Венерология
Гинекология

как избавиться от них?????

25. 10. 2006,
Ира

Я лечилась от трихомонад 4 раза, антибиотиками, всегда после контрольных анализов в посеве они вырастали.
Чем их добить до конца???

Ответить
04. 11. 2006, наташа (не проверено)

Я лечилась от трихомониаза амбулаторно несколько раз, последнии раз поставила солкотриховак з раза через 2 неделий. но врачу опять не нравится мой мазок. мне скоро 33 года очень хочу детей. врачи запрещают беременеть на фоне этой инфекции. ранее было несколько выкидышей плюс хронический эндометрит. я в отчаянии. что делать? помогите!

07. 06. 2007, Аня (не проверено)

Привет, Ира! Прочитала твое письмо в форуме по поводу трихомонад.У меня такая же проблема, не могу от них избавиться. Напиши, удалось ли это тебе, очень нужен хоть чей-то совет. Заранее спасибо

07. 06. 2011, андрей (не проверено)

напиши пожалуйста симптомы этой болезни у мужчин!!!

12. 06. 2007, Роман (не проверено)

Здравствуйте, Наташа.Читали ваше письмо.У нас с женой такая же проблема. Вы писали в 2006 году, уже прошел год. Напишите пожалуйста смогли вы вылечиться и если да, то напишите пожалуйста как. Так как мы лечимся уже 2 года и ничего не помогает, а мы тоже очень уже хотим детей.

25. 07. 2007, Ксения (не проверено)

Здраствуйте, Наталья! Лечусь от трихоманиаза с ноября 2006 года, уже 4 курса прошла, врач уже разводит руками, последний раз тоже было лечение с вакциной солкотриховак, но симптомы трихоманиаза проявились через 4 недель после окончания курса лечения. Напишите пожалуйста удалось ли вам вылечиться.

12. 10. 2007, Татьяна (не проверено)

Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечиться от запущенного трихомониаза (5 лет предположительно) после 3-х курсов лечения: 1-й курс включал - уколы антибиотика в шейку матки, таблетки метронидозол,ещё какой-то антибиотик(не помню), свечи. 2-й курс - метронидозол,ещё какой-то антибиотик(не помню), уколы гоновакцины(5 раз), вагинальные таблетки и 3-й курс - внутривенно метронидозол(10 раз), офлоксацин(5раз), т-активин внутримышечно, таблетки метронидозола(1-ые 5 дней)+ следующие 10 дней дозолик, свечи осорбоновые. Результаты анализов на трихомониаз после третьего курса положительные. Подскажите правильные ли курсы назначал доктор и что следует сделать чтобы их наконец вылечить?

31. 07. 2011, юлия (не проверено)

таня напишите мне на почту. посоветую насчет трихоманад и кое-что спросить хочу

09. 11. 2016, Ксюша (не проверено)

За мной долго ухаживал красивый кавказец. Вначале вообще не хотела с ним никакого дела иметь. Но в конце концов он меня добился. Оказался очень настойчив, да и умело ухаживал. Через месяц он исчез, а у меня гениталии стали чесаться. Боль при хождении по-маленькому появилась, как при цистите. Пока попала к врачу в местную поликлинику, еще пару недель прошло. Гинеколог сказала, что у меня эйрозия шейки матки. Выписала лекарства, но мне становилось только хуже. Из влагалища просто текла желтая очень неприятная на запах слизь. В интернете нашла гинекологический центр на Гончарном проезде 6. Обещали хорошие скидки. Осматривал меня и лечил Илья Яковлев. Оказалось, что никакая это не эйрозия, а трихомонады. Выписал антимикробные и гомеопатические препараты, неделя физиотерапии. И симптомы стали исчезать. Теперь с иностранцами больше не кручу романы.

13. 12. 2007, JuLy (не проверено)

Меня вылечили! С первого раза. Если кому-то интересно узнать о препаратах -пишите на форум.

08. 08. 2016, Venera (не проверено)

Добрый день подскажите как вы вылечились от трихомонады у нас не получается
Спасибо

25. 12. 2007, niki (не проверено)

napishite pojaluista vashu sxemu lechenia ot trixomonoza.cpasibo

26. 12. 2007, света (не проверено)

кто выличился от трихомониаза, подскажите как! Пожалуйста!

