Венерология
Гинекология

Как лечить гонорею?

27. 01. 2011,
КУКЛА

Здравствуйте всем!!! Недавно у меня обнаружили гонорею! Скажите, пожалуйста, как лечить гонорею?

Ответить
20. 02. 2011, игорь (не проверено)

Привет . когда я болел то лечил эту заразу бицилином 3.Но лучше иди к врачу.....

07. 09. 2012, Гость (не проверено)

Скажите,а можно эту гонорею в сауне например подцепить?

01. 07. 2011, Аушка (не проверено)

к врачу иди!!! если стесняешься - в аптеке спроси! я когда заболела - мне цефорал солютаб назначили, 1 таблетка помогла всего! в общем обязательно за помощью обратись!!!

13. 07. 2011, Igor (не проверено)

У Вас 2 варианта, причем первый - более удобен и безопасен, что подтверждено во всех руководствах, описывающих лечение гонореи.
Как написал один из участников, лечение включает Цефорал 400 мг однократно (гарантированная стерильность от гонококков уже на 2 сутки, но в большинстве случаев, несмотря на наличие остаточных симптомов воспаления - к исходу 1 суток). Именно так лечит гонорею весь мир.
Только не забывать дополнительное использование доксициклина, мы предпочитаем Юнидокс в виде диспергируемых таблеток. Ведь у каждого третьего пациента гонорея сопровождается хламидийной или микоплазменной (уреаплазменной) инфекцией. Замечу, что диспергируемые таблетки (в РФ - это форма Солютаб), внесены в список важнейших лекарственных препаратов Всемирной Организации Здравоохранения в 2007, 10, и 2011 гг.

29. 03. 2012, you (не проверено)

по поводу стерильности организма..цефорал,воздействует на все формы гонококков?а гонорею,3х-5летней выдержки,сей препарат осилит при однократном приеме,как свежую?

03. 04. 2012, док (не проверено)

цефорал ето таблетки или уколы???

22. 07. 2012, Надя (не проверено)

А если 8.5 месяцев назад было изнасилование. потом около 5 месяцев ни какого контакта и не нашли в анализах гонорею, что это может быть

15. 10. 2012, Серёга (не проверено)

Спасибо за совет, очень помог, сходил к врачу он одобрил. Всё быстро прошло правда он порекомендовал ещё принимать неделю Метронидазол паралельно с юнидоксом! Спасибо.

12. 02. 2012, гость (не проверено)

Расскажите весь курс чтоб пролечить сразу всю скопом заразу, Слышал тут важна последовательность приема а не от всего сразу глотать. а лучше насколько схем вобще, если к какой то невоспреимчивость. Для доктора кто обучен это дело не трудное, в мануалах , стандартах это все описано давно, секрета нет, но на английском как водится . Как то видел в интернете, теперь не найду, может кто опишет. К врачам смысла нет ходить либо залечат в конец, либо это же скажут, анализы только лишняя возня чтоб прийти к тому же результату о точности их вообще тема отдельная., К тому же похоже поход к врачу это не безопасно в плане уоголовном, потом повесят что кого то заразил. ваще презервативом всегда пользуюсь , несколько раз проверяю в порядке ли он потом брызгаюсь этой жидкостью, все равно боязно, они же ползают.

17. 02. 2012, гость (не проверено)

раствор цефамед 1,0 гр в/м - 1 раз в сутки(5 дней)
таблетки секнидокс сразу 2 таблетки на ночь (однократно)
таблетки тинидозол сразу 4 таблетки утром (однократно)
на 2 день лечение атрикан по 1ой таблетки 2 раза в день - 4 дня
на 5 день гинокит 1 белая -утром, голубая- в обед , две розовые -на ночь

17. 02. 2012, ГОСТЬ (не проверено)

ЭТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ САМОЕ И + ВАГИНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ ГЕКСИКОН ПО ОДНОЙ 2 РАЗА В ДЕНЬ(10 ДНЕЙ)

29. 06. 2012, Нодыр (не проверено)

можно ли вылечиться от гонорей? возможно это?

