Венерология
Гинекология

Вероятность заражения хламидиозом через влажное полотенце, сиденье унитаза, простынь, кровь, оральный секс ( кунилингус)?

02. 07. 2008,
Аленка

Привет тем, кто зайдет... да уж, никогда не думала, что буду на сайте такую тему поднимать.
А в следующем:
Какова вероятность заражения хламидиозом от носителя к другому человеку через влажное полотенце, сидение унитаза, простынь, кровь, оральный секс( кунилингус)?
Реально страшно за того человека...Знаю, что надо ему сказать. Но все-таки хотела бы узнать и ваше мнение.Буду ждать ответов, заранее спасибо

Ответить
22. 11. 2012, Стасик (не проверено)

1. Хватит писать фигню. 99.9% хлама передается половым путем, в том числе и орально, но заразиться через ванну или от коровы практически невозможно. Это все отговорки "100% надежных партнеров".
2. Хлам на начальной стадии лечится элементарно за неделю антибиотиками. Одной таблеткой или уколом. Конечно, если мучаться, боятся врачей и ждать год, тогда - хрон и появляется все о чем тут идет речь. Основное не тянуть идти сразу и я гарантирую, вылечивание за неделю.

23. 07. 2016, Георгий (не проверено)

Стасик!!! Какой таблеткой и уколом ? Скажи мне!!! Я уже третий раз схватил. Теперь горло болит и стоматит, и с члена выделения.. Просто жесть. Раньше лечил нормально вильпрафеном, нистатином, и вифероном свечами. Сейчас уже хз чем лечить, не выводится или снова поймал я его.

Страницы