Венерология
Гинекология

Какие презервативы лучше?

18. 09. 2004,
Вася

У кого рвался презерватив, напишите каких марок были презервативы! Мне интересно, какие презервативы лучше?

Ответить
21. 09. 2004, Моника Левински (не проверено)

Интересный вопрос.Честно говоря, такого, который бы рвался во время полового акта, лично я еще не встречала.Могу лишь посоветовать презервативы фирмы Contex - они очень качественные.И никогда не покупай в ларьке - там могут быть нарушены условия хранения, и тогда разрыва можно не избежать. И презервативы, хранящиеся более года, тоже подвержены риску разрыва.Да, однажды мы с друзьями прикалывались и на бутылку из-под шампанского натянули презерватив, вроде *Ромео и Джульетта*. У него почти истек срок хранения и хранился он в неподходящих условиях. Возможно поэтому он и порвался. Воть. :)

29. 09. 2004, tos (не проверено)

Я категорически не советую презервативы *сико* - рвались 2-а раза, и *контекс* - тоже 2-а раза. Кстати они были куплены в аптеке в гипермаркете *Рамстор* и срок годности был не просрочен. Чего мы только из за них не пережили? В итоге я остановилась на таблетках *Дианэ-35*. Потому как резиновым изделиям я больше не верю! А если партнер не постоянный, тогда советую дорогие презервативы - дюрекс.

07. 10. 2004, In (не проверено)

не знаювсегда юзал только дюрексно слышал что самые качественные это японские презервативы и никакому дюрексу не угнатьсявот зочу попробывать.

19. 10. 2004, SoftPoison (не проверено)

Контекс рвался один раз

26. 10. 2004, janter (не проверено)

Дюрекс от души НЕ советую. Рвутся постоянно,особенно с антисептиком.

29. 10. 2004, yus xtc luv (не проверено)

все дело в том, ГДЕ вы покупаете латекс.1) если вы покупаете презервативы в МАГАЗИНАХ-СУПЕРМАРКЕТАХ - то все это лажа, и вам реально может стать обидно от разрыва, так как в продовольственных магазинах, супермаркетах ЖАРКО и СВЕТЛО !!!! не соблюдаются условия хранения. латекс разрушается гораздо быстрее. да и еще тупорылые продавщицы просто ради прикола могут проколоть презервативы иголками, так как, повторю, они тупорылые дуры, которым никто не дает.2) если берете латекс в ДОРОГИХ АПТЕКАХ, где работают кондиционеры, где прохладно, где МЕД.ПЕРСОНАЛ соблюдает условия хранения МЕД.ПРЕПАРАТОВ - к которым относятся презервативы - тогда у вас все будет хорошо.вотъ такъ.

16. 11. 2004, Mia (не проверено)

Советую *Life Styles* - на мой взгляд, самые лучшие (в плане размерности и неощутимости), и очень качественные - ни разу за года 2 их использования не подводили. *Life Styles* - forever...

21. 11. 2004, vfg (не проверено)

kontex

13. 12. 2004, A (не проверено)

Какие лучше!

27. 12. 2004, c#est moi (не проверено)

samije nadezhnije eto life styles, poljzujusj mnogo let, net problem, kotex, durex i vsja ostaljnaja chepuha periodicheski rvalasj, poetomu vnovj i vnovj vozvrashchalsja k life styles.

01. 02. 2005, Потник (не проверено)

2 раза рвался! И оба раза Contex. Один был сверх тонкий, а другой раз Ароматический. Срок годности был нормальным, не знаю что за чухня!

06. 04. 2005, Sidr (не проверено)

Я рекомендую пользоваться презервативами *Reflex*. Я перепробовал много презервативов: Сико - рвутся, Контекс - аллергия, Лайф Стайлз - все сморщенные и раскатываются неравномерно, Дюрекс - толстые слишком (даже Элит), Визит - ещё тольще Дюрекса.Вообще все вышеперечисленные презервативы - полная лажа. К сексу нужно подходить без задних мыслей - без боязни, что презерватив порвется, или будет некомфортно сидеть. Оптимальные ощущения у меня возникают только без презерватива :) или в презервативах Рефлекс. Супер. Ни разу не порвался, раскатывается ровно и совершенно не толстый, хотя и очень прочный.

