Венерология
Гинекология

Как мне удаляли кондиломы

02. 03. 2005,
Monah

Меня завут Валентин мне 20 и у меня этот вирус.
Я вам раскажу процесс удаление житким озотом - это совершенно безболезненый процесс удаление. Врачь берет зажим маленького размера окунает конец зажима в раствор и держит сикунд 10-15 патом несильно зажимает кондилому и замараживает её и так 2 раза на 1 кондилому... это совершенно небольно вы главное не смотрите как он это делает или иначе в обморог упадете как я :) на 1 кандилому уходит примерно 1 минута чем больше их теб дольше вы просидите на удаление так что не задерживайте с этим как я у меня их примерно 13-15 было... после операции кондиломы становятся фиолетового цвета и примерно на 4 день после операии они просто отпадаю..... Если вы хотите чтоб они снова не выявлялись на вашем половом органе то я вам цитирую слова врача \* Поменяйте свой образ жизни - не принимайте алкоголь поменьше курите хорошо питайтесь того чего вам хочется и соблюдайте режим сна и самое главное не нервничайте и волнуйтесь часто это все влияет на образование кондилом \*

Ответить
22. 12. 2008, Вероника (не проверено)

По поводу перекиси водорода. http://www.biolife.com.ua/perekis-vodoroda-blago-ili-skryitaya-opasnost.... почитайте статью *Перекись водорода – благо или скрытая опасность*.Решайте для себя, стоит ли так рисковать и пить перекись водорода?Алексей полностью не избавился от вируса, это невозможно! Просто его организм отреагировал повышением иммунитета. Но не у всех будет так!Панацеи не существует!Перекись - сильнейший окислитель!Окислительные реакции в организме приводят к новообразованиям, к раку. А антиоксиданты защищают от окислителей. Говорят же: пейте антиоксиданты, мажьте мясляные растворы витамина А на кондиломы.Когда-то мне месячный курс приёма природных антиоксидантов помог избавиться от подростковых бородавок, а у них с кондиломами общая причина - папилломавирус. Через месяц ежедневного приёма антиоксидантов бородавки сами собой сошли, без следов! Хотя перед приёмом образовывались всё новые и новые и казалось, что нет этому конца.Причём я весь этот месяц колебалась идти ли на жидкий азот или не идти (возможные рубцы).А они прошли. Но НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО прошли, а в результате применения комплекса мероприятий:здоровый образ жизни (пересмотреть, как ты жил раньше), вера и настрой на выздоровление, успокаивать себя и не паниковать, наладить питание, *НЕТ* вредным привычкам, стмулировать иммунитет, пить антиоксиданты.Надо смириться с тем, что вирус всегда будет в организме и будет искать способы себя проявить. Поэтому надо всегда себя и своё здоровье поддерживать, избегать стрессов, любить жизнь и людей. Нельзя дать этому вирусу ни единого шанса! Он даёт не только проблемы! но и показывает, что ты жил неправильно, не высыпался, губил организм вредными привычками, жил в стрессе, панически реагировал на стресс (а можно спокойно реагировать). Что ещё может заставить человека изменить свою жизнь?

10. 01. 2009, попал блин (не проверено)

Ребята,я читаюи слеза наворачивается! к сожалению я вас понимаю. Вот моя история:в начале была одна штучка я 6 месяцев даже не парился потом страшнее,она размножилась..... и понеслось электркоагуляция это небольно ад начинается на следующий день.Я уже сбился со щета мазей в моей аптечке ничего не помогает, пил таблетки 900руб 10 шт, выжигал серебром в КВД. В итоге их стало в разы больше. Врачи в КВД уже узнают меня в лицо, потратил в районе 5000-7000 тыс.ЧО ДЕЛАТЬ БЛИН...........??????

16. 01. 2009, ВАлера (не проверено)

у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТОКАЯ ФИГНЯ Я ЕЁ УДАЛИЛ С ПОМОШЬЮ РАСТВОРОМ ПОД НАЗВАНИЕМ Кондилин ЕЩЁ ТОБЛЕТКИ Зитролид И СВЕЧИ ТОЛЬКО Я НЕПОМНЮ КАКИЕ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО К ЭТОМУ ОТНЕСЁШСЯ.

