Венерология
Гинекология

Беременна или нет?

19. 04. 2006,
Эмма

Милые дамы и господа. Давайте будем обсуждать в этой теме, как нам с вами понять беременны мы или нет. А молодым людям думать об этом почаще :)

Ответить
04. 05. 2006, Эмма (не проверено)

Дорогие девушки! Я хочу понять как можно узнать о своей беременности не тогда, когда идёт задержка ментсруаций, а тогда, когда мне нужно. Не вкладывая при этом огромные деньги в этот ответ... Конечно оптимальный вариант это - УЗИ (до 600р. в каждой женской консультации, максимум до 1000), деньги не малые, но твет почти 100%. У разных девушек по разному выявляется беременность, у кого-то на 5 день можно определить (после зачатия), у кого-то и через месяц не видно. Что касается тестов на беременность, это опять же - использование УЖЕ при задержке самой. Просто я хочу обезопасить себя от нежелательных детей, а для этого нужно понять беременна ты или нет и принять необходимые меры. В идеале надо предохраняться презервативами, но сами понимаете дамы, это не всегда получается...

13. 03. 2012, Ириска (не проверено)

УЗи до задержки неинформативно. Оно и при задержке может ничего не показать. Самый надежный спобоб - анализ крови на ХЧГ. Но опять же, при задержке!

07. 06. 2006, sexsi (не проверено)

я о том же.и волнует та же проблема...

16. 06. 2006, Emma (не проверено)

Судя по всему, невозможно узнать о беременносьти раньше задержки... Что не может не огорчать... Что ж, придёться лучше предохраняться... Гинекологша посоветовала какие то пластыри, но блин, они такие дорогие. Чуть ли не полторы тысячи рублей стоят...

13. 03. 2012, Ирка (не проверено)

Самый надежный способ - пластырем заклеить интересное место :-) Вот тогда точно не забеременеешь!

13. 07. 2006, Laguna (не проверено)

А я толи где-то слышала, толи читала где-то, что тестами можно пользоваться уже на третий день после совершения полового акта. Так что если мне показалось, что презерватив порвался, на третий день я покупаю тест.

08. 11. 2006, Мария (не проверено)

Эмма, а не проще ли надежно предохраняться от беременности и не париться по опводу того, беременна ли ты через полчаса после секса или нет... Неужели ты каждый раз бегаешь делать УЗИ, а в случае беременности аборт???? Мы же не в доисторическое время живем, для кого наука изобретает все новые и новые методы контрацепции??

10. 11. 2006, Эмма (не проверено)

Ну что я могу сказать уважаемая Мария. Если вам приятней заниматься сексом постоянно с ощущением того, что в вас входит не естественные материалы, а какая то херня типа латекса и т.п. что ж - это ваше право. Или быть может вам приятней глатать гормоналки, сдвигая при этом все мыслимые и не мыслимые гормональные уровни. Да время то не доисторическое, но залететь милая девушка можно хоть если на член напялить железо... тут знаете ли не предугадаешь...

09. 03. 2007, Эмма (не проверено)

Алиса, удивило ваше предложение, в плане его составления. Признаться, я его 10 раз прочла, прежде чем понять смысл.. __ Ну да ладно, главное, что поняла..=) И так, что касается гормоналок. Они очень вредны, как показала медицина, врачи, наука и одня моя знакомая с заросшими руками и телом. Вот вам и эффект гормонов дорогая.. Так что практически ничто в мире, не заставит меня пить эту химию. По поводу механически... - это что такое? Прерывание что ль?)) Если да, то именно так мы с моим молодым челловеком и делаем...

09. 03. 2007, Алиса (не проверено)

дорогая Эмма! поражает ваше нежелание предохраняться механически и гормонально, а также полная уверенность в том, что ранняя диагностика беременности и , соответственно, раннее ее прерывание менее вредно для здоровья и приятнее контрацептивов. глупо!

11. 08. 2007, Дана (не проверено)

Я всегда предохраняюсь презервативом, но недавно, после ночи проведеноой с моим МЧ,у меня на 2-ой день начала кружиться голова и меня стало тошнить.. До начала месячных еще целых 2 недели. И как мне определить мое положение?

05. 09. 2007, Катрин (не проверено)

Эмма, по логике мыслей, менструация начинается в среднем каждые 4 недели. безоперационный аборт делают, по моему, до 6 недель. в любом случае можно дождаться менструации, ну или не дождаться!

