Венерология
Гинекология

Как мне удаляли кондиломы

02. 03. 2005,
Monah

Меня завут Валентин мне 20 и у меня этот вирус.
Я вам раскажу процесс удаление житким озотом - это совершенно безболезненый процесс удаление. Врачь берет зажим маленького размера окунает конец зажима в раствор и держит сикунд 10-15 патом несильно зажимает кондилому и замараживает её и так 2 раза на 1 кондилому... это совершенно небольно вы главное не смотрите как он это делает или иначе в обморог упадете как я :) на 1 кандилому уходит примерно 1 минута чем больше их теб дольше вы просидите на удаление так что не задерживайте с этим как я у меня их примерно 13-15 было... после операции кондиломы становятся фиолетового цвета и примерно на 4 день после операии они просто отпадаю..... Если вы хотите чтоб они снова не выявлялись на вашем половом органе то я вам цитирую слова врача \* Поменяйте свой образ жизни - не принимайте алкоголь поменьше курите хорошо питайтесь того чего вам хочется и соблюдайте режим сна и самое главное не нервничайте и волнуйтесь часто это все влияет на образование кондилом \*

Ответить
10. 03. 2005, Дима (не проверено)

А мне от кандилом просто мазь прописали и таблетки. Все прошло. Она одна правда была.

14. 03. 2005, Николай (не проверено)

Я побывал на консультациях в трех разных клиниках. Везде как панацею от данной проблемы мне предложили обрезание крайней плоти. После долгих раздумий и полугодовой борьбы с кондиломами я согласился... 30-тиминутная операция под местным наркозом и ВСЕ.

25. 03. 2005, Ди (не проверено)

А сколько тебе стоило это *удовольствие*?

20. 04. 2005, MAXX (не проверено)

А какую мазь и какие таблетки???

17. 05. 2005, Евгений (не проверено)

У меня очень большое количество кандилом, врач прописал раствор Кандилин и таблетки Цикловерон. Посмотрим что будет...

19. 05. 2005, Евгений (не проверено)

А мне электричеством удаляли в КВД (сначала в платную ходил, мне кроме сдачи 20 анализов на 5 тыс. ничего больше дельного не подсказали.) У меня их штук 80 было в одной куче. Тоже не больно. Первые неск уколов анестезии неприятно, а потом все немеет. Короче, полчаса и все.. Потом правда два раза в день в течение месяца надо раствором марганцовки мазать. Но нанервничался я много. Жевачка даже во рту расстворилась за эти 30 мин..))

27. 05. 2005, Алексей (не проверено)

Привет! У меня были кандиломы в огромнейшем кол-ве (штук 100 точно) вокруг заднего прохода и несколько на члене. Врачи сказали, что нужно немедленно удалять. Я согласился. Удаляли 4 раза, (было настолько много, что после 30 минут выжигания электричеством врачу уже ничего не было видно, а они еще оставались). Возможно, я слишком восприимчив к боли, но обезболивающие уколы были просто невыносимы.Хотя врач говорил, что это просто очень больное место. Во время удаления некоторые кандиломы находящиеся максимально близко к заднему проходу удалить так и не смог - по болевым ощущениям просто нереально.(А вот на члене удалил совсем безболезненно – но они появились в двукратном кол-ве буквально за 2 недели) После каждого удаления был страшнейший зуд. И больно, конечно же, тоже – но это терпимо. В общем, мне не успевали их удалять, как они вырастали снова прямо на ранах. В общем, месяц «удовольствий» за который я заплатил около 7тыс. (4 за себя и 3 за свою девушку) Весь месяц пили эмуноповышающие препараты (как посоветовал врач) и пользовались каким-то непонятным средством (который тоже, кстати, посоветовал врач непонятно для чего) «Эпиген» шлак полный - стоит около 800руб толк нулевой. В то, что когда-нибудь они пройдут, я уже не верил. Весь И-нет перерыл – везде пишут, что вывести до конца нельзя, на форумах врачи только и писали, что остается только всегда удалять. Примерно через месяц у меня, их было снова целая куча. И я забил на несколько месяцев.Потом одна знакомая женщина посоветовала …э…наверно народное средство. (Нестандартное точно) Пропили какой-то курс перекиси водорода. (Как я на это тогда подбился тогда непонятно) Сказала, что травы лучше после этого курс подействуют. Потом смешали полынь пижму и корицу, и пили эту дрянь, по чайной ложке в день. Врач узнав об этом естественно посмеялся. Я тоже собственно, но идти на удалении я уже был ненамерен. 3 недели результата не было, и я бросил. А уже через месяц после этого они все отвалились (Кандиломы становились белыми и отлетали) У моей девушки прошли где-то за 2 недели. И уже долгое время они не появляются! Вот собсна и Хэппи Энд этой сумбурной истории. Я просто рассказал как у меня убрались кандиломы…Всем Здоровья!