19. 01. 2009, fanya (не проверено)

всем привет! братья по несчастью. я тоже не давно пережил это.до сих пор еще мучаюсь.в октябре поехал к урологу. диагноз-операция.сделал обрезание крайней плоти. приезжаю через некотрое время опять к урологу,одному и тому же.опять появились на ободке несколько штук.удалили прям в кабинете уролога .электроножом под местным наркозом(ледокоин) чуть меньше недели назад опять на прием к врачу- еще раз удаляли. пью капли протефлазид. но сказать результат не могу.мажу зеленкой.обрабатываю перекисью. уже голова ломается если честно от всего от этого.что делать- незнаю. но это что то не объяснимое. будем надеяться на лучшее.))

29. 01. 2009, Sherri (не проверено)

Привет. Мой метод: Запаситесь трпением, ациокловиром в таблетках и мазь, и суперчистотел,+ витамины+условие НЕ ПИТЬ. Заинтересовало? поделюсь своим опытом. А деньги валить можно до бесконечности, на своей же шкуре испробовала

15. 02. 2009, sam (не проверено)

хотелось бы узнать поподробнее, плиз, что и как делать

24. 03. 2009, Вера (не проверено)

Привет) Расскажи пожалуйста как ты лечилась от кондиломы. буду ждать ответа

09. 04. 2009, Андрей (не проверено)

Здравствуйте. Несколько лет назад столкнулся с такой же проблемой. Было их правда немного, несколько штук на интимном месте и несколько в области спины. Лично опробованный метод прижигания оказался бесполезным.А теперь самое смешное. На отдыхе сильно напился с одним дедом (старый зэк)Случайно разговорился на эту тему, он посоветовал и гарантировал такой вот простой наробный способ: взять проросший сухой горох, водить им круговыми движениями вокруг места поражения и читать 3 раза ОТЧЕ НАШ (для верующих) не потеряв ни одной горошины, потом закопать в землю. Кому-то будет смешно, но лично мне помогло и помогло всем кому советовал и кому было очень смешно. После этого не смеялись. Прошли кондиломы и бородавки примерно через две недели. Советую попробовать- это же бесплатно!

27. 12. 2010, Андрей (не проверено)

Привет!Попробую твой метод.Я только не понял,одной горошенкой проросшей водить надо или как?

20. 04. 2009, Лека (не проверено)

Мне врач назначил препарат изопринозин по 2 таблетке 2 раза в день в течение 10 денй, плюс *эпиген-сперей*, сразу говорю ерунда. Не помогло. Сегодня купила сама оксалиновую мазь 3%, попробую. А кондиломы могу сами пройти,без хирургического вмешательства?

20. 04. 2009, Лека (не проверено)

Кондиломы появляются из-за не защещенного секса, инкубационный период длится от нескольких месецев, до нескольких лет. Снизиться иммунитет и зарастешь этими бородавками.

22. 05. 2009, shadowis (не проверено)

пришлите на почту ваши методы лечения

27. 05. 2009, Яна (не проверено)

А сам вирус какими антибиотиками лечили?

24. 06. 2009, vitaL (не проверено)

стукни в аську пожалуйста(225385107). Есть вопросы по поводу кондилом. Заранее благодарен.

03. 07. 2009, Айнур (не проверено)

Костя нужна твоя помощь, напиши мне пожалуйста в асю 477060666

21. 07. 2009, Александр (не проверено)

Привет! у меня так же эта беда!год назад делали операцию вроде вырезали все кондиломы!н у через месяц когда почти зажили шрамы на анальном отверстии я уже почувствовал что мне опять внутри что то мешает!сейчас она просто торчит от туда!идти резать опять!опять это пережить!это очень больно!может можно как то избежать операции?

10. 02. 2012, Валя (не проверено)

Александр добрый вечер, нашла вашу запись на форуме про кандиломы, у меня та же проблема на том же месте, тоже сделали операцию пару дней назад, начиталась всего аж слезы на глазах, НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА КАК У ТЕБЯ СЕЙЧАС ДЕЛА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ(ВЕДЬ ПРОШЛО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ) я тебя прошу дать ответ! просто хочу знать что мне ждать!

22. 07. 2009, Фиалка (не проверено)

привет. подскажи пожалуйста. как лечить кондиломы....

