09.
05.
2003,
Саша
msk
А Вы принимаете пациентов парами, или только мужчин?
А Вы принимаете пациентов парами, или только мужчин?
Не так давно переболел часоткой... Часотку вроде вылечил после курса прописанного врачем. Так вот. Еще тогда на половом члене, на поверхности начали появляться какието болячки... Через некоторое время они высыхали, но потом снова появлялись.. Причем замечалось очаговое воспаление. Просто ужастно чесалось.. То же самое и на яичках... К врачу идти как-то стыдно... Может вы чтонибудь посоветуете ????