Венерология
Гинекология

pappiloma virus

16. 10. 2004,
Елена

Кто болел poppiloma virus?

Ответить
25. 10. 2004, я (не проверено)

я болела 3 месяца -это было ужасно - одни из худших дней моей жизни - не помагало ничего - 2 месяца мазалась кондилином и другими ужасными средствами - потом решилась на криодиструкцию - не помогло - потом измученную, меня направили на удаление кондилом лазером - две операции под общим наркозом - общая продолжительность около 2,5 часов и ВСЕ. Больше вспоминать не хочу.

26. 10. 2004, Максим (не проверено)

Было дело...только я сразу в урологию сбегал, мне прижгли кислотой какой-то...что сказать....ощущения не из приятных =)

29. 10. 2004, Ира (не проверено)

Я обнаружила кандиломы несколько месяцев назад, обратилась в центр лазерной хирургии, 2 месяца хожу к врачу и выжигаю, но буквально через 2 недели они опять выростают. Врач назначил пропить Виферон и подмываться чистотелом. Но они все равно ростут с быстрым темпом. Что вы мозете посоветовать? Ведь они же не могут быть у меня вечно. Спасибо.

02. 12. 2004, Margo (не проверено)

Недавно подруга была на осмотре у гинеколога.Ей сказали, что у неё кондиломы.Могла ли я заразиться от неё, если мы на днях ходили в сауну и вместе сидели в джакузи?

03. 12. 2004, Nefrit (не проверено)

Че за кислота? Помогла ли она?

15. 12. 2004, чистенькая (не проверено)

не отчаивайся ты из Ижевска?

15. 12. 2004, чистенькая (не проверено)

безусловно

18. 12. 2004, Ундина (не проверено)

У меня как раз наооборот, ничего не растет и вообще ничего не беспокоит, но гинеколог сказал, что у меня этот вирус есть. Так же он сказал что о детях мечту надо похоронить-будут уроды. Правда ли это?

23. 01. 2005, кэт (не проверено)

это ерунда

23. 01. 2005, кэт (не проверено)

Я встречалась с парнем 5 лет.Не изменяла.Год назад у меня появились кондиломы.Он клянется что не изменял.Можно ли ему верить?Ведь у него небыло никаких симптомов!

24. 01. 2005, Мари (не проверено)

а как теперь себя чувствуешь?

01. 03. 2005, JetSet (не проверено)

у меня такая же ерунда. не могу вылечится.хочу узнать ты вылечилась, если да то как?

03. 03. 2005, Max (не проверено)

А это вообще проходит?можно ли потом жить обысной жизнью?

03. 03. 2005, Noname (не проверено)

Народ!Прпробуйте на ряду с удалением пропить таблетки Ацикловир и крем на пораженные участки Гевизош. мне помогло справиться с бородавками.Ну а вот вирус останется на всю жизнь.

20. 04. 2005, Enik (не проверено)

Народ! Объясните мне кто-нибудь! Я ходила к гинекологу, сперва мне выявили молочницу, вроде вылечила, потом направилик другому врачу-эндокринологу в связи с повышенным уровнем тестостерона и прогестерона в крови, потом она мне скзала .что у меня есть папиломмы на промежности, но при этом не сказала, как их лечить, а сказала, что это есть признак гонореи, но ни один,ни другой из моих парней не имеет признаков этой болезни. А как лечить эти самые папиломмы я так ине знаю, хотя они очень мешают заниматься любовью. Я пробовала сама их сводить вытяжкой из чистотела.Больно, сходили, но потом опять появлялись на тех же местах. Кто чем может помочь?

19. 05. 2005, Jona (не проверено)

нет, только с такими же больными..

