Венерология
Гинекология

Как заговорить с партнером о том, что у меня появился герпес?

03. 08. 2008,
Лола

Я познакомилась с парнем. До него 4 месяца не вступала в половую связь. После полового контакта с ним, появился герпес. Не знаю, что делать и как с ним на эту тему заговорить?

Ответить
04. 08. 2008, Лола (не проверено)

Спасибо за ответ, думаю так и сделаю скажу прямо,он человек взрослый, думаю все пройдет с пониманием

04. 08. 2008, Катя (не проверено)

Скажите прямо об этом, но не упрекайте его, вполне возможно, что причина не в нем, а в вас! Это не венерическая болезнь, а инфекция которая живет в организме

14. 10. 2010, николай (не проверено)

здравствуйте спешу поделиться как бороться с герпесом сам болею уже лет 8 у меня раньше были высыпания один рас в месяц очень переживал по это му сейчас рас в 6 месяцев и реже если всё правильно делать . Таблетки не какие не помогали врачи только сосали из меня бабки особенно в герпетическом центре кто знает а толку не какого Когда вы чувствуете что у вас начинается рецедив у каждого по разному у меня начинает болеть нога и простреливать нерв так как он вскакивает на нервных окончаниях воспаляться лимфо узлы неприятные ощущения принимайте скипедаровые ванны 1 рас в день обычно хвотает пару дней и хорошенько разотритесь полотенцем и больные места продаётся в аптеке есть белая эмульсия есть желтая кому какая подойдет я пользуюсь желтой только не переусердствуйте я обычно развожу 4 колпачка на ванну ну потом можно увеличить кому поможет отпешите очень интересно смог ли я кому помочь

15. 03. 2011, Лена (не проверено)

Николай, а что это такое - желтая эмульсия? Я знаю, что скипидар это жидкость.

16. 03. 2011, Николай (не проверено)

есть жёлтый и белый каждому подходит свой жёлтый у кого повышенное давление и белый у кого пониженное понятно что вы его будете использовать его не от давления