Венерология
Гинекология

Лечение хламидиоза и как на нас пациентах наживаются недобропорядочные врачи...

16. 11. 2018,
dmitry30 rus

Хочу рассказать свою печальную историю про то как меня сначала лечили от трихоманиаза в Астраханском ОКВД под руководством врача Сулейманова Рустама Дамировича, в общем обратился в 2012 году со стандартными жалобами, нашли хламидии и трихоманада, при лечении улучшения не появлялись только ухудшения, сдал контроль хламидии типа пролечили, а трихи остались, потом повторный курс лечения от трих без результатно, контроль, и опять трихи, в общем уехал в командировку на пол года, вернулся, пошел опять в ОКВД сдал анализ и результат хламидии, прописали курс лекарств и отправили куда подальше, после приема лекарств улучшений нет, контроль сдаю трихоманиаз, хламидий не выявлено, и еще один курс от трихоманиаза, вроде симптомы стихли, но предстательная железа к тому времени уже начала болеть, сдал анализы вроде все чисто симптомы поменялись, на выделения с запахом рыбы во время дня, плюнул пошел в платную клинику к врачу Максиму Викторовичу Бредихину, врач типа умный нашел он гарнореллу, лечили лечили, толка никакого, анализы сдаю говорит здоров, короче понял что на деньги развел он меня, вернулся в ОКВД к Сулейманову, он предложил лечь в стационар, лег метрогилом прокапали, толку нет, потом опять стал у него лечится, нашли трихоманиаз и по новой, потихоньку начала ехать крыша, опять лечения толку не дало, я нашел врача она хоть диагноз при помощи анализов смогла поставить ИФА по крови хламидии титр 1.8, начали лечить, улучшения временные были потом опять по новой, сейчас уже занялся самолечением т.к врачам за 4 года уже не доверяю, поднимаю иммунитет чтоб боротся с этой заразой, надоело лечить анализы, хочу вылечить себя и забыть про это как страшный сон, так что ребя знайте что в Астраханском ОКВД врачи хорошие, но лабаротория гавно, в Клинике напишу ее с маленькой буквы консилиум, где работает товарищ врач денежковенеролог Бредихин, даже не суйтесь, много чего лишнего впишут и останетесь без штанов! На гарнареллы мужики не ведитесь, это условно патогенная бактерия которая у нас не живет
...

Ответить