28. 07. 2009, Настя (не проверено)

Скажите пожалуйста.Если я еще не рожала,это как то может повлиять на беременность,если их прижечь ,или либо что то другое с ними сделать =(

28. 07. 2009, Настя (не проверено)

а ты откуда знаешь про кандилопы? привет )

31. 07. 2009, Алекс (не проверено)

Я читал, читал и ответа так и не нашел! Я уже все делал... Болею этой гадостью год, заразила жена, т.к. я кроме нее в этой жизни ни скем не спал, она же от меня и ушла 2 месяца назад. Я перепил - Валтрекс, колол реаферон - температура долбила жестко, колол Аллокин - Альфа (вычитал что он вообще ВПЧ из организма удаляет), и еще кучу таблеток. На фоне всего этого я постоянно удалял их лазером и азотом, и они все равно продолжают вырастать на члене с завидной скоростью. Я уже не во что не верю... боюсь, что секс для меня умер в принципе (как я теперь с девушками спать буду и будет ли со мной вообще кто-нибудь?) Я разбит и подавлен, я не знаю что делать... Я истратил на лечение за год около 35 тысяч деревянных... Сил моих больше нет... Сейчас буду пробовать лечение травами, результат сообщу...

18. 08. 2009, ПОЛИНА (не проверено)

ТОВАРИЩИ!!!! не сходите с ума,какой суперчистотел.??? Это сильнейший яд,после удаления обыкновенных бородавок остаются шрамы на руках,а вы тут советуете на половые органы наносить!!!!Были у меня кандиломы,жидкий азот и общеукрепляющее средство для иммунитета. Вероятно,я этот вирус *поймала* в самом начале,т. к. уже на следующее утро после прижигания от болячек не осталось и следа. До сих пор поддерживаю иммунитет,рецидива не было.Так что,други мои,терпение,более-менее здоровый образ жизни и ГРАМОТНЫЕ специалисты ваше спасение. Не вздумайте мазать всякой фигней,потом еще и от ожогов лечиться будете и со шрамами на всю жизнь останетесь.Здоровья вам!!!

23. 08. 2009, роман (не проверено)

Обьясни пожуйсто про горох подробние. Как понять сухой и отрощенный, сколько должно быть горошин и глубоко их закапывать в землю? Заранее спасибо.

14. 09. 2009, LUST (не проверено)

КОроче пофлудю ка я тута)))Эта херня вылезла у меня в области клитора, в начале мая. Уж не знаю подсобил ли кто, или само по себе... Пошла в в жен консультацию. Две недели потеряла чисто ожидая результатов анализов, вторую неделю на пересдачу этих же анализов. Ничего не нашли. Про наростик сказали что кондилома и направили в КВД.В КВД взяли мазок, и кровб на СПИД. Еще неделю жду(кондилом все больше). Пришла говорят че ты ваапще приперлась, дуй обратно в свою консультацию мы такое не лечим. Плюнула я на всю эту петрушку, пошла в частную клинику *Смитра*.Нашли 11 вирус, кондиломы уже не только снаружи, но и внутри (на шейке матки) Сначала прописали Эпиген спрей, потом удаляли лазером. Ну, скажу я вам, это было что-то с чем-то))))) Орала как резаная, когда кололи новокаин. Уколов было штук наверна 10. А в преддверии влагалища у меня была поражена большая область, разрослось как цветная капуста, а там еще и дырочка от попы близо, так что уколы туда были крайне неприятны. Потом тетя врач подложила мне под попку какую-то железяку на проводке, и схватилась за этот проклятый паяльник. В преддверии когда жгла, переодически промахивалась по здоровой и незамороженной коже, я перепугала всех детей в коридоре))) А так впринципе ощущение как будто тебя слегка задевают, корябкают, совсем не больно. Ад начался когда новокаин прекратил действовать)) Кое как дошла до дому (как я на 5 этаж поднималась полчаса, вообще комедия была)потом лежала и хныкала часа три. Все щипало, не пописать не помыться, ужас. Сказали продолжать брызгать Эпиген ( кстати неплохая штука, хоть и дорогая. кондиломы он не удаляет, но предотвращает рецидивы, работает как противовспалительное и регенерирующее средство, снимает зуд. рекомендую).через пару дней удаляли остальное на половых губах. побрызгали еще сверху ледокаином, потом вкололи новокаин, а потом паяльничком... было уже привычно (гыгы)) больше страху было, ей-богу)) Теперь снаружи почти все зажило, но чесалось жутко, только Эпигеном и спасалась. Еще прописали ректальные свечи Галавит, недешевые, но зато хоть новые не лезут и то слава яйцам . тьфу-тьфу-тьфу.Седня удаляли на шейке. Без обезбаливания. Это было страшно, ребята. Хоть на шейке нет рецепторов, но внизу живота тянет просто жесть. я орала не стесняясь, если еще раз решусь на подобную экзекуцию, буду орать матом, и вообще больше ни под одного мужика не лягу!! прям на кресле отключилась))) пришла домой в истерике, том полегчало, сейчас вот сижу и ничего, живая)))Запретили секас на месяц((( ВОт это действительно жостко, молодой человек мой был крайне огорчен)) ну да ничего, если любит потерпит.Пользуясь своим бесценным опытом хочу дать советы:1. Не занимайтесь самолечением. Я пробовала перекись водорода, настойку прополиса, и даже сырую картошку прикладывала, все это бред.2. Не бойтесь лазера. Да, неприятно, да недешево, но если хотите вылечится, то потерпите.3. Не идите на азот и солкодерм, лечится долго и ненадежно (мой парень жег азотом ПОЛГОДА, кое как вылечился, и то потому что в промежутках прижигал сам чистотелом)4. Идите в частную клинику. В муниципальной вам проковыряют мозги, там всем на вас по банану, выздоровеете вы или сдохните. Конечно да, в частной будут бабло тянуть, но там хотя бы вас лечат.5. Предохраняйтесь. Девушки и парни, купите себе интим спрей, обеззараживающий, как профилактику. Отдайте раз в месяц 1000 рублей на него, не экономьте на себе.Так же сообщите о болячке второй половинке и родителям. Родители дадут денег, а половинка может быть тоже болеет, но молчит. Моя половинка ничуть не расстроился (сам болел давно)обнял меня и все хорошо)))6. Если врачи после удаления не прописывают вам ничего имунностимулирующего, значит вас дурят.7. Смените образ жизни. Бухайте меньше (а пока лечитесь, вообще не пейте!!), курить поменьше (лучше бросить, хотя кого я учу...), не простывать, жрать чеснок и мёдик, больше двигаться, принимайте БАДы или витаминки, НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! Такое со всеми может случится, это ИЗЛЕЧИМО!!В общем э