29. 06. 2012, Нодыр (не проверено)

врачь назначиль укол цифомед 1 раз в день, антибиотиков лавомакс, секиндокс, флузамед. это поможеть

06. 10. 2013, Тоня (не проверено)

Так как вменяемые женщины осторожнее и намного реже изменяют в браке,обращаюсь к мужской половине. Если у вас постоянная партнёрша,чувства к ней,а тем более семья,придержите свои причиндалы,когда возникнет желание пойти налево.Во- первых,гарантирована зараза и вы разрушите отношения с любимой,а презерватив не всегда защитит,особенно от сифилиса и даже от спида.Во-вторых,это подло и мерзко,и вряд ли поможет ваша серийная отмазка о полигамности.К тому же,она относится к миру животных,а у вас присутствовать развитый человеческий мозг.Вы же так часто горды,что он соображает лучше женского.

10. 05. 2016, Р. (не проверено)

К сожалению мужская физиология такова, что именно в такие ответственные моменты мозг тупо отключается, а включаются инстинкты. Женщинам это сложно понять, так как женский мозг работает всегда. Не зависимо от уровня эмоций.

17. 02. 2012, ЗАРЕМА (не проверено)

раствор цефамед 1,0 гр в/м - 1 раз в сутки(5 дней)
таблетки секнидокс сразу 2 таблетки на ночь (однократно)
таблетки тинидозол сразу 4 таблетки утром (однократно)
на 2 день лечение атрикан по 1ой таблетки 2 раза в день - 4 дня
на 5 день гинокит 1 белая -утром, голубая- в обед , две розовые -на ночь

16. 07. 2016, Umakhan (не проверено)

Не трахайте блядей

19. 02. 2012, витос (не проверено)

выпей цефорол 400г и к врачу иди

28. 03. 2012, КристоФФ (не проверено)

А я бы посоветовал больше обращать внимание на профилактику. Понятно, что если подхватишь, то ничего не поделаешь, но лучше все-таки уделять внимание тому, как можно это предотвратить. Лучше постоянного партнера иметь, ну, если совсем неймется, то хотя бы с головой на плечах быть. Мне "бывалые" (хотя гордиться им нечем, конечно)говорили что бывает так, препараты например бывают не такими как про них пишут. Например, веромистин про который все говорят постоянно, это всего лишь препарат для интимной гигиены и он никак не связан с профилактикой ИППП. Так что, советы советами, а надо не терять головы, мужики.

18. 04. 2012, ника (не проверено)

всем привет я не пойму что со мною с начяла у меня болел живот
потом у меня были боли при мочеиспусканию потом всё закончилось что это
такое

20. 01. 2014, гость (не проверено)

Если болезнь уже хроническая, поможет ли цефорал солютаб?

14. 03. 2014, Владимир (не проверено)

Иди к врачу!

13. 08. 2014, kosovo (не проверено)

Подскажите появляется у мужчин гонорея если он переспал с девушкой через анальный секс если она не сделала клизму. При этом у нее нет признаков гонореи?

02. 06. 2016, anna (не проверено)

Здраствуйте. У меня такой вопрос, у меня ест подазрение на венерическое болезн, не знаю конкретно, но у меня в последнее время появились желтоватие виделения сэнеприятним запахом из матки и из заднего прохода, еще изменилса запах пота в подмишках. Я за границей, к врачу не смогу пойти, что посаветуете? Секса не была окола года, что делать?

08. 09. 2016, Slava (не проверено)

Письку попробуй чаще мыть.и не суй туда всё подрят )

13. 10. 2016, Вася (не проверено)

Привет. Незнаю что делать пью доксициклин четвёртый месяц вроде залечу через неделю обратно выделения и резь при мочеиспускании. Что делать ?помогите пожалуйста .