Венерология
Гинекология

Винирические заболевания в супружеской жизни

03. 08. 2007,
Евгения

Народ подскажите как рассказать своему другу (мужу) о своих винирических заболеваниях. Он же этого не поймет. (я бы тоже на его месте испугалась). спид не в счёт.

Ответить
07. 11. 2007, Al (не проверено)

скажите, кто знает, возможно ли передача венерического заболевания от кормящей матери через грудное молоко ребенку?

10. 11. 2007, диана (не проверено)

такие вещи нельзя скрывать! ради вашей семьи ты должен сказать. ничего не бойся.если любит все поймет.

27. 02. 2008, Катерина (не проверено)

меня тоже мучает этот вопрос. не знаю как сказать парню, что у меня обнаружили некоторое. а мы ведь сним не предохранялись пару раз....страшно до жути. прям жить неохота. не хочу омрачать наши начинающиеся отношения таким вот признанием. вдруг онпросто бросит меня из-за отвращения?

17. 05. 2008, Миха (не проверено)

Я тоже что-то намотал... Че делат?

09. 03. 2010, Дмитрий (не проверено)

Привет. Если муж тебе друг, то скрывать нечего. Друзья должны помогать, не вредить. Раз уж это произошло, нужно лечить. Дружба крепнит, если делать всё в месте

10. 11. 2011, ЗлюКаЙА (не проверено)

а что мне сказать мужу? мой муж у меня первый! у меня младшая сестра забалела... начала лечиться. я гостила у нее! забалела! мой врач говорит что я заразилась потому что пользовалась с ней одной ванной, т.к при лечение бактерии могут оставаться даже на тарелках, ложках и вилках! что если он все воспримет агрессивно?

12. 01. 2012, Францужинка (не проверено)

Не чего не бойся,если он тебя любит не чего не будет,он тебя наоборот поддержит во время лечения,за одно сам сходит проверится,мы со своим мужем сталкивались с венерологическими заболеваниями,причём нам обоим поставили трипер,приставь что это было,и не чего не поругались,не бросили друг друга,ну тоже если вам ставят опасное заболевания СОВЕТУЮ ТАК КАК БЫЛА В ЭТОЙ ШКУРЕ провертеть в другой больнице,я взяла все правки и поехала в кроевую больницу,а там оказалось что у меня простой бактериальный вагиноз,а это как простуда только у половых органов )))

21. 06. 2012, vasy (не проверено)

не придумывай сказки!

18. 07. 2012, Надя (не проверено)

Привет всем. Кто подскажет как нам действовать. У нас городок не большой И чтоб провериться на Венерические заболевания надо идти к венерологу. А в нашем городе только в 4 поликлинике фельдшер дермато-венеролог

02. 04. 2010, Светик (не проверено)

привет всем!у меня с недавних пор тоже появилась проблема и я знаю, что подхватила от мужа он говорит, что ни-ни, а у нас двое детей одному-7мес.,семью рушить я не хотела бы, но такого тоже счастья не хочется.

15. 06. 2010, rough (не проверено)

НЕПОВЕРИШЬ!!!!! Раньше думать надо было!!! А сейчас дуть бегом к венерологу,да пассии своей соощить,чтоб она от другого не выслушивала...

15. 06. 2010, Rough (не проверено)

Привет! Незнаю как вам,но мое мнение таково! Изменил,от кого то подхватил?! ДОСВИДОС!!! Делать нечего с таким(ой) пассией!!!! Я сама замужем и ребенок есть! НЕ ДАЙ БОГ!!!

13. 10. 2010, Анонимочка (не проверено)

Тяжело сказать, а супругу как или супруге, если даже после признания расстанитесь значит не такая уж крепкая семья. Дети, и что! Я понимаю дети свытое,но сколько людей мучаются из-за того , что охота чтоб дети выросли в полноценной семье,но извините при постоянных скандалах у детей психика разрушается намного больше. ЫВпрочем говорить надо если чем-то болееешь однозначно, если в семья все хорошо друг друга поймете. я своему сказала,как вместе были так и остались. вот оба лечится собираемся.

05. 12. 2010, qwerty (не проверено)

У меня проблема...Лет 9 назад был незащищенный секс с девушкой. После этого у меня были выделения и резь при мочеиспускании. Они прошли через неделю и я забыл об этой проблеме, не придав большого значения.Через пол года появилась другая девушка , с которой в последствии поженились.И вдруг неожиданно у меня обнаружили букет ЗППП и у нее тоже (среди них был трихомоноз).Мы не знали что думать и на кого думать. Лечились вместе . Я сдал контрольный анализ в БАК-лаборатории ,а жена в женской консультации - у нас ничего не обнаружили. И вот теперь ,спустя 7 лет, у меня снова нашли трихомоноз (связей на стороне не было) и последствия кандидоза. У жены тоже самое. Хочу заметить,что до момента последнего секса у жены были выделения желтоватого цвета, про боли и рези ничего не говорила (возможно боялась).Может ли это быть рецедив недолеченного(хронического)трихомоноза или это всё же измена жены (у меня есть предпосылки так думать)? Врач в КВД где я лечусь утверждает,что жена сходила на лево, но я не хочу в это верить.Ответьте пожалуйста или дайте совет, это очень важно, потому как сейчас решается будущее нашей семьи.

10. 11. 2011, ЗлюКаЙА (не проверено)

главное вылечиться! потом сесть и поговорить! мой муж мне тоже изменил! после чего я сомневаюсь что заболела в бытовых условиях! я знаю про муха от его родного брата! хоть это и было 1 раз и довольно давно, но мне кажется что с последствиями! лучше сказатьсразу!