05. 09. 2007, Катрин (не проверено)

многие говорят о дороговизне методов контрацепции , но неужели вы с постоянным партнером не можете разделить ваши расходы на двоих, это и его касается! в конце концов, аборт и его последствия и , уж тем более, рождение ребенка намного дороже!!!!а с первыми встречными кроме презика вообще ничего не рассматривается. надо любить в первую очередь себя!!!

21. 10. 2007, mamrmarensy (не проверено)

можно измерить температуру в анальном отверстиии. если она выше 37 (вроде), то могет быть беременность. мерять утром. после сна.

22. 11. 2007, ИтачиУчиха (не проверено)

беее... =)Это противно)

22. 11. 2007, Танюша (не проверено)

а как можна узнать беременна или нет прямо сейчас без теста????

17. 01. 2008, rapariga (не проверено)

ПРИВЕТ! Я тоже не знаю я беременна или нет?? как узнать сразу после секса это??просто презерватив(так званый,самый качественный-порвался) прошу как-то помочь узнать !и когда можна тест на беременность проходить??

21. 02. 2008, Roksi (не проверено)

Как узнать на маленьком сроке беременна я или нет?

12. 03. 2008, Елена (не проверено)

Это бред. Тесты начинают определять беременность ТОЛЬКО с первого дня задежки менструации!

21. 04. 2008, Леся (не проверено)

не-а! Тестами можно пользоваться не только на второй день после задержки, но и через 2 недели после незащищенного секса. Или нет?

21. 04. 2008, Леся (не проверено)

Не думаю, что стоит переживать на второй день! Насколько я слышала, тощнота, головокружение и т.п. бывают только на втором месяце!

22. 05. 2008, М (не проверено)

После полового акта, спустя какое время можно узнать что женщина беременна

29. 05. 2008, КлеопатроЧка (не проверено)

здрасте! я недавно лешилась девственности, уже это было 3 раза... сейчас у меня идёт задержка менструации! мы предохранялись презервативом, ничего не рвалось! но месячных нет! что мне делать??????????

20. 06. 2008, FUGADA (не проверено)

15 МАЯ МЫ ПРОВЕЛИ НОЧЬ С МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, МЕНСТРУАЦИЯ ПЕРЕД ИНЦЕДЕНТОМ БЫЛИ25АПРЕЛЯ НАЧАЛИСЬ,27 АПРЕЛЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, 15 МАЯ МЫ НУ ПРОВЕЛИ НОЧЬ,В МАЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО МЕНСТРУАЦИИ, А В ИЮНЕ ПРИШЛИ 6,ЗАКОНЧИЛИСЬ 12, СКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ :я БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

17. 07. 2008, Medvedik (не проверено)

Да уж...это точно...насчет тестов я думаю бред говорят эти медики...необязательна задержка нужна...там идет химич реакция с это полоской и не нужно ждать менстру...если в моче содержится это вещество то оно начинает образоваваться сразу после залета...можно и на следующий день после полового акта все проверить тестами...но с меньшим процентом правельности естественно,просто у кого то быстрее и больше оно выробатывается...вот и все дела..Но лучше Узи нет ничего...советую

26. 09. 2008, Валерия (не проверено)

Вчера был секс. Он в меня кончил. Беременна я или нет?

01. 10. 2008, Юленька (не проверено)

В таких случаях ПОЖАРНАЯ КОНТРОЦЕПЦИЯ! 72 часа.т.е. постинор. Сразу ты неопредилиш берем или нет. А постинор предотвратит нежелат берем...но им не злоупотребляй.лучше так-кончил в тебя,собрались быстренько в круглосуточную аптеку,купили(около 300р.),выпили и все! Удачи

25. 11. 2008, Диана (не проверено)

Мне тест показал беременность за 2 недели до месячных! Все зависит от особенностей организма! И все

03. 12. 2008, Анжела (не проверено)

Как узнать сейчас без теста беременна или нет.

15. 12. 2008, Оксана (не проверено)

У меня такая ситуация - мы с моим мч не предохранялись, но он не кончал в меня, месячные пришли с задержкой в день, но длились дольше чем обычно.. секс этот был месяц назад, месячные закончились неделю назад, а сейчас меня тошнит уже третий день и голова кружится.... тест делала - отрицательный... я понять не могу че со мной....

Страницы