08. 10. 2005, Dj Bobo (не проверено)

На крайней плоти у меня образовалось три нароста. Один из них достаточно большой и форме цветной капусты, другой же остроконечный, третий - только зараждается. Жуткое зрелище. Только сейчас узнал что это такое, т.к. раньше думал, что это какие-то побочные временные эффекты после лечения сифилиса. После того как я вылечился от сифилиса прошло около двух недель как кондиломы начали образовываться, и так они у меня существуют уже около двух месяцев. Не могут ли действительно кондиломы быть последствиями сифилиса? А вообще мне интресно сколько стоит лечение жидким азотом и в каждом ли КВД его проводят?

03. 11. 2005, Arina (не проверено)

ну что вы здесь пургу гоните! вы хоть литературу почитайте сначала!ИЗБАВИТЬСЯ НАВСЕГДА ОТ ВПЧ (вируса папилломы человека) НЕВОЗМОЖНО! можно только поддерживать иммунитет, и зная, какой именно у вас тип ВПЧ, действовать! Удаляя их, вы убираете внешнее проявление ПВИ!

26. 01. 2006, безсимптомный (не проверено)

Лет пять назад появились кандиломы, напрягали страшно, но я тогда понятия не имел, что это такое. На лечение я забил. Через меяца два-три мамка мне предложила пропить курс Литовита (пищевая добавка)...о болезни моей она не знала и посоветовала только здоровья для...по прошествии двух недель кандиломы просто отвалились :) Пояснение: *Литовит-У* - это просто пищевая добавка, состоящая из злаков и всякой похожей фигни, абсолютно безвреден...буква *У* означает *урологический*. Но это не все...вчера моя подруга ходила к гинекологу и у нее обнаружили кандиломы (во время предыдущего осмотра она была здорова на 100%...получаеЦа, что я носитель этой фигни, хотя у меня это ни в каком виде не проявляется. Всем здоровья!!

19. 04. 2006, Slash (не проверено)

Привет! У меня та же проблема, точнее у меня и моего родного брата. Не родскажешь где можно купить Литовит-У, насколько я знаю в широкой продаже он не продается, т.к. это МЛМ. Буду очень признателен.

06. 06. 2006, Natalie, 17лет (не проверено)

Это еще ничего! Я с парнем встречаюсь пол года. Он у меня первый, я у него тоже. Гдето 4 месяца назад появились кондиломы. Откуда спрашивается? У него ничего такого нету. Мне кажется это от организма зависит, или от способа жизни. Я правда курила долгое время, щас бросила. Так и не могу найти причину почему они появились. Если это серьезно - то мне хана. Родители думают что еще девственница. Вот неувязочка получилось. Смешно аж до слез!

22. 11. 2006, Ирри (не проверено)

Привет! Ты из Ижевска? Если да, где ты в Удмуртии лечила ВПЧ???

08. 02. 2007, Анел (не проверено)

Пожалуйста, подскажи что делать.У меня ничего не растет и вообще ничего не беспокоит, но гинеколог сказал, что у меня этот вирус папилломы 16 есть. Лечусь уже в течение 1,5л. но не помогает...

02. 03. 2007, Roksy (не проверено)

eclu y teba npocto vupyc nanulomu u eclu onacnue onkorennue chtamnu - nado obazatelno cdelat buoncujy u xota mnorue vpachu nukakoro lechenuja ne nponucuvajyt eclu nety kandulom - vce pavno nado lechutca + delat mazok DNK HPV kachdue 3 mecatca .

23. 05. 2007, А (не проверено)

Да

23. 07. 2007, Дина (не проверено)

в литературе частопишут что есть случаи, но редкие, когда этот вирус выходит из организма сам

21. 10. 2007, лена (не проверено)

Идти к врачу!!!!!!! самолечение опасно, блин

21. 10. 2007, Лена (не проверено)

Если нет кандилом и эрозии, то не лечиться, а раз в 6-8 мес приходить на обследование - сдавать мазок на онко и делать колькоскопию (если правильно написала)

21. 10. 2007, Лена (не проверено)

1/ Взять себя в руки2/Бороться хорошим настроением3/ Почитать Норбекова *Опыт дурака*4/Пить витамины

21. 10. 2007, Лена (не проверено)

Глупости, с ВПЧ можно иметь детей

Страницы