Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить хламидиоз

17. 09. 2004,
trinity

Отзовитесь те, кому все же удалось вылечить хламидиоз. Такие люди существуют в жизни?

Ответить
10. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Народ у вас антибиотики тоже продаются только по рецептам?

10. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Просто я читала что можно вылечить хламидиоз 6 таблетками азитромицина только пить их нужно 1грамм 1,7,14 день, а если попробовать их пить на 1,7,14,21 день, мне азитромицин не плохо помогал, только мне его прописали пить 14 дней по 500 грамм может если бы мне правильно прописали, так я бы давно вылечилась! Еще мне один врачь советовал антибиотики вместе с галавитом принимать, просто мы не пробывали так лечиться, нам сразу тяжелые схемы прописывали, а если действительно попробовать перекрыть 4 недели именно азитромицином, 4 недели а не 2 как у нас врачи советуют, может действительно поможет с учетом того что у меня еще никого нет, и по новой я не заражусь, просто загвоздка вся в том что у нас антибиотики только по назначению врача прописываються, а джозамицин с авелоксом мне совсем не помогает и вообще пока авелокс принимала, думала умру сердце как бешенное стучать, а еще я читала что разробатывают Новый эритромициновый антибиотик, который действует лучше чем авелокс только он для каокой то внебольничной пневмонии!

10. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Люди здесь пробовали ВСЕ схемы. И 14, и 21, и 30 дней. И еще хрен знает что. Эти схемы актуальны при ОСТРОМ заболевании (1-2 месяца). Хронь этим не возьмешь. Может быть, и помогло бы. Но все дело в том, что почти всем изначально назначали НЕПРАВИЛЬНОЕ лечение. Собственно поэтому все с хронью и ходят (кто-то знает об этом, как мы, кто-то пока даже не догадывается).
Я про авелокс тоже здесь прочитала-кто-то писал, что супер. Так я вообще чуть кони не двинула на нем, так хреново мне не было никогда, думала почки и селезенка вообще отвалятся, воспаление такое пошло везде, температура под 39 поднялась, думала кранты. Хотела уже вызывать скорую, потом вроде оклемалась потихоньку на суммамеде. Вот вам и авелокс. Страшная штука. С тех пор к советам отношусь очень осторожно.
У нас антибиотики многие без рецептов, но говорят, тоже собираются вводить рецептурный порядок

10. 12. 2016, Ирина (не проверено)

А у нас все по рецептам, без рецепта нихера не купишь, а вы из России?

10. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Москва.
Многие препараты по рецепту, но многое можно и так купить. У нас сейчас обезболивающие перевели на рецепты (типа кетанова). Некоторые иммунные тоже по рецепту. Самое печальное, что многие антибы- подделка.

10. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Антибиотики подделка.... ясно просто заинтерисовал у вас там есть такой-антибиотик химомицин, он же азитромицин, просто не наш отечественный, а Югославия по-моему, читала в интернете что он лучше чем азитромицин, и мне врачь советовал галавит во время антибиотиков пить, заинтерисовали эти 2 припарата, просто думаю попробовать все таки его просить по схеме 1 грамм в неделю 1.5 месяца, разница лишь в том что у нас он не продаеться, типо купляйте беларуское!)

10. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Хемомицин (азитромицин)-Сербия.
Галавит- иммунностимулятор, если не ошибаюсь, что-то типа полиоксидония.
А что значит 1 грамм в неделю, один день что ли пить, а 6 не пить? Так что ли?
Советовать не могу, но по собственному опыту кажется, что без пирогенала не обойтись. Хотя сама его еще не пробовала. Врачи не назначали, а его надо принимать только под контролем врача. Спросите у своего, что он вам скажет.

10. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Да в том то все и дело что я читала сейчас, что азитромицин неделю действует и его достаточно пить 1 грамм в неделю 3 недели, а не так как нам врачи назначают и тогда это получается на 21 день, а нам дают курс недельный, по этому мы хламидии эти сраные и не перекрываем! А вообще я наверное очень много читаю)))) Так а у вас антибиотики по рецепту????

10. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Я просто читала как лечить ослодненный хламидиоз так там написано по 1 грамму химомицина на 1, 7, и14 день, что он не апливаеться в организме и сохраняется 7 дней, и так 3 раза, вот как то так!

11. 12. 2016, Ирина (не проверено)

А с авелоксам отдельная история, я думала задохнусь, чет у меня приступ астмы был, и сердце думала остановиться, плюс мышцы болели и бессонница жуткая была, думала умираю от хламидий, нихера от авелокса чуть не померла, поняла это тогда когда перестала его пить!

11. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Этот Т9 достал пишет всякую ахинею!