25. 10. 2012, светка (не проверено)

ой слушай одно только твое сообщение меня рассмешило))))до этого я сидела в печали,тоже вся заросла этими кондиломками.ну теперь ты мне подняла настрой,пойду прижигать с улыбкой на лице)))

28. 09. 2009, Сергей (не проверено)

подскажи пожалуйста как укрепляла иммунитет?

12. 10. 2009, gri (не проверено)

privet vsem! u menia takaya ge problema.. le4u kondilomi na krayney ploti uge 4-5 mes... hogu na udalenie v kog-ven dispanser k dermotovenerologu! udaliayt mne ih elektro kol#guliatorom... pil 3 nedeli groprinosin dlia podniatia immuniteta.. pol#zuys EPIGEN spreem 3 raza v den#.. no poka nikakih izmeneniy netu.. 4eraz nedely poiavliaytsia 2-3 novih kondilom o4en# malen#kie 1 mm.. uge zadolbalsia ih le4it#..moget kto podskaget bolee lu4shiy metod..u menia takoe oshus4enie 4to v dispansere i menia tupo den#gi visasivayt!!!!!!! pomogite drugi!!!!! pasib!

14. 10. 2009, LUST (не проверено)

Попробуй сходить в частную клинику я хз... а какой у тебя тип вируса? есть ли еще какие-нибудь болезни?

30. 10. 2009, Лева (не проверено)

Народ, кондиломи ето не страшно, по той причине, что на всей планете *Земля*, 80% людей имеют в крови вирус папиломы человека, а ето даже не каждый второй. Так что раслабтесь и наслождайтесь, убрать кондиломы очень даже возможно и реально. Хочу сказать что лазер, азот, всё это для выкачки денег, а результата 0! У меня была несколько маленьких кондилом, и я решил их убрать азотом, после процедуры я понял что сделал огромную ошибку. У меня их столько появилось, что глаза аж разбегались. Но я понял как без особых расходов можна избавится от кондилом. Если кого заинтересует пишите, буду рад помочь!

02. 10. 2011, Тагир (не проверено)

У меня несколько кандилом,одна маленькая с гребешком на уздечке и две возле дырки
откуда моча выходит.
короче почитал вашу отписку и не хочу лечить азотом...
подскажите средство

Страницы