Венерология
Гинекология

Кандиломы и Кондалин

26. 08. 2008,
Антон

Здрасте. Я сходил к врачу и он мне сказал что у меня кандиломы. И посаветовал кондалин. Я значит использовал его но в области где были кондиломы, вокруг них кожа красная, болит и вообще как буд то кислотой обожгли. Как ускорить процесс заживления?

Ответить
30. 08. 2008, Антон (не проверено)

Привет. Это опять я - автор темы. Ну ниче, прошла неделя ничего не болит все стягивается на глазах. Правда первые два дня я мазал мазью против ожогов. Боли нет, хотя я не уверен что кандиломы исчезли потому что бугорки остались

30. 08. 2008, ага (не проверено)

У меня такая же проблема(лечение было проведено кандилином).Не знаю как избавиться от жжения и дискомфорта.Врач сказал,что это нормальное состояние,хотя после прижигания уже прошло 3 дня и кандиломы вроди как отвалились.Скажите пожалуйста,как долго это ещё будет продолжаться?

16. 01. 2009, ВАЛЕРА (не проверено)

КОГДО ПРИЖИГАЕТЕ КОНДИЛИНОМ НАНОСИТЕ ВОКРУГ КОНДИЛОМЫ ВАЗЕЛИН ЭТО НЕДАСТ ПОРАЖАТЬ ЗДОРОВУЮ ЧАСТЬ КОЖИ.ПРОВЕРЕНО

23. 01. 2009, о (не проверено)

Всем участникам форума привет! А нам с мужем врач приписывал мазь оксолиновую 3%, правда мазать необходимо несколько раз, ну я уже описывала в своей теме. попробуйте!

15. 03. 2009, Олеся (не проверено)

Здравствуйте. Хотела Вас спросить, я беременна на 4 месяце, у меня обнаружили кандиломы, подскажите, как, когда их надо лечить, влияет ли это на рождение ребенка.

25. 03. 2009, Катька (не проверено)

Олеся, ну Вам то уж точно всё вышеспрошенное надо узнавать у гинеколога или дерматовенеролога в КВД. Вы ж всё-таки беременная, мало ли что.

04. 05. 2009, Нюша (не проверено)

У меня при осмотре обнаружили кандиломы,сказали что нужно сдать анализы на вирус.Какой вирус может быть и как лечить?