Венерология
Гинекология

Как мне удаляли кондиломы

02. 03. 2005,
Monah

Меня завут Валентин мне 20 и у меня этот вирус.
Я вам раскажу процесс удаление житким озотом - это совершенно безболезненый процесс удаление. Врачь берет зажим маленького размера окунает конец зажима в раствор и держит сикунд 10-15 патом несильно зажимает кондилому и замараживает её и так 2 раза на 1 кондилому... это совершенно небольно вы главное не смотрите как он это делает или иначе в обморог упадете как я :) на 1 кандилому уходит примерно 1 минута чем больше их теб дольше вы просидите на удаление так что не задерживайте с этим как я у меня их примерно 13-15 было... после операции кондиломы становятся фиолетового цвета и примерно на 4 день после операии они просто отпадаю..... Если вы хотите чтоб они снова не выявлялись на вашем половом органе то я вам цитирую слова врача \* Поменяйте свой образ жизни - не принимайте алкоголь поменьше курите хорошо питайтесь того чего вам хочется и соблюдайте режим сна и самое главное не нервничайте и волнуйтесь часто это все влияет на образование кондилом \*

Ответить
09. 11. 2009, Катрин (не проверено)

Лев, напишите как вы вылечились?

16. 11. 2009, Ирина (не проверено)

у меня 2-3 месяца кондиломы.Как вы удалили?жду ответа.

26. 11. 2009, Владимир (не проверено)

помоги мне избавиться от кандилом ! буду весма благодарен

27. 11. 2009, Женя (не проверено)

привет)расскажи про свой способ удаления)

08. 12. 2009, Ева (не проверено)

Лёва,мне удаляли лазером...проделала курс уколов и не успела обрадоваться концу лечения,как они вновь появились...их стало столько,что я впадаю в истерику при виде их...((( Подскажи плиззз,как ты от них избавился!

22. 12. 2009, nikolai (не проверено)

privet.. mojesh skazat kak udalil kondilomu? ja ispolzoval epigen-intim no ne pomoglo... spasibo

04. 01. 2010, адвокат яна (не проверено)

Прочитала ваше сообщение. Не сочувствую. Это не страшно. Могу помочь советом. Если интесно-пишите

01. 02. 2011, tina (не проверено)

если правда можете,то помогите советом,я в отчаянии(

01. 02. 2011, Янулька (не проверено)

В кожвене можно прижигать жидким азотом, но это дорого. Дома - Прижигайте их чистотелом горным. Свечи генферон по 1 шт на ночь. Пить чистотел траву как чай. смазывать детским кремом болевые места!! Успокоиться, не переживать. Все проходит, главное не чесать их. У меня их нет уже год!!!!!! Желаю Вам быстрейшего выздоровления!!!

06. 01. 2010, IDoL (не проверено)

Здравствуй..на форуме прочитал, что ты знаешь хороший способ, как избавиться от кондилом,,подскажи)спасибо)

10. 01. 2010, ольга (не проверено)

здравствуйте.скажите пожалуйста.чем вы удаляли попиломы.может я смогу так же удалить ребёнку?

11. 01. 2010, NESTLE (не проверено)

Добрый день,пожалуйста помогите избавиться от кондилом. Уже замучалась. Заранее спасибо))))

11. 01. 2010, Денис (не проверено)

привет.ты писал:Но я понял как без особых расходов можна избавится от кондилом. Если кого заинтересует пишите, буду рад помочь! если не тяжело то напиши в асю 456490641.