29. 12. 2007, JuLy (не проверено)

Здравствуйте, как я уже писала, я вылечилась. Но начну сначала. Я с Украины. Лечилась я в институте дерматологии и венерологии. Схему лечения точную я не помню, т.к было это 2 года назад. Но я принимала метрогил внутревенно по схеме 3 р/день. На 5-й день - уколы Цефтриаксона. Глутаргин, флуконазол (флуконазол 2 раза за весь период леченя). Местно:ванночки с метрогилом, клион-Д.Все лечение длилось 16 дней. Это было стационарное лечение. После,на амбулаторном, я принимала таблетки Тиберал 1т х 3р./день - 10 дней. Местно: клион-Д на ночь 10 дней. Вот. Все вышесказанное принимал и мой парень. Но дальше интересней. После этого прошел месяц и пришло время сдавать анализы на контроль излечимости (надо заметить что все анализы сдавались не в частных лабораториях, а там же, в институте). Рез-ты показали опять положительный результат!Нам предложили продолжить лечение, но мы отказались. Я отчаялась и, да простят меня наши доктора, начала грешить на эскулапов. Я начала бояться докторов. 2 года я не была у гениколога - боялась видете ли признаться другому доктору, что у меня трихомониаз! Но вот сейчас пришлось... Пошла к другому гинекологу, и он сказал, что в его практике не попадались люди, которые после приема такой *конской дозы* Тиберала остались с трихомониазом. Сдали с парнем анализы,а трихомонады у нас нет! Вот моя история. Я, может, была уж очень многословна и, в силу того, что не изучала мед. науки, непрофессионально изъяснялась, но надеюсь, что мой рассказ кому нибудь поможет.

22. 01. 2008, Сергей (не проверено)

Извини но я не верю в такие чудеса , просто я так думаю, трихоманады перешли в другую форму и ни один анализ , их не выявляет, а клиника на лицо..

23. 01. 2008, Ольга (не проверено)

Привет!напиши пожалуйста вашу схему лечения,очень нужно!!!Заранее огромное спасибо.

23. 01. 2008, Ольга (не проверено)

Привет!напиши пожалуйста вашу схему лечения,очень нужно!!!Заранее огромное спасибо.

25. 01. 2008, почти отчаявшаяся (не проверено)

лечимся с парнем уже около года. результаты посевов неутешительны от раза к разу. врач развела руками и направила в центр нетрадиционной медицины сделать анализ на причины резистивности трихомонады. анализ проходил с помощью прибора, который парень держал ниже пояса. сказали, что есть нарушение функции почек, печени, дисбактериоз кишечника - все это мешает излечению. послали на УЗИ на предмет закупорки семенных каналов (трихомонада может там жить, в случае закупорки предлагают процедуру вакуумного отсоса) и назначили строжайшую безуглеводную диету, по их статистике после ТРЕХ МЕСЯЦЕВ отказа от углеводов остается лишь 3% невылеченных.кто заинтересовался - попробуйте.желаю всем нам удачи!

27. 01. 2008, почти от (не проверено)

кстати по поводу лошадиных доз. мы их уже проходили. у парня вообще - и свечи, и уколы, и таблетки, и вливания.. туда... до лампочки. так что остается надежда на диету (эти гады ведь питаются углеводами в организме)

14. 02. 2008, PROM (не проверено)

Кто выличился от трихомонов,напишите припораты, ато уже жить тошно.

11. 06. 2014, Раиса (не проверено)

Странно! А трихопол пить не пробовали?

17. 02. 2008, она (не проверено)

Разделяю точку зрения Сергея по поводу окончательного излечения от трихомониаза.Насколько я понимаю,в настоящее время не существует радикального метода избавления от ХРОНИЧЕСКИХ трихомонад.Если кому-то повезло обнаружить болезнь в короткие сроки-у них есть шанс вылечиться.Если же человек был заражен неизвестно когда и носил в себе заразу годами,то при первом же этапе лечения инфекция загоняется еще глубже,а сами трихомонады принимают атипичные формы,что делает невозможным их дальнейшее диагностирование,а самое главное -они становятся еще устойчивее к применению всех известных в настоящее время противотрихомонадных препаратов.От осознания всего этого опускаются руки.