15. 02. 2011, Данте (не проверено)

Подскажите пожалуйста рецепт настоя из трав и как вы принимали перекись. Дозы, сроки и прочее. Буду очень благодарен, т.к. сам мучаюсь сейчас подобной ситуацией.

10. 03. 2011, Наталья (не проверено)

Алексей, вышлите пожалуйста в подробностях,что вы делали,для того, чтобы избавиться от кондилом,заранее благодарна!
zakuso@yandex.ru -мой емэил

19. 03. 2011, net (не проверено)

Алексей, вышлите пожалуйста в подробностях,что вы делали,для того, чтобы избавиться от кондилом,заранее благодарна! natalygoldi@mail.ru -мой емэил

26. 04. 2011, Миша (не проверено)

Мне азотом выжгли и щас уже второй курс изопринозина пью пока рецедивов не было и начел перекись пить через месяц отпешусь

03. 07. 2011, максим (не проверено)

алексей пожалуйста вышлите народный рецепт лечения

08. 06. 2005, elvira (не проверено)

Дай пож-та рецепт, в виде спиртовой настойки или просто заваривали травы и что за перекись водорода, как ее пить. С мужем лечимся полгода, мягко говоря устали...

19. 07. 2005, Зинаида (не проверено)

Здравствуйте, Алексей (chvalo@nm.ru)! Огромная просьба рассказать подробнее о народном методе лечения кандилом. Перекись водорода - в каком виде ее принимать(таблетки или 3% раствор), сколько раз в день и как долго. В каких пропорциях готовиться смесь из полыни, пижмы и корицы. Надо ли травы перемалывать (измельчать). Смесь надо пить в виде порошка, отвара (как готовить отвар) или настойки. Если не сложно, приведите рецепт полностью, так, как Вам посоветовали. Заранее большое спасибо и будте всегда здоровы!

27. 07. 2005, agressor (не проверено)

Скажите пожалуйста,сколько стоит операция обрезания,куда лучше обратиться,какой метод выбрать,долго ли заживает?

30. 08. 2005, Спринг (не проверено)

Мне сегодня их заморозили,у меня их было 2,одна маленькая,вторая огромная!Совсем не больно!!!Даже приятно!!Я просто воспринимала это так:*Ах вы гады,сейчас я вас задушу,бойтесь!!!=)*Полегчало!!

26. 09. 2005, МАРА (не проверено)

люди! если пишете сюда о своих болезнях-пишите что вам конкретно прописали врачи пить и колоть!это нужно всем нам!отчаившимся уже!спасибо.будте здоровы.

21. 10. 2005, Ольга (не проверено)

Не поделитесь чудо-рецептом? Хотелось бы подробнее узнать, что пили, по какой схеме. Ну а вообщето, иммунный статус очень зависим от психологического настроя, может не травки вылечили?

