Венерология
Гинекология

расскажу грустную историю)

08. 05. 2009,
megelsk

расскажу грустную историю)
познакомился я с совершенно замечательной девушкой. после 3х месяцев общения дело подходило к сексу и она сказала, что проверяется у генеколога и пока ей нельзя. через какое то время, она получила результаты анализов и сказала, что у нее впч. я люблю этого человека и не знаю, что делать, но я ее не брошу точно. сознательно заражаться вирусом или как..? жить, ожидая, пока на члене появятся прыщи...аргх
девушку эту заразил ее первый и единственный мч и узнала она это только сейчас, через год. симптомов у нее никаких нет и человек она здоровый и спортивный, я в общем то тоже..все же..это на всю жизнь, я начитался на всяких форумах и просто не знаю, что делать?

Ответить
12. 05. 2009, Яна (не проверено)

Пользоваться презервативом. Если у девушки кондилом нет,не факт,что они появятся. Тем более,что в молодом возрасте у большинства вирус выводится из организма,главное,не поддерживать иммунитет. А ты сам сдавал анализы на этот вирус? Может он и у тебя есть

14. 05. 2009, arr (не проверено)

презерватив не поможет. доказанный факт, зона заражения - кожный покров паховой области.

16. 05. 2009, друг (не проверено)

Зайди на сайт Кондилома.Ру Там об этом есть все.

16. 05. 2009, megelsk (не проверено)

а если кандилом вообще нет.?

16. 05. 2009, Яна (не проверено)

Это смотря где кондиломы находятся. Если во влагалище,то презерватив как раз защитит

18. 05. 2009, гость (не проверено)

Всем привет! Может кто знает хороших геникологов у нас в Питере?Попадаются только те, кто деньги выкачивает и методы лечения непонятные.

14. 09. 2009, Lust (не проверено)

Чел, мне непонятны твои запары. Если кондилом нет, то чего боишься? Купите Эпиген-спрей, перед секасом внутрь и снаружи, после - в душ, и опять Эпиген. Следите за иммунитетом, и все нормально будет)) Удачи))

08. 12. 2009, Ева (не проверено)

Ваша ситуация в точности такая же,как у меня с м/ч..((( Мой первый и единственный половой партнер заразил меня и спустя год я случайно обнаружила это.Мой нынешний м/ч всячески поддерживает меня и всегда рядом,но с сексом мы решили подождать.Боюсь за него...

04. 01. 2010, Яна (не проверено)

Жить с этой девушкой. Если у парня здоровый иммунитет это не проявится

04. 03. 2011, Shurochka (не проверено)

А если в такой ситуации здоровому партнеру попробовать сделать прививки Гардасила, к примеру?
Он защитит от 4 типов ВПЧ.
Ну и плюс, да, укреплять иммунитет.