12. 01. 2010, адвокат яна (не проверено)

Пишите мне на mail- advokatmeteleva@mail.ru

12. 01. 2010, адвокат яна (не проверено)

Перестаньте пичкать себя всякими лекарствами.Это лишь перевод денег. Удаляйте их жидким азотом и мажьте мазью левомиколь. Через некоторое время они исчезнут. Это всего лишь обычная простуда. А сколько страху нагнали люди - УЖАС! Да, и на будущее. Если вас заразила вторая половина, не предупредив о том, что он болен. Пишите на него заяву. Всегда рада помочь. С уважением, адвокат яна

12. 01. 2010, aдвокат яна (не проверено)

Пишите на advokatmeteleva@mail.ru

13. 01. 2010, Sergey (не проверено)

Zdravstvujte! rasskawyte powalusta, kak vy izbavilisj ot OSTROKONEу.е.NYH KONDILOM????

14. 01. 2010, Den (не проверено)

дай совет есть эта зараза на уздечке блин уже год я думал бородавка пройдет а она не проходит кровь сдаю нечего не находят у меня в крови и не растет она сходить удалить а двченку не заражу если ее небудет

19. 01. 2010, Жавдет (не проверено)

Чувствую что тема умерла, но если кто будет искать средство. Моя история есть чуть выше. И, хвала всему живому, почти год уже как я избавился от этой проблемы, причем самостоятельно. И очень просто. При помощи препарата *МАЛАВИТ*. Есть жидкий, есть гель. Просто смазывать регулярно, 2-3 раза в день. Чтобы препарат постоянно покрвал поверхность кондилом (папилом). Недели через 2 начали отшелушиваться...и потом просто пропали, даже рубцов не осталось. Всем желаю здоровья!

20. 01. 2010, татьяна (не проверено)

Добрый вечер! У меня тоже этот вирус и у меня кондиломы. Сижу и не знаю как быть- врач сказала,что удалять обязательно надо,что их много очень. А я читаю, везде, что удалять их даже опасно тем, что они у всех дают рецедив. У ВСЕХ! да и к тому же, что они вырастают в большем количестве и больших размеров. Прошу Вас, помогите! Как избавились от этой дряни. Я даже боюсь теперь их удалять с помощью врачей. Заранее спасибо за помощь!

31. 01. 2010, Нюша (не проверено)

Яна здравствуйте. Помогите если можете. Устала от врачей и прижиганий может у вас есть добрый совет?

18. 02. 2010, маруся (не проверено)

расскажи, пожалуйста, что за способ лечения ВПЧ ты знаешь - буду благодарить как скажешь

19. 02. 2010, марго (не проверено)

привет. скажи тебе сколько раз прижигали этим раствором от кондилом. спасибо

09. 03. 2010, Вадим (не проверено)

Здраствуте,вот уже как целый год у меня кандиломы их всего 3 штуки.Но я не могу от них не как избавится,что только не делал.Но не врачи,не народная медецина не помогает.Посоветуйте пожалуйста как вы избавились от них???

13. 03. 2010, Ваньчик (не проверено)

А мне рецептик можно?Уже не знаю что еще попробывать!Вот мыло Smailk_2010@mail.ru

13. 03. 2010, Ваньчик (не проверено)

Ситуация схожа с 31.07.2009, Алекс.Как лечить еще?Что делать?Выжилали током.Пропил Лавомакс(когда пил-небыло,а потом как у 31.07.2009, Алекс)Уже в отчаянье(!

13. 03. 2010, Ваньчик (не проверено)

какие есть способы лечения?Высосали уже 30 тыс.-эффекта 0!Какие способы?Ток менее болезненные,а то такое чувство что после лечения у врачей он скоро отвалится(((!

16. 03. 2010, сергей (не проверено)

напиши пожалуйста как от них избавится sergik777@inbox.ru

16. 03. 2010, sergik (не проверено)

напиши пожалуйста на E-mail как от низ избавиться

22. 03. 2010, Krista (не проверено)

*У меня была несколько маленьких кондилом, и я решил их убрать азотом, после процедуры я понял что сделал огромную ошибку. У меня их столько появилось, что глаза аж разбегались. Но я понял как без особых расходов можна избавится от кондилом. Если кого заинтересует пишите, буду рад помочь!*Напишите, пожалуйста, что за метод!krasota12399@list.ru

Страницы