ольга (не проверено)

Здравствуйте! расскажите как вылечить кондиломы!???

23. 05. 2010, светик (не проверено)

скажите люди как избавиться на сто процентов от этой гадости?!!

28. 05. 2010, Женя (не проверено)

Попробуй прижигать обычным, магазинным уксусом не разбавляя его. В день 1-2 раза, боль вполне терпимая. У меня их было не много, помогло за пару раз. Желаю скорейшего выздоровления!!!

03. 06. 2010, диана (не проверено)

здравствуйте,Алексей! Подскажите пожалуйста как пропить курс лечения перекись и в каком соотношении смешивать полынь пижму и корицу? Заранее благодарю за ответ! Надеюсь на вашу помощь

03. 06. 2010, Сашка (не проверено)

Здравствуйте! Огромная просьба подскажите как от них избавиться( от кондилом)! Вы писали на сайте что можете помочь советом как избавиться от них без выкачки денег на лазеры! Я буду очень ждать вашего ответа! Не игнорируйте это письмо...напишите.

04. 06. 2010, hg (не проверено)

нужно ли удалять кандиломы во влагалище если ещё не рожала

10. 06. 2010, Юлия (не проверено)

Во-первых обязательно идите к врачу. Я удаляла их жидким азотом.Потом купила настойку суперчистотела и мазала когда они начинали снова расти а также делила головку чеснока пополам и смазывала на ночь всё прошло. Сейчас стараюсь кушать побольше фруктов и овощей. Удачи вам)))

10. 07. 2010, Евгентий (не проверено)

У меня кондиломы появились полгода назад (несколько на головке члена). Сдал анализы на всё-правсё, сказали, что всё нормально, но кондиломы надо прижечь. После прижигания пропил 30 таблеток Циклоферона. Через месяц снова появились. Мне прижгли азотом и назначили Гроприносин. Пропил, но кондиломы не перестали появляться. И так каждые 2-3 недели. Потом пил Амиксин - ноль реакции. Может кто подскажет, что действительно помогает?

10. 07. 2010, Евгентий (не проверено)

У меня кондиломы появились полгода назад (несколько на головке члена). Сдал анализы на всё-правсё, сказали, что всё нормально, но кондиломы надо прижечь. После прижигания пропил 30 таблеток Циклоферона. Через месяц снова появились. Мне прижгли азотом и назначили Гроприносин. Пропил, но кондиломы не перестали появляться. И так каждые 2-3 недели. Потом пил Амиксин - ноль реакции. Может кто подскажет, что действительно помогает?

17. 07. 2010, Евгений (не проверено)

Привет! У меня с этим проблема, и конечно как и всем другим людям хотелось-бы ее решить. У меня 3 остроконечные кондиломы на анусе, и 3 на члене, как от них избавится ? Если знаете подскажите пожалуйста . с уважением Евгений.

28. 07. 2010, кондиломыпокару... (не проверено)

дааааа...сколько читал так и не понял...что с ними делать с этими кондиломами...то ли бежать где-то искать ладно сухой горох...так он и еще должен быть и проросший...то ли вырезать...то ли мазать...то ли пить...то ли ни чего не делать...а вообще то...хотелось бы обратится к таким автором как лева и Ко. написал...(в этом месте мне очень хочется ругнуться) так вот пишет этот лева...да это не проблема....почти у всего населения планеты есть этот вирус(тут начинаешь радоваться...эге-гей ни я один такой...хотя уже многие я думаю знают это и без него...а потом пишет я все знаю...только не летаю...пишите мне помогу(опять хочется послать этого леву подальше)...не ужели сразу не мог написать...друзья по не счастью мол вот так и так...а то получилось знаю но не скажу... хочется обратиться к следующим авторам увлекательных рассказов...пишите по делу...а не вилами по воде!!! я вот например лечился не помогло...поэтому не вижу смысла описывать что и как я делал...если это не эффективно...лан вы как хотите...а я пошел выращивать горох....и учить отче наш...по моему в нашей жизни если кто и помогает так это Бог!!!!

03. 08. 2010, вера (не проверено)

Добрый день. Подскажите как убрать кондиломы. Спасибо.

05. 08. 2010, лика (не проверено)

привет!не могли бы вы мне подсказать как убрать кондиломы.я уже месяц хожу к врачу,прижигаю их,а толка не какого.у моего парня тоже самое но ему сказали,что надо с начало вывести из крови этот вирус ,только потом лечить бородавки.

09. 08. 2010, виталик (не проверено)

я тебя поддерживаю,уже всё достало охото жить полноценной жизнью а эти придурки только воду мутят.Где пишут правду?

09. 08. 2010, виталик (не проверено)

подскажи как можно удолить кондиломы

11. 08. 2010, Наталья (не проверено)

здравствуйте! подскажите пожалуста как вы избавились от кандилом,у мужа такая проблема,уже не знаем что делать. надеемся на вашу помощь

19. 08. 2010, гюнай (не проверено)

Меня заинтересовало как можно удалить кандиломы самостоятельно

31. 08. 2010, Светлана (не проверено)

А вы не могли бы подсказать сколько у вас стоило это удалаение???заранее спасибо!!!!

02. 09. 2010, Лера (не проверено)

Привет всем родственникам! Хочу сказать, что с этим вполне можно жить. Хотя как вспомню себя. В первые дни когда узнала, просто не хотела жить, чувствовала себя изгоем общества, даже пообещала себе, что никогда не выйду замуж. Дальше стала лечиться в КВД жидким азотом, на процедуры ходила больше двух недель, т.к. стадия была запущенная. Ну до победного конца меня так и не долечили. Благо на форуме прочитала про не разбавленный уксус, стала сама себе прижигать, реально помогает! Конечно больновато первые 2-3 минуты, жжет, но зато эффективно. Уж очень эти падлы его бояться. Я и бородавку на шее прижигала уксусом, тоже через пару дней отпала. Но только пользоваться им можно, если пораженные участки у вас не на слизистой. Сейчас прошло уже достаточно времени после лечения, вроде бы все нормально, хотя здоровый образ жизни не виду. Курить не курю, а пиво пью, будь здоров. Так что друзья, пролечитесь как следует и забудете про это, как страшный сон! Нам с Вами еще повезло, бывают напасти и пострашней , например СПИД. И еще не берите сильно в голову, что пишут на форумах, все не так мрачно, больше жути гонят . А рецидивы вообще я читала, бывают не так часто, лишь у 20% . Дай Бог Вам здоровья и счастья!

04. 09. 2010, Пинк (не проверено)

Вот вот! мне тоже в Кож.Вен.Деспансере врач сказала *Не излечимы только СПИД и Рак, остальное все поправимо*

20. 09. 2010, Ника (не проверено)

Лера,а уксус спиртовой или уксусная кислота?

21. 09. 2010, вова (не проверено)

друг привет.подскажи пожалуйста как удалить кандиломы самостоятельно или эффективно.мучает меня это уже давно толку ноль. Моё мыло flycucu@ya.ru заранее спасибо

21. 09. 2010, Лера (не проверено)

Уксусная кислота 70%. 1 раз в день будет достаточно.

Страницы