23. 12. 2005, лёля (не проверено)

Мне удаляли жидким озотом.Не очень приятно,но прошло,недели через две.Ну вообще лечиться нужно комплексно,ведь они появляются от того,что грибок остается.От грибка помогает флюкостат-орально и клотримазол и панавир-мазать на месте.Окончательно все равно не пройдет,но надолго оставит.

10. 01. 2006, Aleks (не проверено)

Друзья мои хочу сказать вам прежде всего ,что кандиломы это есть вирус ,а как известно вирус лечат противоирусными припаратами . Лично я прошол курс лечения за 10 дней припарат называется Неовир,но лучше будет с новокоином ,так мение болезнено!Будет большим плюсом если вы конечно еще придварительно удалите кандиломы при помощи жидого азота или еще каким нить способом .Но не забывайте ,что кандилома ,как и папилома -это вирус и просто прижигание или как тут умные врачи советуют не пить и не курить мало поможет!От всей души, здоровья вам!

27. 02. 2006, None (не проверено)

А сколько стоит этот препарат ?

27. 03. 2006, Аленка (не проверено)

Здравствуйте. Я подцепила эту мерзость весной 2004 года. Почувствовала какой то дискомфорт, такое легкое жжение .. Летом пошла лечиться. Жидкий азот и куча таблеток и уколы. Как я ненавидела эти походы к врачу.. С нас с парнем драли огромные деньги, за каждый сеанс который длился по 3 минуты и проходил 3 раза в неделю... брали по 1.500 . Через две недели таких походов кончились и деньги и терпение. Потом мы забили на это... зимой 2006 года проблема опять всплыла, только теперь не у влагалища , а в заднем проходе( у меня) . Это какой то кошмар. А у моего парня все нормально, никаких проявлений! Как так? Ведь это он меня заразил!!! а этот вирус только через половой акт можно подхватить? И еще! Почему все пишут, что до конца от этого никогда не вылечишься??? Так и будет всю жизнь? И правда ли, что они могут вырасти даже в горле? Миллион вопросов... за что же нам все это:((((((((Каждый день думаешь об этом, они так портят жизнь... убила бы ту , от которой мой любимый это подхватил! Главное, кто этим заражен - лучше воздержитесь от секса с кем то другим, только можно со своим партнером. Чтоб не заразить ... а с парнем мы все равно вместе уже 2 года..... надо любить и поддерживать друг друг. Потому что одной об этом постоянно гонять невозможно. Пожалуйста, скажите кто нибудь, что от этого можно вылечиться навсегда!!! Сейчас начала копить деньги, чтобы весной начать длительное непрерывное лечение!

06. 07. 2006, Литва (не проверено)

дравствуйте, поделитесь, пожалуйста рецептом про перекись, сколько и в каких количествах, и про травки тоже!!!!Спасибо:)

04. 09. 2006, Алекс (не проверено)

у меня было две штуки - одна на крайней плоти, другая на головке (симметрично месту прикосновения первой).заразился так - был бурный секс с новой партнершей, в результате которого *натер* член, в этом месте прямо покраснение было сразу. (совет - сбривайте волосы на половых губах, теперь ни одну не подпускаю к себе с густой растительностью в интимной зоне. всегда можно оставить коротенькую *лужайку* если не хочешь начисто)согласен что самолечение - не лучший выход, однако пошел в КВД, там штук 10 девочек поглядели, поохали, записали, сказали - азот. у меня случилась командировка, потом запарки по работе, некогда было.решил сам:два дня я делал следующее - средней крепости р-р марганцовки, трубочка для напитков, используется как пипетка, приставил, подержал пару минут, убрал.на третий день я отрезал кондиломки острыми ножницами (абсолютно не больно хотя немного страшно, надо было набраться воли) :))) и прижег йодомножницы тоже обеззаразил.через неск. дней появились на том же самом месте , снова отрезал и прижег йодом. теперь нету.по интернету много раз читал что кондиломы появляются от общего или локального снижения иммунитета. видимо, именно поэтому и подхватил в месте *натирания*.вообще, если появилась одна-две - ничего страшного, можно быстро удалить, если их уже целый ворох - ничего сказать не могу, опыта нет и не желаю :)всем здоровья!

