Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить хламидиоз

17. 09. 2004,
trinity

Отзовитесь те, кому все же удалось вылечить хламидиоз. Такие люди существуют в жизни?

Ответить
12. 09. 2009, Алекс (не проверено)

Я же говорю вот наглядный пример таких умников как Анатолий!Похвалился и пропал герой цусимы.Бывают же люди.

12. 09. 2009, Вероника (не проверено)

Привет! Я новенькая на этом форуме. Страдаю этой болезнью уже год и муж.А как без антибиотиков?

13. 09. 2009, Рома (не проверено)

Не говори Алекс!Очередной балабол этот Анатолий,если бы он вылечился на самом деленаврятли он бы на этот форум заглянул.

13. 09. 2009, с (не проверено)

Физики,я всё думала интересно как он физику применил.Энштейн!Я лечюсь уже 1 год почти без перерыва пока конца не видно,но у меня тяжёлый случай.Сначала по Доктору вроде лечилась а теперь по сайту американскому,но по сайту они говорят что 5 лет надо лечится почти без перерывов.Это как тубик.Народ вокруг меня не понимает,на самом деле про хламидиоз почему-то мало информации даже у врачей.Они его не воспринимают.Кажется что я одна такая.

14. 09. 2009, Василий (не проверено)

Мне врач чесно сказал ,живи так потому что не вылечится

15. 09. 2009, Василий (не проверено)

Печень жалко, а так можно долго еще лечится

15. 09. 2009, Василий (не проверено)

Я вот думаю нужно заселить другой вирус чтоб убил хламидий а потом этого вируса добивать?Или это нереально?

15. 09. 2009, с (не проверено)

Мне тоже так врач сказал.Но я нашла сайт где лечат с рассеянным склерозом людей.Но я так понимаю что не до конца что то остаётся но самое главное что симптомы снимают.Пока он снова до симптомов вырастет помирать пора уже будет.А без лечения у меня началось что то типа рассеянного склероза тоже(онемение,мыщцы сводит,спать не могла,озноб,не переношу жару,покалывание во всём теле,аллергии,нос заложен,периодически головные боли очень сильные,никуда не могу поехать- плохо,медленно хожу и т. д.)Сейчас я получше,так что я думаю что лечение работает но надо долго лечится.

15. 09. 2009, с (не проверено)

Я же его рекламировала когда то здесь.cpnhelp.org-это американский сайт Переводятся через переводчик яхоо,через гугол ну вообщем поймёте.Я сегодня смотрела про спирулину,купила себе её на лечение и набрела на вообщем такую информацию не знаю бред или нет.Что хламидии это гриб слизневик.С ним борются народные целители народными методами.Любит морковный сок,не любит газировку и соления.Вообщем как то не научно но когда деваться некуда то во всё уже готов поверить.От газировки у меня отходит мокрота и от острого тоже.Хотя врачи когда лечат как раз это и запрещают.У кого нибудь есть своё мнение на этот счёт.

15. 09. 2009, Рома (не проверено)

*С* подскажи пожалуйста что за американский сайт?

15. 09. 2009, georg (не проверено)

Доброе время суток!Вопрос к Doctor#у X.Принимал кларитромицин 7дней.(500х2 в день).Потом нашёл Вашу схему в этой ветке 14+21+10, которую опубликовал 6.03.2009 Нашедший.Свою вторую и третью неделю лечения решил посвятить совместному применению *кларитромицин (500х2 в день)+азитромицин (1г в три дня)*.Так как я протабанил неделю азитромицина и 14 дней мидекамицина, хватит ли горючего (приму всего 6г азитромицина+плюс придется добавить кларитромицин до 24 дней для совместного использования с азитромицином? После этого, стоит ли лакомиться мидекамицином ещё 14 дней (или поезд ушёл?), так как он должен был быть в схеме до *кларитромицин+азитромицин* или !!! сразу перейти к курсу спарфлоксацина (10 дней: 400+200х9дней)?Благодарю заранее за ответ.

16. 09. 2009, Ekaterina (не проверено)

про гриб-слизневик. боже, что за бред?

16. 09. 2009, Валерий (не проверено)

Я начал лечение по схеме на 4-ой странице уже 5 день как лечусь отпишусь здесь попозже о результатах.Лекарств целая куча получилась в коробку из под обуви всё не влезло как посмотрел страшно стало но деваться некуда.

