Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить хламидиоз

17. 09. 2004,
trinity

Отзовитесь те, кому все же удалось вылечить хламидиоз. Такие люди существуют в жизни?

Ответить
16. 10. 2009, icq328068013 (не проверено)

На 3 раз когда яделал 5 дневку симптомы стали уходить, от радости просто плакал, далее проводил постоянно 3-4 дня, о инфекции не думаю уже , в настоящее время провожу 3-4 дневные голодания для здоровья, очень много полительных моментов даёт голодание сухое , такие как ясность ума, полезное для творчества ибо работаю дизайнером, поменялся характер в лучшую сторону , стал моложе и гибче , перетали выпадать волосы , усилилась потенция , девушки просто без ума итд продолжать можно долго конечно но по хламу иименно тут беседа идёт так вот симптомы на 3 раз стали уходить , предпологаю что для моего случая это хватило потому как я худощавый , для людей тучных имеющих лишний вес потребуеться больше выполнять голдания , связано это с тем что голодание поступени идёт сперва жир расщипляет потом за более глубинные процессы берётся

16. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Какой вы курс пробовали Азитромециновый? напишите мне в асю....

16. 10. 2009, Наталья ВВ (не проверено)

Пож-ста, напишите, интересно, лично Вам сколько потребовалось таких циклов голодания? 5?

16. 10. 2009, icq328068013 (не проверено)

Впала в транс видимо одна,ты!Лично я избавился от хлама методом-сухого голодания,переодический наблюдаю за этим форумом, люди чё вы делаете вообще, да не поможет вам эта вся химия,в организме достаточно резервов бороться с любыми инфекциями и болезнями! Химический баланс в организме не стабильный и меняется в зависимости от питания! Мы питаем себя и питаем вирусов и микробов ! Болезнь имеет духоный , кармический смысл! Голодайте ! Очищаете свой организм , прекращате питать вирусы и микробы , подымайте организм на новый уровень , уйдёт ваш хлам если начнетё верить в себя а не в потраченные денежки на антибиотики и прочую гадость , богом придуманы болезни богом придумано и лечение , антибиотки не от бога , целебные процессы запускаются с того момента как вы отказыватесь от еды и воды , достаточно вести в свой образ жизни правильное раздельное питание и вы увидите как вам станет легче ! А если переодический начнетё голодать насухо то современем уйдёт и хлам ! Сам прошел через лечение антибиотикими , и тоже как и у многих хлам вернулся , не только врнулись симптомы показали и анализы положительно , современем прогнулся иммунитет , в горле завелась слизь, нос перестал дышать , стал мерзнуть , жжение , выделения , запах , болели колени и слипались веки в глах появился туман , через это всё я прошел как и вы проходите через это , пока не познал сухое голодание !

16. 10. 2009, amargo (не проверено)

Zdravstvuite Oksana.Antibiotiki vam naznachili horoshieMEDOMICIN onje DOXYCYCLINE i AZITROMIC.no bous uj slishkom mnogo,uj kak bi vi pechen sebe ne posadili.Na skolko mne izvesto-pri lechenii hlamidii.akcent delaetsy na immunomoduliruushie preparati.Imeno oni vmeste s antibiot.daut horoshii rezultat,a takje gepatoprotektori.

16. 10. 2009, Оксана (не проверено)

Заболела хламидиозом. Я и партнер. Как вы считаетt, схема лечения, приведенная ниже может оправдать себя:- 1-5 день ОРНИЗОЛ (1 т/2 раза в день)- 5-15 день МЕДОМИЦИН (1т/ 2 раза в день) и ГИРАЦИН (1т/ 2 раза в день)- 16,18,20,22,24 день -АЗИТРОМИЦИН (2 т/ 2 раза в день)Паралелльно ЭХИНАЦЕЯ, КУРАНТИЛ, НИСТАТИН.Спасибо за внимание и помощь.

16. 10. 2009, amargo (не проверено)

Dobrii den. Izvenite,chto pishu ang,net russkoi klaviaturi.Hochu podelitsy svoim opitom.Bili obnarujeni hlamidioz i ureoplazmoz.Kurs lecheniya s mujem bil takoi:AZITROMICIN odnokratno 1g,raz v nedelu(kurs 3 nedeli)vmeste s IMMUNOMAX ili CIKLOFERON(po sheme v instrukcii),a tak je BIFIFORM MAX,KARSIL FORTE(ili dgugoi horoshii gepatoprotektor),svechi POLIJENAKS.Cherez mesyc povtorno:KLACID 500g-2raza v den,kurs 10 dnei vmeste s CIKLOFERONOM po sheme,a takje BIFIFORM ili BIFIDUM BAKTERIN+ gepatoprotektori-do 3 nedel.Po okonchanii antibiotikov-priem vitamin.Hlamidiya ochen trudno lechitsy i odnogo kursa v osnovnom ne hvataet,k odnomu i tomuje antibiot.hlamidiya proyvlyet immunitet.Chasto posle pervogo kursa antibiot.analizi pokazivaut otricatel.rezultat,no po proshestvii 2-3 mecyzev/poyavlyetsy vnov.Poetomu celesoobrazno proiti 2 kursa.U meny po proshestviu 4 mesycev rezultati OTRICATELNIE.Do etogo Hlamidii poyavlylis na protejenii 2 let i kolichestvo prinytih antibiot-ZASHKALIVALO!

16. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Эх и откуда все эти супер космоэнергеты беруться?Весь форум загадил,жаль модераторов здесь нет(((....

17. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Напиши мне в асю 447002924....

17. 10. 2009, Алекс (не проверено)

Кислота какая у тебя была схема лечения?А то я что то пропустил.Напиши если не трудно.

17. 10. 2009, с (не проверено)

Что то я погорячилась что в этот пульс тинидазола стало получше.Я сделала 6 дней и вообщем сейчас переживаю приход.Голова болит даже нельзя повернуть,сопли текут.Через 2 дня всё пройдёт и будет лучше.У меня очень большая нагрузка хламидий видимо.

18. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Голодание ещё куда не шло но сухое да ещё 16 дней......Знаешь что я думаю ты сам непробовал но хочешь попробовать на других,чтоб посмотрели эффект за тебя....А эффект будет один истощение и обезвоживание организма,ты приводил примеры сухого голодания людей которые находились под наблюдением врачей,это не то-же самое их контролируют.Болеешь ты чем -то другим не хламом может расскажешь?

18. 10. 2009, странник (не проверено)

icq328068013...ей(Рибонуклеиновой кислоте)еще очень далеко, до истины...если она так реагирует))Известно, что Пифагор (580-500 гг. до н.э.), древнегреческий философ и математик, основатель знаменитой школы философии, систематически голодал по 40 дней, справедливо считая, что это повышает умственное восприятие и творческие способности. Строгого 40-дневного поста на одной воде он требовал и от каждого из своих многочисленных учеников и последователей. Кроме того, сам Пифагор и его приверженцы придерживались строго вегетарианской диеты. По свидетельству биографов, Пифагор довольствовался медом, хлебом, не пил вина. Главной же его пищей были вареные или сырые овощи. Отказавшись от общепринятой мясной пищи уже в 19-летнем возрасте, Пифагор дожил до весьма преклонных лет, сохраняя ясность мышления, чистоту духовных помыслов и устремлений.пусть и на воде...а на сухую если, эффект да получше быть может))

18. 10. 2009, с (не проверено)

Тогда бы не было форума.Никто бы не отозвался.

18. 10. 2009, icq328068013 (не проверено)

Форум не загадил!Название форума (отзовитесь те кто вылечил хлам), по стути должны отзываться те кто вылечил, а ни те кто болеют ,

18. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

А может спасибо себе?)))))))))Одно и то-же,неправда-ли?)))))))

18. 10. 2009, странник (не проверено)

icq328068013...спасибо тебе))этот метод, многие проблемы решает)будем пробовать))

18. 10. 2009, с (не проверено)

Сухое голодание 16 дней! По моему мнению антибиотики безвреднее даже тот курс который я прохожу.Кстати самочувствие улучшилось.Я верю этим людям кто придумал это лечение.Я видела их фото.Они порядочные люди,учёные.Так что полёт нормальный.А изводить себя голодом я не собираюсь.По вашему подумаешь прямо что самые здоровые люди были в освенциме.

19. 10. 2009, Юра (не проверено)

Закончил первые пять дней сухого голодания. На третий день начались улучшения. На четвертый день симптомы (воспаление придатков яичка, боль в левом тазобедренном суставе) практически исчезли. Сейчас заканчиваются вторые сутки после выхода из голодания. Симтомы не возвращаются, чувствую себя нормально. Планирую 6 циклов 5 через пять потом иду проверяться. Если вылечусь, напишу подробно. С, попробуй метод, поможет, хламидии при недостатке ресурсов переходят в л форму. А там уж добъешь их своим лекарством патентованным. А то прям жалко тебя, когда читаю.

19. 10. 2009, странник (не проверено)

Рибонуклеиновая кислота)))*Ну с чего ты взял что я *она**...))))у тебя очень богатая женская фантазия)))))и с таким недоверием к миру))))а темболее с химией долго не протянешь))))))то что голод это сила ))я знаю точно)))а вот тебе.....дастаточно ли ты проживешь...чтобы понять, на сколько ты была неправа))))лучеше быть дубовым в медецине)))))и быть здоровым при этом))))врачи мне кажутся часто самыми больными и несчастными(((а что они со своими детьми делают((пичкают и пичкают((гадостью всякой((то к чему и ты склоняешь, береза)))))))icq328068013..)))не кажется ли вам)))что у Рибонуклеиновой кислоты)))))помимо хлама))))еще и фобии какето намечаются?))))))))))))))

19. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Хех а может тебе ещё и анализы показать???))))))))......Ну с чего ты взял что я *она*?Сразу видно дубовый просто в медицине и биологии....Своему icq двойнику посоветуй *Строчить* ссылки на официальные сайты,удачной голодовки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......................

19. 10. 2009, странник (не проверено)

Рибонуклеиновая кислота*чем то другим*...доверься своей фантазии))))))и рассмеши меня)))))))))сегодня вышел из двухсуточного сухого голодания)))был дома, чувствовал себя нормально)))только голова чуть болела, иногда)) пять через пять, выдержу думаю так же, хорошо))только вот работа...за рулем опасно немного))в отпуске по полной проскочим)))Рибонуклеиновая кислота)))а ты на какой стадии???)))))здорова скажешь )))не поверю))))

19. 10. 2009, с (не проверено)

Половина говорит что предупреждать надо(это в смысле когда тинидазол пить начинаем,он не совсем в курсе лечения иначе бы он меня прибил).Но когда за один курс у врача мы оставили у него 2 тыс долл. и врач сказал что надо так раз в полгода.Я подумала или дороговато или муж больной будет.Выбрала самостоянельное лечение(так дешевле).Когда тинидазол пьём то у мужа тоже голова начинает болеть и простата причём может очень сильно.На следующий день может пройти.Когда сильно простата начинает болеть он начинает говорить мне что ты мне даёшь у меня всё болит это как раз приходится на 4-5 день пульса.Потом всё быстро проходит.Прямо американские горки.Я так поняла что надо терпеть если чаще пить тинидазол то может побыстрее их можно будет вывести,но это очень тяжело переносить физически это лечение.А печень у меня болела почему то до приёма антибиотиков а с антибиотиками сейчас не болит.Загадка природы какая то.И аллергия лучше стала.Я прямо не знаю что и думать.

19. 10. 2009, Сергей (не проверено)

Спасибо за подробные ответы. Если можна опишите пожалуйста про свою вторую половину. Как он? Какие симтомы и т.д.

19. 10. 2009, с (не проверено)

Должна лучше переносить тинидазол.Я сначала не понимала что они от тинидазола загибаются(слава богу что это быстро проходит).На 4-5 день тинидазола становится очень плохо.Лично у меня всё обостряется(болит голова,сопли начинают течь,суставы начинают болеть-это сейчас,а раньше вообще валялась с лихорадкой в постели).Так что сейчас лучше переношу тинидазол но всё равно тяжело,видимо много хламидий.Зато потом буквально через несколько дней так хорошо можно себя чувствовать.Что становишься поклонником этого лечения только хотя бы по этой причине что есть просветы в самочувствии.Такое ощущение что возврашаешься из ада и больше начинаешь ценить обычную жизнь.Не знаю понятно ли я пишу,так как у кого хламидиоз в другой стадии,то меня могут не понять,что тётка мучается.

19. 10. 2009, Сергей (не проверено)

Что то я погорячилась что в этот пульс тинидазола стало получше. Это что означает?

19. 10. 2009, странник (не проверено)

Рибонуклеиновая кислота)))с улыбкой у меня полный порядок))))))))а твоя делася куда????...А)))))))

19. 10. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Улыбка ширше).....Ещё ширше.....

19. 10. 2009, странник (не проверено)

Рибонуклеиновая кислота)))эт ми о чем???...А)))))))))

19. 10. 2009, странник (не проверено)

Рибонуклеиновая кислота…)))зачем же нервничать так… «быдло»…...для девушки как то не совсем...)))«странника и icq(один и тот -же человек»….иллюзия твоя слишком яркая)))только потому что два человека схожи во мнении?????))) и у тебя слишком однобокое восприятие))тебе с одной колокольни плохо видно))говорить так о голоде…когда ты сама не пробовала…..по крайней мере глупо))мой первый голод 38 дней на жидкостях(фреши, мед с водой)прошел удачно))не считая первых трех дней))так жалко себя было, даже слезы выступали))зачем же я себя так мучаю)))но то что я увидел……поразит любое воображение)))мазута которая из меня выходила…не смывалась с унитаза)))камни с желчного сыпалиськак щебенка (пол кило наверное, и зеленые и черные и белые))) а мне тогда только 28 было)))по маминой линии всем уже повыризали))и я на подходе был)))да и при этом)))был гастрит в стадии обострения)))столько таблеток глотал…….чтоб только от боли избавиться))))потом плюнул на врачей)))и знаю точно сделал правильно!!!!боли прошли…желудок зверь!!!)))о простуде вообще молчу…просто нет ее и все)))))а ангина под 41 не раз мучала)))и думаю что хлам так же будет побежден)))тем более факты выздоровления..нахожу только после голода..а не после химии))пока не попробуешь))ТОЧНО НЕ УЗНАЕШЬ)))или ты на этом деньги зарабатываешь … Рибонуклеиновая кислота…может ты тот оборотень, в белом халате?????

Страницы