08. 09. 2006, Lady (не проверено)

А я живу в Европе. Недавно пошла к врачу... кандилломавирус:(((Прописала противовирусные на пол года лечения!!!! Причием одни из самых сильных! Ну и удаление- лазерное, сказала, самое эффективное. А после этого иммунную систему витаминами востанавливать. Мой любимый ЭТО тоже имеет. Лечиться надо вместе- обязательно!!!! т.к. нелеченный вирус- прогрессирует-размножается.И удаляй- не удаляй эту гадость- они итак будут появляться. Поэтому вирус надо подавить. Но он останеться на всю жизнь, а что самое страшное- может передаться на потомка:( Конечно, весь Нэт перерыла в поисках информаций на эту тему- везде видела 3 заголовочные буквы *ВИЧ*. папилломавирус- его спутник.. Не хочу никого пугать. Я паникёрша и я очень боюсь. Хочу сделать тест, но чертовски боюсь.. А вдруг.....

16. 09. 2006, АНтон (не проверено)

да штука это отвратная. У меня высыпали возле заднего прохода, целая куча . Пошел к врачу , хорошо что есть полис РЕСО , платил только за лекарства. Врач козел прописал всяких пр-тов, и через мес говорит что то не помогает, иди к хирургу под нож.Хорошо что я не пошел.Пошел в кожную клинику . Там мне врач удалил все это дело лазером , совсем не больно , они у меня к тому времени разраслись, за 15 мин я был избавлен от этой напасти. теперь колю себе циклоферон. единственное что я понял из этого , если появилась хоть одна бегом к врачу.Они расстут со стршной силой. Я видел такие вещи ,думаю что не приятно когда у тебя рядом с задним проходом нарост размером с кулак , а он будет рости и дальше. В фильне лики смерти есть отрывок показанно дедок сидит на этих кандиломах.Они больше его, реально . так что не запускайте это дело. Парень твой тебя заразил или ты его это еще не извесно . Инкубационный период у вируса 1-9 мес. Он может и не проявиться всю жизнь.Да вирус на всю жизнь, но если правильно удалить , все проколоть хорошо можно забыть на всю жизнь. Здоровья всем!!!!!!!!

04. 12. 2006, Alex (не проверено)

Хех, у меня такая история:появились у меня штук 7-10, наверное, кондилом... я их прижег кондилином - в 3 дня все отпало, параллельно пил еще изопринозин и виферон-3. потом 4 дня только таблетки и еще 3 дня кондилина =) все отпало, все круто...только вот на днях гляжу - в новом месте толи кондилома, толи просто прыщик... вот пойду завтра узнаю что мне делать теперь...

06. 02. 2007, Kip (не проверено)

кто нибудь объясните как они выглядят,у меня что то похожее но я не уверенна,и из за чего они могли появиться?

26. 02. 2007, Гриша (не проверено)

Да уж братан, у меня такая же фигня случилась. Жил себе никого не тоогал и вот на 10-й половой партнерше такая хрень на уздечке вскочила. Я взял металлические щипцы, все обеззаразил йодом и отхватил ее причем достаточно глубоко. Кровь сутки шла. Думал - *вот и все, какой я герой ,отмучался* Но и месяца не прошло как появилась эта хрень опять на том же месте. Вот теперь к врачу собираюсь.

14. 06. 2007, Екатерина (не проверено)

Как-то лет 10 назад был у меня половой контакт,заразили меня конкретно,гонорея,сифилис и кондиломы.Когда лечилась от гонореи и сифака спросила у врача,что делать с кондиломами,говорит надо лазером убирать.А потом когда закончила лечиться,они сами и отвалились!И все десять лет уж прошло и ничего не появлялось!

Страницы