20. 01. 2017, Иса (не проверено)

И у меня такое было. Закончила пить и как огурчик)

11. 12. 2016, Алекс (не проверено)

Ну что так и будете принимать травки, бады, пить серебро, голодать и читать молитвы. Вы в это реально верете! Дурдом! Не сможете вы такими способами вылечиться. Основа это антибиотики, иммуномодуляторы, физио лечение, курорты с грязями и ваннами. Все! Другого не придумано ещё, ни вакцин, ни новых антибиотиков. Нет ещё панацеи от этой болезни. И ни какая молитва не поможет, ни трава, ни субер бад и витамин. Зайдите в раздел микробиологии и почитайте этиологию, патогенез, развитие, резистентность и др. Только правильный подход к лечению и терпение, а да ещё деньги чтобы осуществить покупку препаратов и оплату фмзио. А тот кто до сих пор верит в чудеса, пусть верит, чудо скоро придёт в виде инвалидности и овощеподобноси.

12. 12. 2016, Ирина (не проверено)

Да пила я антибиотики и имуностимуляторы, и на лазерное облучение крови ходила, начинаю думать, что это не хронь вовсе, а я заражаюсь просто по новой и бытовым путем, от кого я не знаю, я своим предлагала сдать анализы и пролечиться вместе со мной если что, не хотят!

29. 12. 2016, Ирин (не проверено)

С Наступающим Вас всех! Желаю вам всем что бы в новом году, лекарство от нашей болячки было изобретено!!!!!

12. 12. 2016, Extreme-Alpha (не проверено)

Алекс, на этом форуме периодически появляется какой-то умник, который говорит так же, как и вы. Делает вброс и смывается. Вы почитайте эту тему. Тут огромное количество людей, которые разве что жопой к верху не пили антибиотики, все остальные схемы попробовали. Ну не помогают они. Зачем лишний раз одно и то же писать? Чтобы побесить?:)

12. 12. 2016, Микошка (не проверено)

Ключевые слова- правильный подход к лечению! И кто с этим спорит? По-моему, все только и ищут этот правильный подход. Да только врачи почему-то никак не желают подходить к лечению правильно. Чего попусту воздух-то сотрясать? Безусловно нужен комплексный подход, мы об этом и говорим. А если врач изначально назначил неверную схему антибиотика (или вообще не тот), то Ваши грязи, магниты, рапные ванны, УФО и лазер- все это пустая трата времени и сил. Не понятно? Да Вы хоть наизусть выучите всю микробиологию (хотя я думаю все здесь присутствовавшие ее лучше вас знают), хоть лоб об нее расшибите, что это даст?

17. 12. 2016, Миша (не проверено)

Товарищи, скажите пожалуйста, если вырвало после левофлаксацина через 2 часа, че делать то? Вообще прям дела после него, плохо очень.

17. 12. 2016, Наталья (не проверено)

Что делать? Больше не пить! Выпить любой адсорбент полисорб, белый уголь, полифепан. Побольше воды. Фторхинолоны очень опасные и тяжело переносятся, хотя левофлоксацин самый лучший их всех фторхинолонов по переносимости.

02. 01. 2017, Ирина (не проверено)

Да, и еще, по анализам у меня хламидиоза нет! А суставы болят, вот и говорите, что я жду инвалидность, и овощеподобность, врачи мне не верят что я болею так как в пцр хламидиоза нет уже 2жды сдавала и через месяц и через 3 да, я сейчас пью бад под названием ним, от него хотя бы суставы не болят, может временно, но не болят, что мне делать дальше я не знаю, я не знала 3 года что болею, я анализы сдавала, они были нормальными, и сейчас они нормальные, а кровь класса джи положительная, а врачи по крови не лечат, и что мне делать дальше я не знаю!

04. 01. 2017, Лариса (не проверено)

Ирина, ну так может все-таки не хламидиоз это? Что вы именно в него так вцепились? Если анализы отрицательные... G, насколько мне известно, не говорит о том что вы болеете. Вот если был G и А в низких титрах, то можно говорить о хрони. А какие суставы болят? Где? Например, если у Вас плоскостопие, то вполне вероятно могут болеть суставы в колене

07. 01. 2017, Наталья (не проверено)

Если определяется G в нарастающим титре или кп в течении месяца-двух это тоже говорит о хрони, титр A может быть настолько мал, что его иногда лаборатории не считают положительным и пишут "не обнаружено".

09. 01. 2017, Лариса (не проверено)

Скажите пожалуйста, а что такое кп и на что обращать внимание?какой анализ сдать, что бы отследить кп?

09. 01. 2017, Микошка (не проверено)

G нарастающий может вполне не быть. Будет просто на одном и том же низком уровне. Бактерия персистирует-откуда титру расти? Она тупо спит, причем в измененном виде без клеточной стенки, ее не видят клетки-киллеры. Значит и иммунного ответа, как такового, тоже не будет. Но то, что она не очень активничает, не говорит о том, что она не вредит организму- вредит, и еще как: по простому выражаясь, хлам портит органы, ломает их постепенно, но неотвратимо, видоизменяются ткани (причем почти все органы могут быть мишенью), организм болеет. И хватит уже про плоскостопие, надоело. Послушайте людей, прошедших по кругу ВСЕХ врачей, специалистов всех областей, пролечившихся всеми способами.

Страницы