11. 04. 2005, SKY (не проверено)

Самые надёжные это те которые по размеру подходят!!

16. 05. 2005, Alex (не проверено)

Sico - почти сколько было, все порвались. Точно не стоит брать.

13. 06. 2005, жанна (не проверено)

2года пользуемся только siko safeti- очень довольны.НИ разу не порвались.

20. 06. 2005, latex (не проверено)

Про тупарылых дур ты чёто загнул!! хотя есть наверно такие.. А вот про условия хранения - это точно!! один раз взял в обычном киоске гандон, так он ваще в нутри весь рассохся в труху...наверно со времён войны в этом киоске гнил..ПОКУПАЙТЕ ГАНДОНЫ В АПТЕКАХ И ПО СВОЕМУ РАЗМЕРУ!!!

31. 07. 2005, alex1980 (не проверено)

kontex lazha rvutsja

05. 08. 2005, Доктор (не проверено)

Рефлексы самые путёвые. Особенно со спермицидной смазкой. Хотя один раз купил пачку и все три резинки порвались.

11. 09. 2005, Duke (не проверено)

Люди добрые подскажите какие самые надёжные??? И как узнать свой размер???!!! Я брал siko и он порвался брал в Аптеке!!!!

08. 02. 2006, Гога (не проверено)

Самые хорошие на мой взгляд, так это Life Styles точечная поверхность(чёрная упаковка), сколько пользуюсь ни один не порвался.НО ЗАПОМНИ массового производства без браков НЕ БЫВАЕТ!!!Удачи.

20. 02. 2006, BAAAM (не проверено)

Предпочитаю Live Styles или Contex.А про Рефлекс недавно узнал, что их стерелизуют с помощью РЕНГЕНОВСКОЙ РАДИАЦИИ.Страшно подумать такое надеть

26. 02. 2006, Bloodypooh (не проверено)

Презервативы рвуться не из-за своей некачественности, а из-за неправильного использования. Конкретнее - партнерша недостаточно увлажнена - огромная вероятность, что порвется.2 года пользовался китайскими презервативами из киоска - ниразу не порвался. Презервативы не причем.

19. 04. 2006, можжевельник (не проверено)

Вам за рекламу платят?

13. 05. 2006, Fairy tale (не проверено)

Ну уж нет!... только не рефлекс... их не в одной приличной аптеке не продают...

12. 08. 2006, Yoho (не проверено)

А мы однажды забыли резину купить, а очень надо было. Тогда мы решили в доме поискать и нашли в старой тумбочке древние советские презервативы.Они оказались толстые, по ощущениям больше похожи на хозяйственные перчатки. Ничего, не порвались.

16. 09. 2006, анти (не проверено)

по качеству я могу сказать , рвался контекс. да многое зависит от смазки(естественной) , возбудите девушку нормально и все будет хорошо. Не надо совать на сухую. А вот мне кажеться что если призерватив так понижает чувствительность из за того что он узкий. Стандартные я знаю 52 мм.(диаметр) они налезают на меня с большим трудом. Где бы достать призервативы с большим диаметром? например 55мм или больше, или такие не выпускают?

30. 09. 2006, kama (не проверено)

контекс, за все время один раз, сама не ожидала

20. 11. 2006, Light (не проверено)

Можешь попробовать Contex xxl поидее они должны подходить для больших размеров,ведь они для этого такие большенькие и сушествуют,самые качественные contex это действительно каторые стоят в аптеках не дёшево

11. 01. 2007, Вепвольф (не проверено)

Vizit летел два раза, лайф стиль - пока ни разу не рвался, сколько использую. Анекдот слыхали? Разговор двух презиков:-Друг, нас используют.-Не горюй, брат, прорвемся...

07. 02. 2007, Hran (не проверено)

Юзаю Contex Classic. За более чем год не рвались. Рястягивал на руках раз специально. Порвался только когда девушка моя его когтями начала тянуть. Так что вот. Одевайте презервативы сами (это я парням), у девушек коготки порой довольно острые, случшайно провела и тю-тю. Никаких магазинов и ларьков. Про *не сувать на сухую* +1! Неужели вам нравиться запах горелой резины? :)Durex - аццтой! Очень тугие и реально толстые!http://www.liveinternet.ru/users/1179975/

Страницы