Венерология
Гинекология

Риск заражения при контакте с женатым мужчиной

06. 09. 2004,
Моника Левински

Совсем недавно у меня произошел незащищенный половой акт с молодым человеком. При чем он настаивал. Вообще я не любительница случайных связей, но тогда мне было все равно, была депрессия... Хотя на первый взгляд это вполне приличный молодой человек, и даже, да простят меня замужние женщины, женатый. Тем не менее я опасаюсь за свое здоровье: мало ли с кем он занимался сексом до меня. Что мне делать? Ведь и стыдно, и страшно... Как часто женатые мужчины являются переносчиками болезней?

Ответить
24. 09. 2004, Тот самый (не проверено)

Не парься! У меня до жены было всего....412!

06. 10. 2004, Бывалая (не проверено)

Вероятность заразиться от женатого мужчины немного меньше, чем от холостого....Но ведь многие болезни протекают бессимптомно, поэтому он сам может не знать, что болен... Если что-то почувствуешь неприятное внизу живота(выделения, жжение при мочеиспусканиии), то иди проверяться... Желаю, удачи!!

16. 11. 2004, я (не проверено)

Так-же часто как и холостые и замужние,незамужние

26. 11. 2004, Rua (не проверено)

Женатый-это тоже мужчина.Который иногда отвлекается от семейной жизни. При этом у него есть жена, которая тоже хочет иногда *отдохнуть* . Ни один из них-никогда не желает, что бы вторая половина знала об измене.Замкнутый круг и очень опасный-если не предохранятся, то ты сразу узнаешь о состоянии здоровья и его супруги и его. А это тебе нужно?

29. 12. 2004, 1raz (не проверено)

ob#yasnite kto mozhet. ya zamyzhem, muzh4in do zamuzhestva bilo malo. nedavno izmenila muzhu, sama ne znayu kak eto vishlo, da eshe bez prezervatva. boyus# za muzha, za sebya..o4en# stidno. proshlo tri nedeli, u menya temperatura i strannaya bol# v gorle, ono paralizovano. do etogo nikakix veneri4eskix bolezney ne bilo. tol#ko zistit, no v devi4estve ot pereoxlazhdeniya. pomogite! boyus# muzhu v glaza smotret#

25. 03. 2005, Qween (не проверено)

К сожалению, семейное положение никак не влияет на венерические заболевания.Болеть могут женатые и нет, молодые и старые, богатые и очень богатые...Мой тебе совет, обязательно сходи к врачу, иначе сойдешь с ума от раздумий.Если все ОК,значит круто, если нет-вылечат и все будет ОК!

11. 04. 2005, SKY (не проверено)

наешь заразиться от женатого мужчины так же просто как от холостого...!!!

07. 08. 2005, ANNA (не проверено)

Женатые, неженатые ...какя к черту разница. Я вот пару недель назад попала в похожую ситуацию. Симптомы классифицмровать не могу, а наша любимая и единственная бак.лаборатория в городе (!) закрыта до конца августа ((HELP PLS!!!!!!!!!!!!!!!

10. 08. 2005, Моника Левински (не проверено)

С этим надо что-то делать!Да хоть в поликлинику - но иди. С такими вещами не шутят... И запускать не стоит. Потом хуже будет.

02. 12. 2005, Алексей (не проверено)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько безопасно целоваться с девушкой, у которой венерические заболевания? Есть ли вероятность передачи бактерий и вирусов при глубоком поцелуе? С уважением, Алексей

03. 12. 2005, Моника Левински (не проверено)

Сходи к врачу, он перенаправит на анализы...Не может же такого быть, что теперь все люди из-за того, что баклаборатория закрыта, не будут сдавать анализы!..И еще: тест на ВИЧ будет правдивым только через 4 месяца после связи...

08. 02. 2006, Сократ (не проверено)

Глупый прикол, ( это я тому самому)

03. 03. 2006, Димитрий (не проверено)

Елки женатые больше всего отдыхают на стороне а не женатые стремятся к стабильности Делайте выводы

10. 07. 2006, Света (не проверено)

у меня та же проблема - риск заражения при поцелуе...

08. 10. 2006, rozi (не проверено)

i like ur forum, vasha voprosi i otveti

17. 10. 2006, Лиза (не проверено)

Привет, у меня недавно произошла похожая ситуация. А сегодня я заметила, что у меня кровянистые выделения без зуда и боли. Для меня это шок, т.к. всегда вела нормальную половую жизнь, был один партнер и никогда не болела даже молочницей! Мужчине за сорок, а мне двадцать два. Знаю сама и тебе советую сходить к венерологу.Если что-то знаешь на счет кров.выделений - ответь.Спасибо

29. 10. 2006, Моника Левински (не проверено)

Кровянистые выделения? Хм... Кровянистые выделения из половых путей, появляющиеся после полового акта, могут свидетельствовать о наличии заболеваний шейки матки. А вообще лучше не тяни - бегом к гинекологу.

16. 11. 2006, Светик (не проверено)

может быть несколько причин: эрозия, хламидиоз...вообщем к врачу надо!

16. 11. 2006, Светик (не проверено)

А какая разница женатый или нет? Женатые разве не болеют вен заболеваниями? Они ведут такой же образ ПОЛОВОЙ жизни, как и холостые!

05. 08. 2007, Airin (не проверено)

Привет всем. Я познакомилась с парнем и секс был без презерватива (ну черт меня попутал) после 4 дней наших встреч он заявил что я его заразила. Я никогда ни чем не болела. А секс у меня до этого знакомства был почти 3 нед. назад. У меня ни выделений не резей ничего такого что могло бы меня насторожить все как обычно. А он утверждает что до меня спал с замужней девушкой 2 недели назад и утверждает что она сама чистота а сам 7 лет назад болел ганореей. Могла ли я его заразить?? Я почитала про все на сайте период инкубации слишком мал. Посоветуйте что нибудь...

25. 12. 2007, Слава (не проверено)

Через слюну передаются вирусы (например ЦМВ).

11. 06. 2008, Виктория (не проверено)

Отвечаю, что через слюну можно заразиться только в том случае, елси у тебя ранка во рту. Через слизистые передается: глаза, нос, половые органы

13. 04. 2010, Alex (не проверено)

Подскажите пож,что это вопше такое когда иду в туалет именно по большому то вытекает с членам какаято жидкость, если не ходитвь туалет по большому даже хоть неделю нефига просто так не вытекает что это может быть ?

13. 04. 2010, Alex (не проверено)

как я и остановился на том что когда иду в туалет по большому у меня вытекает с члена какаято без запаха вопше жидкость белая, но если не ходить в туалет по большму просто так она не как не выделяется, ешё бывает иногда какойто зуд, можно ли дома вычить это ? мне 17 лет ещё не разу с девками не спал в постели, и ходить к винейрологу как вопше стыдно что делать и что это такое ?