Венерология
Гинекология

Неприятный запах гениталий партнёра

09. 07. 2006,
вадик

Мне не нравится запах гениталий моей девушки. Повсюду пишут, что если Вам не нравится запах гениталий вашего партнёра, то у Ваших отношений нет будующего. Это действительно так или не всё потеряно?

Ответить
12. 07. 2006, вадик (не проверено)

Оля, спасибо тебе большое что ответила на мой вопрос!!!продолу тему: просто я категорически не переношу её запаха, от него у меня начинает кружиться голова, тошнота!а что самое обидное что гдебы я не читал, у когобы я ни спрашивал, все говорят и пишут, что это признаки того что мы не совместимы!она уже много чего перепробовала и ничего не помогает!с начала я думал, что надо подождат немного и я привыкну, но прошло уже около года и ни каких изменений!просто я хочу получать удовольствие от секса, правда у меня пока не получается, из-за этой проблемы!!!

12. 07. 2006, Оля (не проверено)

Ну.. я думаю это не причина к раставанию, конечно если тебя это не сильно напрягает... может ей просто требуються какие нибудь гигиеническик средства, например, дезодорант для интимных зон.. может ей не подходят те средства, которыми она пользуеться в данный момент... причин уйма...

15. 07. 2006, goha (не проверено)

может у нее гарднерелез?а еще, вопрос, до этого тебе нравилось как пахнут твои предыдущие партнерши?

16. 07. 2006, вадик (не проверено)

что такое гарднерелез???она моя первая девушка, кроме неё у меня никого не было!!!

26. 08. 2006, DevilInSide (не проверено)

чаще ето наблюдается изза заболеваний. гарднереллез, кандидоз дают неприятный запах, особенно после полового акта. девушку парня и его самого - ко врачу.

14. 09. 2006, Елена (не проверено)

А может это у тебя просто напросто психологический сдвиг - типа там грязно, или лизать девушку унизительно, или ты просто голубой, или что-то еще о чем тебе нужно подумать?

16. 11. 2006, Светик (не проверено)

это как должно вонять, что бы у парня голова закружилась??? Быстро к венерологу! причем обоим!

03. 12. 2006, Вензаб (не проверено)

Не надо париться.У меня сегодня ваще с конца покапало, вот облом трипак подцепил.Завтра к врачу.Стремно, в первый раз. Пользуйтесь резинками.

08. 01. 2007, Troica (не проверено)

блин...вот вот как дело каснётся так начинаешь думать про резинки, вот у меня такая же вата незнаю что делать надеюсь ни чего страшного думаю это излечимо, ладно чё мож раскажешь как прошло в больнице чтоб я уже знал чего мне ждать :)

07. 02. 2007, Hran (не проверено)

Елена, жжош! :) Правда не от большого ума, можешь не гордиться. :->Если запах столь чувстителен, то к врачу. Ибо то когда вы не совместимы, это не запах а ферромоны, а они человеком не ошушаються, просто она не была бы тебе симпатична.

22. 03. 2007, евгения (не проверено)

хочу помочь этой девушке, очень уж напоминает мою историю. подарите ей итальянское средство для ежедневной интимной гигиены саугелла атива, продается в аптеке. у нее сдвиг рН, отсюда и селятся разные болезнетворные и *ароматные* бактерии.

06. 07. 2007, Дариус (не проверено)

Скорее всего это не то, что вы не подходите друг другу, а инфекция....у девушки.У меня такое было в жизни. Причем девушка долгое время ходила к гинекологам и все говорили, что все ок! Советую пройти обследование у дерматовенеролога (это не венерологическая болезнь, что то с флорой связано). лечится курсом антибиотиков.

24. 07. 2007, dimon (не проверено)

В лучшем случае ...

11. 08. 2007, Elizafeta (не проверено)

Сходи, не тяни. Спокойствие того стоит.

10. 11. 2007, Милка (не проверено)

Я живу с мужем 16 лет,и проблем раньше не было.Но потом начались пявился ( такой вонючий запах),кошмар!Что только не пробовала,последний раз Далацин.Пролечились вместе нифига.Спасите кто нибудь!Так хочется заниматься сексом и получать наслаждение а не обламываться.

31. 01. 2009, Ирина (не проверено)

Делайте тампоны с медом, только купите настоящий хороший мед. На ночь или днем, как удобно. Я пользуюсь этим уже лет 20, для профилактики 1-2 раза в неделю или когда чувствую дискомфорт или перед интимным свиданием. У меня даже эрозия зарубцевалась, не пришлось лечить. А запах! медовый! попробуйте отличный способ, советую.

13. 02. 2009, Burbon (не проверено)

Fignya eto vse, tvoya devushka na 99% 4em-to boleet. U menya talkoi opyt uzhe byl. Udachi!

16. 05. 2009, Марика (не проверено)

Я, прошу прощения, просто название темы сходно с моим запросом, решила вклинится сюда.У моего мужа жутко воняет половой член, причем постоянно, и не связано с половым актом. Анализы, я по крайней мере, сдаю регулярно - никаких аномалий нет.С чем это может быть связано, может кто-нибудь посоветует...желательно специалисты

21. 03. 2010, Вася (не проверено)

Это инфекция...что молочница у девушек..антибиотики помогают.

18. 06. 2011, олеся (не проверено)

клиндацин,там свечи 3шт на ночь пусть сделает и все пройдет

22. 02. 2013, хитч (не проверено)

здраствуйте,у меня вот тоже похожая ситуация,как то после случайной близости на вечеринке с одной девушкой дело закончилось сексом,то я почувствовал неприятный запах и вот после акта с ней прошло две недели и я заразился этим запахом от нее,такого у меня ищо не разу не было,кто нидь может помочь сказать что это?