26. 02. 2008, почти от (не проверено)

я так смотрю у многих безнадежная ситуация... ХХ1 век, а такую сволочь еще не научились лечить...

10. 03. 2008, Niki (не проверено)

mne interesni preparati dlya lechenia trixomoniaza

18. 03. 2008, Сергей (не проверено)

Напиши какими препаратами вылечили. Уже год мучают, антибиотиков сожрал тонну.

10. 04. 2008, Александр (не проверено)

Нужно ли при лечении трихомониаза, не знаю как правельнее написать даже.. ну, обновлять сперму, мастурбировать т.е.

14. 04. 2008, Ира (не проверено)

Да, я слышала, что это полезно и необходимо (процесс обновления спермы), чтоб застоя не было.

17. 04. 2008, че гевара (не проверено)

подскажи пожалуйста как ты избавился

24. 04. 2008, Юлек (не проверено)

Всем здравствуйте! Я конечно не знаю, поможет ли эта схема именно вам или нет, но мне помогла. Излечилась от трихомонады сразу. До этого я никаких антибиотиков от трихомонад не принимала.Схема - для ХРОНИЧЕСКОГО трихомониаза. У меня он был очень хронический - 5 лет, а может и более.Как осложнения у меня оказалась эрозия шейки матки, кольпит, аднексит.Поэтому в схеме есть и лечение кольпита сразу (если вы страдаете трихомониазом несколько лет - он у вас точно есть (я говорю о женщинах)).Это лечение ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! Для мужчин - другая схема, увы, я ее не знаю.Схему расписывал врач.Итак.1) Тинидазол:4 таб. сразу - в течение 2-х дней.Но лучше - Секнидазол! Но в тот момент его не было в аптеках нашего города. Поэтому, если найдете, пейте его вместо тинидазола. Это такой порошок в пакетиках. 2 г 1 раз/д - 2 дняПорошок растворить не в воде, а в питьевом йогурте.2) Метронидазол:2 таб. 3р./день в теч. 5 днейТинидазол (секнидазол)и метронидазол принимать НЕ ОДНОВРЕМЕННО, а по очереди!3) Иммунал 15 кап. 3 раза в день - в течение всего лечения5) С первого дня на ночь - бетадин - 14 дней.6) После того, как вставите бетадин на ночь, утром берете спринцовку и вымываете из себя остатки бетадина кипяченой водой комнатной температуры. У меня такие куски выходили... возможно это был слущенный эпителий с шейки матки - не знаю...но это явно были не остатки таблетки, а как-будто кусочки кожи...ПотОм: 7) С первого дня лечения - от кольпита: ватныйтампон (кусочек ватки в стерильном бинте)утром до обеда во влагалище со след. раствором:1 ч. л. Димексида + 3 ч.л. 0,5 % Новокаина (на 6-8 часов), потОм обязательно вынуть. Новокаин не в ампулах покупайте, а в бутылках, кажется по 100 или 150 мл. У меня после этого оставалось на тампоне много гноя с кровью (димексид вытягивал), несмотря на то, что гинекологи в жен. консультации говорили, что я здорова! Сволочи! Надо было сразу к нормальным врачам идти. Жжения не пугайтесь - по началу так и должно быть. Это делаете 14 дней.И так чередуете все 14 дней: бетадин - утром вымываете все - потОм сразу вставляете тампон с Димексидом, потом опять бетадин на ночь и т.д.Если после этого появится кандидоз, то могу написАть лечение и от него (у меня, например, появился). И нистатин сейчас вместе с антибиотиками не назначают - он все равно не особо помогает.Надеюсь, что эта схема вам поможет! Желаю скорейшего выздоровления!Через 1-2 мес. сходите сдайте анализ на трихомонады методом ПЦР.Удачи! )))

06. 05. 2008, Серёга (не проверено)

Хватит уже выдумывать.В общем, ищу человека с устойчивой формой Трихомонад к антибиотикам. Ищу для обкатки своей схемы лечения природным антибиотиком!Кому интересно, оставляйте свой номер ICQ.

19. 06. 2008, vvv (не проверено)

я думаю Сергей прав. они подстраиваются под организм и вылечится тяжело, особенно если есть жена. кто вылечился кто кого зарозил опять и опять...........я думаю на полгода минимум секса закрыт.

Страницы