18. 09. 2009, svs (не проверено)

Скажи пожалуйста чем вылечили хлам.уреопл.

18. 09. 2009, svs (не проверено)

Скажи пожалуйста чем вылечили хлам.уреопл.

21. 09. 2009, Anna (не проверено)

Добрый день!!!У меня вопрос к DoctorX.Чем можно заменить азитромицин при лечении хлам-за? Азитромицин мне прописывал врач в 2 разных схемах лечения, к сожалению до сих пор результатов нет. Хочу попробовать ваши схемы лечения, т.к. надежды на излечение с каждым днем все меньше меньше. Спасибо. Очень жду вашего ответа.

22. 09. 2009, с (не проверено)

Если меня спрашивают-то я лечюсь доксициклин ,рулид.Это постоянно по 1 табл утром и вечером.Нужно два антибиотика сразу чтобы не было привыкания,так как лечится долго.И один раз в месяц 5 дней тинидазола по 2 табл в день.Так же АЦЦ-для печени и для убийства элементарных телец хламидии.Так же много витаминов но кальций в 2 часах от антибиотиков.Для более быстрого лечения применяется кальций пириват за 1 час до антибиотиков.Он делает чтобы хламидии стали доступны для доксициклина и рулида.Я его сьела пару раз действительно действует,но он подпитывает хламидии поэтому его лучше принимать когда уже основательно пролечился до него.Это лечение тяжело тем что при этом лечении симптомы увеличиваются иногда так что кажется что не помогает,а потом резко лучше,потом опять плохо и лучше.Вообщем тяжёлое лечение.

22. 09. 2009, Василий (не проверено)

напиши схему по которой лечишся, если не трудно

22. 09. 2009, Anna (не проверено)

Добрый день!!!У меня вопрос к DoctorX.Чем можно заменить азитромицин при лечении хлам-за? Азитромицин мне прописывал врач в 2 разных схемах лечения, к сожалению до сих пор результатов нет (скорее всего хлам-и к нему уже не чувствительны). Хочу попробовать ваши схемы лечения, т.к. надежды на излечение с каждым днем все меньше меньше. Спасибо. Очень жду вашего ответа.

22. 09. 2009, с (не проверено)

Обновляю инфу о своём лечении.Я тут одна видимо кто долго сейчас лечится,остальные смотрят.Вообщем 8 месяцев лечения по протоколу доктора Велдона и 1 год от моего начала лечения вообще.Суставы у меня прошли,отёки спали,сердце беспокоит меньше,сплю хорошо,нервные тики ушли,онемение тоже.Что осталось-некоторое напряжение в мыщцах(как будто спортом перезанимался),слабость(но не такая как была раньше),в глазах звёзды (но тоже меньше),начался сильный типа насморка (чихаю 1-2 раза но мощно)легкие чувствуются(врачиха сказала что лёгкие не могут болеть),ну и типа простудного состояния что то в голове такое.Как будто грипп и не проходит.Мочеиспускание тоже вроде лучше стало(но медленно медленно всё).Вообщем буду дальше по протоколу лечится.

11. 02. 2011, Леночка (не проверено)

Привет! Значит я не одна такая. Я уже лечусь 4 года от хламидиоза и всех др. инфекций. У меня тоже болят суставы и мышцы. Спина тоже вся болит. Перед глазами черные точки летают. Недавно начали болеть челюстные суставы. Вы говорите у вас суставы прошли? Очень рада за вас. Значит у меня тоже есть надежда, что пройдут. У меня тоже простудное состояние. Температура 37,2-37,4. Слабость не выносимая. А как вы лечитесь?????????? Что за по протоколу? Ответьте пожалуйста.

23. 09. 2009, с (не проверено)

25 дней -это как мёртвому припарки.Не остановит она хламидии,как человек болел так и будет болеть.Я не пишу что можно окончательно вылечится,я пишу как достичь ремиссии.Для ремиссии нужно лечится 5 лет а не 25 дней.Если у кого состояние терпит и не хочет так лечится то можно БАДами или травами а антибиотиками 25 дней точно не вылечишься.Это научные разработки,врачей ещё не учили как лечить.В принципе может и на нобелевскую премию.Это как туберкулёз.Скажите.сколько надо лечить туберкулёз и что будет если вы его не будете лечить? Вот вам и ответ.В принципе на этом форуме люди уже понимают что антибиотики 25 дней-это туфта.Все уже наверное неоднократно лечились а результата нет.А всё как бараны в одни ворота.

