Венерология
Гинекология

Реальные симптомы хламидиоза

19. 04. 2009,
сергей

реально поделитесь ощущениями при хламидиозе.

Ответить
20. 05. 2009, voldemar (не проверено)

Во первых это дискомфорт в области паха,затем незначительные выделения с утра(бело-желтоватые),нажмешь на пенис увидишь,мутная моча с гнойными нитями.

02. 11. 2009, znakomij (не проверено)

ПОсоветуйте пожалуйста. Выделений нет никаких, только непонятный дискомфорт после того, как кончаю, и немного чешется внутри пениса, но не всегда. Што бы это могло быть?

04. 12. 2009, Ket (не проверено)

Это может быть что-угодно, не обязательно хлам., немедленно идите к врачу, сдавайте анализы! Будьте здоровы

20. 10. 2010, tuner (не проверено)

болей при мочеиспускании нет, при нажатии на головку - выделений тоже никаких, в моче тоже вроде не заметно никаких нитей, зуда вроде нет, частых позывов к мочеиспусканию - тоже. Но когда заголяешь головку (1-2 раза в день это проявляется где то) - немного слизистых выделений бело-желтого цвета.. что это? заметил это 2 дня назад. До этого был незащищенный контакт с моей девушкой и затем с использованием презерватива с анестетиком.у партнера - я первый, у меня до нее незащищенных контактов не было. Всегда только с презервативом..

12. 01. 2012, vd (не проверено)

Гнойных выделений хламидиоз не дает. Выдления от хламидиоза скудные, липкие, прозрачные ("стекловидные") и часто незаметные. Если у вас есть гнойные выделения не на фоне лечения, скорее всего, хламидиоза у вас нет. Но если выделения появились на фоне лечения или после алкогольного возлияния, то они могут быть вызваны временным подавлением хламидий и расцветом на освободившемся месте трихимонад (у мужчин - желтоватя капелька у отверстия уретры, которую можно заметить утром до мочеиспускаения или после надавливания на мочниспускательный канал). Такие выделения самопроизвольно исчезают после того, как "лекарство" выйдет из организма, и хламидии вновь расплодятся, подавив трихомонад. Иногда похожие выделения дают гарднереллы и грибы. Но отличить можно.

01. 12. 2012, Роман (не проверено)

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобным. Однажды заметил, что у меня есть скудные, почти прозрачные,
выделения из уретры а еще жжение в уретре во время мочеиспускания и небольшой промежуток времени после. После сдачи мазка на ПЦР, мне поставили диагноз Хламидиоз и уреаплазму.
врач выписал: Вильпрафен - пить 10 дней по три раза в день, трихопол - 5 дней по два раза, циклоферон - 5 уколов через день, витапрост - 10 свечей, и гентос - 20 дней утром и вечером.
Сделал все как и говорили. На пятый день приема Вильпрафена все симптомы прошли. я уже обрадовался что все прошло. но через три дня после того как я закончил пить вильпрафен
я опять заметил у себя выделение. Оно было один раз и больше не повторялось. Зато еще через пару дней появились слабое жжение и зуд в уретре. Они бывают не каждый день, но иногда
все таки дают о себе знать. Так вот подскажите пожалуйста, можно ли считать что я не вылечился, и что мне делать дальше? Сегодня уже 12й день как я закончил пить вильпрафен

20. 06. 2016, Энергетик (не проверено)

Роман, у меня тоже так же, что делать посоветуешь ?

23. 06. 2014, Mimi (не проверено)

Во время последнего орального секса с моим м.ч. Заметила что у него запах, напоминает рыбный. Что это может быть? Еще есть небольшой зуд, он не признается, но я вижу что иногда чешет половые органы свои.