Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Общие вопросы о венерических заболеваниях

29. 04. 2003,
Maxim
Не указан

Я проживаю в Корее. Неделю назад обратился в больницу с жалобами на боли при мочеиспускании с появление гнойных выделений из мочеиспускательного канала. Врач поставил диагноз гонорея и отправил на анализы (мазок и анализ мочи). При этом он выписал антибиотики. Хотелось бы еще добавить, что у меня были боли при прохождении кала, при этом наблюдались какие-то белесые выделения, но об этом я врачу не сказал. После начала приема таблеток на следующий же день прекратились гнойные выделения из мочеиспускательного канала, а через 2 дня прекратились боли как при мочеиспускании так и при прохождении кала. Вчера была ровно неделя, как я начал пить данные антибиотики. Все, имевшие место ранее симптомы, прошли. Врач, увидев значительное улучшение, выписал мне рецепт на Levofexin с тем чтобы я его принимал еще 2 недели, при этом анализы мочи и мазка не подтвердили наличие гонореи. Сегодня утром я опять почувствовал очень слабую боль при мочеиспускании и прохождении кала. Помогите пожалуйста советом.

28. 04. 2003,
Константин
Не указан

Скажите пожалуйста ЧЕМ Я МОГ ЗАРАЗАТЬСЯ ПОЛИЗАВ У СВОЕЙ ПОДРУГИ ВНИЗУ (между ног)?

27. 04. 2003,
Сергей
Не указан

начелись класические симтомы уролагического заболевания через 5 дней после полового акта
1)белыевыделения
2)не естественный запах и цвет мочи
началпринимать антибиотики широкого спектра типа
тетрациклин
бисиптол
и трихапол
смысл или последствия если откладовать визит
урологу до 7 дней

27. 04. 2003,
DJB
Не указан

Я вам уже писал, вы сказали что при оральном контакте с женщиной можно заразиться гонореей, сифилисом и гонококковым фарингитом, прошла уже неделя с момента контакта, на теле никаких кожных отклонений, с мочеиспусканием тоже всё нормально, получается что это если что-то есть, то это не гонорея? Погода сейчас у нас плохая, вроде простудил горло, но боюсь что это может быть не просто простуда... А что такое гонококковый фарингит?

25. 04. 2003,
eva
Не указан

недавно сделанный анализ на половые инфекции выявил у меня "букет" из микроплазмоза (3 вида), уреаплазмоза и гарднереллы. сейчас мы с моим партнером проходим курс лечения, который длиться месяц...так вот, очень бы хотелось узнать....., а так ли необходимо воздержание от половых контактов (хоть каким-нибудь способом) в этот период, ведь и болеем и лечимся мы одним и темже? если все-таки такая необходимость существует, пожалуйста, разъясните почему?

Страницы