23. 09. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Для неумеющих читать схема на 25 дней!Если вам так нравится глотать таблетки от того что нет по анализам,может В.А.А.Р.Т попьёте,на всякий случай а вдруг ВИЧ не обнаружили?)

23. 09. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Если ты найдёшь лекарство которое сможет избавить человека от L-форм тебе несомненно дадут нобелевскую премию)))Для кого интересно наберите в Википедии L-формы....А пока больной хроническим хламидиозом может расчитывать максимум на длительную ремиссию....

23. 09. 2009, с (не проверено)

Эти схемы -полная ерунда! Люди за 10 дней антибиотиков вы ничего не вылечите! Не запугивайте циррозом,он бывает и из за алкоголизма.А люди всю жизнь есть на разных таблетках сидят (тот же иммунодепрессант каждые 3 мес надо делать анализы ).Что ж у них цирроза нет? А тинидазол нужен чтоб хламидии вывести когда они в закрытом состоянии что другие антибиотики на них не действуют.Я смотрела форумы про трихомониаз люди по 7 лет лечатся тоже.И как видите ничего.Девушка на 7-ой год вылечилась.Ну это форумы для тех кто не может родить.Хламидии за короткие курсы не вылечить.Есть патенты учёных где они говорят что где то 5 лет лечить.А так лучше совсем не лечить,только привыкание вызываете.Чесночные таблетки пейте тогда.И имуномодуляторы -только деньги потратите.Пока хламидиоз есть иммунитет у вас не сдвинется с места.Сижу на этих форумах.Это люди уже проходили.После основательного лечения хламидиоза только у человека иммунитет поднялся,а до этого всё было бесполезно,только деньги зря тратил.

23. 09. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Эффективная схема лечения хронического хламидиоза для тех кто ранее использовал азитромецин(суммамед,зитрокс,зитролид)1)АВЕЛОКС(моксифлоксацин)400мг (1 кап.) по 1 т 1 раз п/еды---10 дней2)ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ(доксициклин)100мг (1 таб.) – по 1 т. 2 раза п/еды ---5 дней3)Вильпрафен солютаб(джозамицин)500мг 2 раза в день в течении---10 днейВ составе комплексной терапии 4)ПОЛИВИТАМИНЫ5)Для мужчин массаж простаты 10 сеансов с начала курса6)промывание хлоргексидин 14 дней

23. 09. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Иммуномодулятор к схеме полиаксидоний внутримышечно Курс лечения - 5-7 инъекций с начала курса

23. 09. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Нестоит лечить трихомониаз если его нет по анализам как советуют некоторые на 10 странице!!!!!Цироз печени ещё никто не отменял.Да бывает такое типа не обнаружили,есть такие мед центры например МедЦентрСервис лаборатория не своя и анализы по крови отвозят через раз(К хламидиям например) так у них и получается то есть титры то нет то снова есть и снова нет)))....(Знают что большинство пациэнтов узнают результаты по телефонам)Если в чём то неуверены перездайте в других местах,трихомониаз видно даже когда спермограмму здаёте....

23. 09. 2009, с (не проверено)

Я тоже так думала до этого сайта.А теперь знаю что эту форму можно лечить.Вопрос правда остаётся открытым все ли формы эти вылечились,где они и сколько их.Поэтому долгое лечение.Вот сейчас 8 раз тинидазол принимаю и болит голова(значит подействовало на тех которые в голове сидят).У кого не сильно запущено и молодой тот может быстрее вылечится.Главное терпение и верить что всё пройдёт.

23. 09. 2009, Рибонуклеиновая... (не проверено)

Отличие острого хламидиоза от хронического заключается в том что инфекция 2 месяца находится в уретральном канале,и острый можно вылечить полностью если в кровь попадает(свыше 2 месяцев то разносится по всему организму)и тогда L-формы могут быть где угодно,в суставах например,или в других местах...Чем больше L-форм тем больше склонность к рецидивам заболевания.Они валяются в организме,потом по непонятным причинам снова переходят в инфекционную форму и получается реактивация,человек заражается из нутри....Поэтому людям переболевшим хроническим хламидиозом рекомендуют здавать мазочки пут каждые пол года.....

Страницы